 |
Чем запомнятся «Открытые дни Directum 2023»

«Открытые дни Directum» — ежегодное мероприятие, посвященное вопросам цифровизации бизнеса. На конференции участники знакомятся с актуальными трендами и реальной практикой цифровой трансформации, оценивают новинки продуктов Directum, а также обсуждают острые вопросы и варианты их решения.
2023 год не стал исключением. «Открытые дни Directum» вновь собрали активных представителей российского бизнеса. Конференция прошла в шести российских городах. Программа каждой площадки была уникальной, а спикеры представили доклады, интересные аудитории конкретного региона.
Инструменты low-code/no-code
Эксперты Directum раскрыли подход компании к использованию low/no-code-механизмов: за сложную логику отвечает компетентный программист, который трудится в low-code-среде разработки, а настройка системы с помощью no-code-инструментов остается за бизнес-аналитиком. Благодаря этому можно быстрее стартовать работу с системой и легче адаптировать цифровые решения под потребности конкретной организации.
Искусственный интеллект — ваш второй пилот
Пока многие обсуждают, каких специалистов ИИ вскоре оставит без работы, в компании Directum активно изучают способы подключения интеллектуальных механизмов и генеративных моделей к решению текущих задач и встраивают ИИ в программные продукты.
В системе Directum RX Intelligence искусственный интеллект помогает обрабатывать документы, извлекает из них текст, классифицирует, заполняет карточки, определяет состав согласующих и инициирует задачи. Список неполный, постоянно появляются новые возможности. Участники «Открытых дней Directum» увидели, как интеллектуальные помощники работают в компании IDS Borjomi Russia & Belarus, УК «ЭЛСИ», Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования (ФЦТОЭ).
Слово государству
Последними новостями об использовании МЧД и Госключа поделились Роман Чубаров (ФНС) и Марина Солодова (Минцифры). Участники конференции в Москве получили возможность задать спикерам все «горячие» вопросы.
Кейсы цифровизации с реальным эффектом для бизнеса Традиционно в фокусе «Открытых дней Directum» — кейсы клиентов, которые используют цифровые решения компании. На разных площадках конференции опытом оптимизации делопроизводства, договорной, кадровой, проектной работы поделились представители компаний Европлан, СМ-Клиника, ESTEL, Хлебпром, Систэм Электрик, Татэнерго и других.
В демозоне гости конференции активно тестировали возможности цифровых решений Directum. На площадке в Москве прошло соревнование искусственного интеллекта и человека в скорости обработки документов. ИИ оказался быстрее и подтвердил готовность брать на себя рутинные задачи. Также Александр Царенков из компании Европлан продемонстрировал систему Directum HR Pro «в деле» — гости конференции увидели, как в компании выстроили кадровые процессы на базе современного ИТ-продукта. В каждом городе проведения «Открытых дней Directum» участники получили порцию полезного контента, обсудили актуальные вопросы в кругу единомышленников и завязали новые знакомства.
Информационную поддержку мероприятию оказали порталы ECM-Journal, РОСЭУ, Международный промышленный портал ПВ.РФ, Точка опоры, IT World, Startpack, «я-ИТ-ы», Открытые системы, HR по-русски, ICT Online, MEDIA Pro.
Все желающие могут ознакомиться с презентациями докладов «Открытых дней Directum 2023» на сайте конференции.
До встречи на следующих мероприятиях Directum! *** Directum — российская ИТ-компания, разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. ИТ-решения Directum отвечают требованиям импортонезависимости, обладают богатыми функциональными возможностями, подходят для стабильной работы десятков тысяч пользователей, отличаются надежностью и гибкостью.
Контактное лицо: Екатерина Шишкина
Компания: Directum
Добавлен: 22:25, 18.10.2023
Количество просмотров: 415
Страна: Россия
| Речевая аналитика для счастливых клиентов и операторов: Выступления BSS на CCWF 2026, BSS, 20:05, 28.03.2026, Россия369 |
| На международной конференции 17–18 марта команда BSS выступила вместе с одним из крупнейших сотовых операторов Т2, крупным региональным банком АТБ, национальным оператором системы цифровой маркировки «Честным знаком», чтобы на реальных кейсах показать, как речевая аналитика, агент-тренер и единая платформа знаний помогают ускорять работу и заботиться о сотрудниках. |
| Форум Директум 2026: регистрация открыта, Directum, 22:04, 20.03.2026, Россия152 |
| 16 апреля состоится XI ежегодная конференция по цифровизации бизнес-процессов крупных компаний, организованная компанией Directum. Участников ждут лучшие практики внедрения ИТ-решений, которые помогут повысить эффективность бизнеса и сократить издержки. |
| Кейтеринг «Праздник вкуса» на ежегодном собрании АКБС, "Праздник вкуса", 22:10, 17.03.2026, Россия492 |  |
| Сегодня, 17 марта, в Москве проходит ежегодное собрание Ассоциации кейтерингов и банкетных служб (АКБС). «Праздник вкуса» участвует, чтобы быть в центре событий отрасли, встретиться с коллегами и обсудить насущные вопросы. |
| Конференция "Ярче звёзд", ООО "ГОРЯЩАЯ ТЕЛЕГА", 21:46, 11.03.2026, Россия164 |
| Конференция «Ярче звёзд»
12 апреля, Санкт-Петербург. Три эксперта, живые встречи, интерактивный нетворкинг. Для тех, кто строит личный бренд. Вход по регистрации |
|
 |