 |
Инфоцыганство в бизнесе: борьба с манипуляциями и дезинформацией

Хостинг-провайдер HostFly.by при поддержке digital-агентства AMDG объявляют о проведении онлайн-дискуссии на тему "Инфоцыганство в бизнесе: борьба с манипуляциями и дезинформацией". Дискуссия состоится на YouTube-канале HostFly.by и призвана обратить внимание на актуальную проблему инфоцыганства, явления, при котором используются манипуляции и дезинформация для получения коммерческой или любой другой выгоды.
В ходе мероприятия эксперты обсудят влияние инфоцыганства на бизнес, методы его обнаружения и способы борьбы с этим явлением. Эксперты поговорят про способы распознавания и противодействия дезинформации и манипуляциям в области бизнес-тренингов, рассмотрят конкретные примеры из практики и предложат стратегии и технологии которые могут быть использованы для предотвращения инфоцыганства.
В разговоре примут участие:
- Сергей Кузьменко, ведущий преподаватель Webcom Академии, организатор конференций Digital Day Belarus - Алексей Новицкий, эксперт по грамотным инвестициям и финансовой грамотности, автор курсов - Мария Самушкина, психолог, член и спикер Российского общества “Знание” - Елена Симончук, предприниматель, тренер Super Jump - Марина Саночкина, глава юридической компании Sanochkina. - Мария Пугачёва, журналист, медиатренер, основатель онлайн-школы самопродвижения "Сам себе PR-щик". - Яна Требенкова, юрист для экспертов, предпринимателей и онлайн-бизнеса. - Диана Гладких, топ-методолог, основатель образовательного проекта «Школа смыслов».
«Это важное мероприятие для всех, кто занимается бизнесом, а также для тех, кто принимает решения о присоединении к бизнес-тренингам или мотивационным мероприятиям. Наша цель - предоставить зрителям и клиентам HostFly.by конкретные инструменты и знания, которые помогут им быть более осведомленными и защищенными от потенциального инфоцыганства», — сказала директор по маркетингу HostFly.by Инна Саванович.
Дискуссия состоится 30.05.2023 в 12:00 по МСК.
Регистрация для слушателей бесплатна. Чтобы принять участие и заранее задать вопросы спикерам, - регистрируйтесь на сайте HostFly.by: https://www.hostfly.by/about/news/infobiznes-ili-moshennichestvo-ishchem-priznaki-infotsyganstva-na-novoy-onlayn-diskussii/.
Экспертные дискуссии проводятся HostFly.by регулярно. Приглашенные эксперты уже обсуждали развитие E-commerce в Беларуси, рекламу и PR, говорили о платежных сервисах и маркетплейсах, использовании ИИ в бизнесе и состоянии рынка труда. Среди наших гостей были Ozon, Kufar, Myfin.by, Электросила, 21vek.by, Альфа Банк, HH.by и другие.
Контактное лицо: Инна Саванович
Компания: HostFly.by
Добавлен: 21:58, 22.05.2023
Количество просмотров: 874
Страна: Россия
| Аналитика «Телфин»: бизнес становится более избирательным в общении, Телфин, 21:47, 31.03.2026, Россия97 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» изучил динамику потребления услуг связи в различных отраслях бизнеса. На российском рынке наблюдается тренд на переход от массовых коммуникаций к «осознанным» контактам. Предприятия стали больше анализировать общение и корректировать стратегии взаимодействия с клиентами. |
| GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 21:27, 31.03.2026, Россия48 |  |
| Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений. |
|
 |