Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BIA Technologies вошла в десятку крупнейших интеграторов решений 1С по версии TAdviser

«Продукты Фирмы “1С” широко используются как крупными компаниями, так и малым и средним бизнесом. Рынок внедрения решений на базе 1С огромен — услуги по лицензированию программного обеспечения, а также его интеграции, кастомизации, обучению пользователей и поддержке предоставляют более 6 500 официальных партнеров и франчайзи 1С. Поэтому для нас особенно ценно попадание в десятку крупнейших компаний-интеграторов. Количество успешных проектов по системной интеграции и кастомизации решений Фирмы “1С” в самых разных отраслях говорит о том, что клиенты доверяют нашей экспертизе и многолетнему опыту внедрения», — комментирует генеральный директор BIA Technologies Григорий Безрукин.

Крупнейшими клиентами BIA Technologies являются предприятия оптового и розничного ритейла, логистики, а также АПК и пищевого производства, в том числе мясоперерабатывающей отрасли. Среди приоритетных направлений бизнеса выделяются следующие: интеграция продуктов платформы «1С» («1С:ERP. Управление предприятием», «1С:Управление холдингом», «1С:Мясопереработка MES. Модуль для 1С:ERP»), аудит, тестирование и поддержка высоконагруженных систем, а также внедрение собственных прикладных разработок на базе конфигураций «1С» (Sunrise BPM). Производственный персонал компании-интегратора составляет свыше 600 человек, из них более 200 — сертифицированные специалисты по платформе «1С».

Добавим, что рейтинг крупнейших интеграторов решений 1С был составлен в 2023 году впервые. В качестве сопровождения к рейтингу эксперты TAdviser также подготовили масштабный обзор центров компетенций 1С, который дает четкое понимание актуальной ситуации на рынке данных решений. По словам опрошенных TAdviser экспертов, продукты Фирмы «1С» начали пользоваться повышенным спросом на российском рынке еще до ухода зарубежных вендоров весной 2022 года. За счет уровня зрелости и богатых функциональных возможностей, они востребованы как в коммерческих компаниях, так и в государственных структурах.

Контактное лицо: Пресс-служба BIA Technologies
Компания: BIA Technologies
Добавлен: 22:25, 16.10.2023 Количество просмотров: 265
Страна: Россия


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 22:02, 18.12.2025, Россия103
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 22:00, 18.12.2025, Россия101
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 22:00, 18.12.2025, Россия103
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


Платформа NEOMSA APIM от Neoflex будет внедряться на объектах КИИ, Neoflex, 22:00, 18.12.2025, Россия105
Платформа NEOMSA APIM для безопасного управления жизненным циклом, архитектурой и монетизации API прошла проверку в аккредитованной лаборатории по разработке безопасного ПО, подтвердив отсутствие критических уязвимостей.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 22:00, 18.12.2025, Россия92
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Аскона стала лауреатом Retail Tech 2025 в номинации «Лидер роботизации», Группа компаний Аскона, 21:59, 18.12.2025, Россия121
Группа компаний «Аскона» стала лауреатом конкурса проектов Retail Tech 2025 в номинации «Лидер роботизации» с проектом «Роботизация мезонина», реализованным на распределительном центре компании в Обухово.


«1С-Рарус» выступил соорганизатором Всероссийского IT-марафона РТУ МИРЭА, 1С-Рарус, 21:58, 18.12.2025, Россия92
«1С-Рарус» выступил соорганизатором хакатона на IT-марафоне «Цифровые инструменты для бизнеса — 2025», организованном РТУ МИРЭА и фирмой «1С». Семь команд решали реальные бизнес-кейсы «1С-Рарус» — одна из них победила в финале. Участникам мероприятия представили карьерные возможности на ярмарке вакансий.


Выбор производителя СКУД – надежная система контроля и управления доступом, Пресс-служба, 06:45, 18.12.2025, Россия99
12 декабря 2025 года специалисты компании ДК Тех подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:54, 18.12.2025, Россия92
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:53, 18.12.2025, Россия99
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Minervasoft обновила корпоративный поиск в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 21:53, 18.12.2025, Россия101
Компания Minervasoft добавила модуль семантического поиска в базу знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Теперь пользователи могут находить информацию не только по ключевым словам, но и по смыслу запроса. Такой подход выводит работу с корпоративными знаниями на новый уровень.


CorpSoft24 объединил процессы управления ресурсами «ОМК-ЭкоМеталл» в комплексном решении класса ERP на основе 1С, CorpSoft24, 21:53, 18.12.2025, Россия104
Компания CorpSoft24 завершила проект по разработке и внедрению учетной системы на базе программной платформы «1С: ERP Управление предприятием» в головном офисе и филиалах металлоломной компании «ОМК ЭкоМеталл».


«1С-Рарус» автоматизировал отчетность и кадровые процессы на заводе «Электроприбор», 1С-Рарус, 21:49, 18.12.2025, Россия54
«1С-Рарус» реализовал проект по внедрению «1С:ERP Управление предприятием» и «1С:Зарплата и управление персоналом» в АО «Завод «Электроприбор». В результате полностью автоматизированы сдача отчетности, кадровая работа, настроено планирование продаж, закупок, упорядочены складские и производственные процессы.


ГК «Юзтех» представила результаты совместного пульс-опроса с IT-медиа Хабр о трендах управления ИТ-инфраструктурой, ГК «Юзтех», 06:52, 18.12.2025, Россия92
Исследование позволило выявить, как компании справляются со своими IT-ресурсами, какие инструменты для этого задействуют и чего им не хватает для обеспечения бесперебойной работы.


Марийское трио авторов раскрыло тонкости музыкального и литературного творчества на марийском языке, Ресурсный центр в сфере национальных отношений, 06:49, 18.12.2025, Россия93
Гостями декабрьской неформальной встречи всероссийского социально значимого проекта «Языкова арт-резиденция. Музыка слова» стало марийское трио авторов: автор сборников стихотворений на марийском языке Алёна Яковлева, артист Марийского национального театра драмы им. М. Шкетана Иван Соловьёв и резидент проекта первой волны, марийская поэтесса Виктория Матвеева.


  © 2003-2025 inthepress.ru