 |
При поддержке АКМР прошла конференция «Антикризисный PR 360 °»

АКМР выступила партнером конференции «Антикризисный PR 360 °», которая прошла 29-30 ноября в Москве.
На международной конференции 29.11 и 30.11 Екатерина Коляда, Член Наблюдательного совета АКМР, выступила в роли модератора в двух сессиях. Первая сессия: «Риск-менеджмент и PR-на грани скорости, осведомленности и турбулентности». Спикеры в формате живой дискуссии обсудили ключевые аспекты риск-менеджмента на службе принятия решений, синергию управления изменениями и коммуникациями. А также как PR-специалисту предсказать риски, на чем основываться, как это просчитать и финансово обосновать.
Спикеры сессии: Екатерина Генкина, ГК 1520, Международный эксперт по управлению изменениями и трансформации бизнеса, Заместитель генерального директора по управлению изменениями; Николай Иванов, группа компаний Nova, Начальник юридического отдела; Анна Лапушкина, Ex-дептранс Москвы, Независимый эксперт, PR/GR консультант.
Вторая сессия носила название «Роль медиа в антикризисном управлении – обратная сторона». Поднимаемая тема была интересна тем, что часто специалистам говорят о том, как взаимодействовать с журналистами, но оставляют без внимания мнение самих представителей прессы. А именно как донести до медиа антикризисную коммуникацию, что раздражает журналиста, как правильно выстроить отношения. Также в данной сессии принимали участие: Дмитрий Агарунов, Gameland, Xakep.ru, Российский предприниматель, основатель и руководитель; Кристина Муравьева, Эксперт Северо-Запад, Генеральный директор.
Организаторы сконцентрировали знания ведущих специалистов по PR, чтобы сотрудники могли получить практическую информацию, готовую для применения здесь и сейчас. Коммуникация в кризис — это не линейное управление и тактика, это высокая вариативность и риск-менеджмент.
Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, Shell, Уралсиб Банк, а также ИД «МедиаБизнес». https://corpmedia.ru/
Информационная поддержка: РАОС, РАСО, АКОС, РАМУ, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», Журнал «Технология Праздника», Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide.ru, Expomap.ru, Росконгресс, НАОМ, Event — forum, EventNN.
Контактное лицо: Анастасия Грехова
Компания: АКМР-Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России
Добавлен: 08:03, 08.12.2022
Количество просмотров: 1166
Страна: Россия
| «1С-Рарус» на конференции «Эксплуатация и модернизация портов и терминалов», 1С-Рарус, 18:17, 06.11.2026, Россия58 |
| В Санкт-Петербурге прошла IV конференция «Эксплуатация и модернизация портов и терминалов России 2026». Директор санкт-петербургского офиса «1С-Рарус» Роман Бугаев выступил в секции по цифровизации отрасли и поделился опытом автоматизации обслуживания и ремонта портовой техники на базе решений 1С. |
| Компания «Е-Флопс» создала модульный сервер М2, Е-Флопс, 17:56, 06.11.2026, Россия56 |  |
| Компания «Е-Флопс» разработала модульный сервер М2. Это продукт, адресованный рынку коммерческих ЦОД и суперкомпьютеров, призванный обеспечить заказчикам преимущество в энергоэффективности, плотности вычислений и ТСО (совокупной стоимости владения). |
| DonorSearch запускает первую игру для доноров во «ВКонтакте», DonorSearch, 17:37, 06.11.2026, Россия64 |  |
| DonorSearch запускает спецпроект «Пульсация» — игру внутри «ВКонтакте», которая знакомит пользователей с донорством крови и её компонентов через короткие игровые сессии и задания. Участники смогут проверить свои знания о донорстве, выполняя задания, а также каждый сезон принимать участие в розыгрыше 40 фирменных призов. |
|
 |