 |
Агрохолдинг «Русагро» выбрал для управления своими складами систему TopLog WMS
Компания «Топлог» автоматизировала один из складов крупнейшего агрохолдинга России – «Русагро», специализирующегося на производстве сахара и масложировой продукции, свиноводстве и растениеводстве.
Пилотным складским объектом, на котором специалисты «Топлог» развернули систему TopLog WMS, стал комплекс в г. Саратов площадью 2,7 тыс. кв.м. Подразделение включает в себя шесть отдельных складов готовой продукции, сырья и материалов, работающих в режиме 24/7. Ежесуточная отгрузка склада – около 1 000 тонн. Продукция отправляется заказчикам в 80 регионов России автомобильным и железнодорожным транспортом.
Перед стартом работ по автоматизации складской логистики с помощью цифровой эко-системы TopLog WMS эксперты «Топлог» провели аудит склада, определили точки роста, оптимизации и доработки. Подготовили «Технический проект» и «План-график» с описанием всех этапов внедрения системы.
Система контролирует каждый этап работы с товаром. Методы прогнозирования, заложенные в алгоритмы TopLog WMS, позволяют в автоматическом режиме планировать и выдавать задания сотрудникам. Руководителю склада доступны отчёты по работе подразделения, с помощью которых он может оценить объём остатков и выработку персонала в целом или по каждому работнику в частности. В системе можно сформировать отчёты по остаткам, состоянию заказов, блокировкам, ёмкости склада и по выработке сотрудников, предоставляемых складу на аутсорс-условиях.
На складе «Русагро» специалисты «Топлог» настроили обмен данными между КИС «1С:Управление производственным предприятием» и TopLog WMS, выполнили интеграцию с автомобильным весами и весами в зонах приёмки и отгрузки.
Вторым складским комплексом, где была развернута система управления логистикой TopLog WMS, стало подразделение в г. Екатеринбург. В дальнейших планах заказчика – автоматизация других складов и тиражирование на них системы, разработанной российской ИТ-компанией «Топлог» для управления логистикой любых складов.
Контактное лицо: Николаева Наталья Олеговна
Компания: ООО "Топлог"
Добавлен: 19:28, 24.01.2023
Количество просмотров: 287
Страна: Россия
| От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия140 |
| Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи. |
| На круглогодичном курорте «Телецкий» МегаФон ускорил интернет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия140 |
| Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи. |
| В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия136 |
| Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов. |
| Дачникам Якутска повысили скорости мобильного интернета, МегаФон, 03:01, 07.07.2026, Россия141 |
| Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G. |
| Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 02:51, 07.07.2026, Россия152 |  |
| Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ. |
|
 |