 |
Агрохолдинг «Русагро» выбрал для управления своими складами систему TopLog WMS
Компания «Топлог» автоматизировала один из складов крупнейшего агрохолдинга России – «Русагро», специализирующегося на производстве сахара и масложировой продукции, свиноводстве и растениеводстве.
Пилотным складским объектом, на котором специалисты «Топлог» развернули систему TopLog WMS, стал комплекс в г. Саратов площадью 2,7 тыс. кв.м. Подразделение включает в себя шесть отдельных складов готовой продукции, сырья и материалов, работающих в режиме 24/7. Ежесуточная отгрузка склада – около 1 000 тонн. Продукция отправляется заказчикам в 80 регионов России автомобильным и железнодорожным транспортом.
Перед стартом работ по автоматизации складской логистики с помощью цифровой эко-системы TopLog WMS эксперты «Топлог» провели аудит склада, определили точки роста, оптимизации и доработки. Подготовили «Технический проект» и «План-график» с описанием всех этапов внедрения системы.
Система контролирует каждый этап работы с товаром. Методы прогнозирования, заложенные в алгоритмы TopLog WMS, позволяют в автоматическом режиме планировать и выдавать задания сотрудникам. Руководителю склада доступны отчёты по работе подразделения, с помощью которых он может оценить объём остатков и выработку персонала в целом или по каждому работнику в частности. В системе можно сформировать отчёты по остаткам, состоянию заказов, блокировкам, ёмкости склада и по выработке сотрудников, предоставляемых складу на аутсорс-условиях.
На складе «Русагро» специалисты «Топлог» настроили обмен данными между КИС «1С:Управление производственным предприятием» и TopLog WMS, выполнили интеграцию с автомобильным весами и весами в зонах приёмки и отгрузки.
Вторым складским комплексом, где была развернута система управления логистикой TopLog WMS, стало подразделение в г. Екатеринбург. В дальнейших планах заказчика – автоматизация других складов и тиражирование на них системы, разработанной российской ИТ-компанией «Топлог» для управления логистикой любых складов.
Контактное лицо: Николаева Наталья Олеговна
Компания: ООО "Топлог"
Добавлен: 19:28, 24.01.2023
Количество просмотров: 216
Страна: Россия
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия312 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |