 |
Cleverics выпускает новый релиз ITSM-системы OMNITRACKER CleverENGINE 5.3

Среди ключевых нововведений в данном релизе следует выделить: • веб-портал для конечных пользователей ИТ-услуг, использующий новый механизм платформы OTWG 2.0, что позволит пользователям иметь более удобный и функциональный интерфейс для работы с системой; новый портал для пользователей вобрал в себя более 20 запросов на изменения, которые поступали от Заказчиков и проектных команд; • веб-интерфейс для ИТ-специалистов на этом же новом механизме платформы OTWG 2.0, облегчающий процесс работы специалистов и повышающий эффективность; • встроенный механизм REST-интеграции, который открывает новые возможности для интеграции с внешними системами и сервисами.
Также в релиз были внесены доработки и улучшения, такие как добавление активных фильтров в представление Канбан-доски, измененный подход к регистрации обращения (теперь все действия выполняются сразу на форме спецификации, а не в мастере регистрации). Кроме того, выполнено исправление ошибок и оптимизация работы системы.
Выпуск нового релиза CleverENGINE стал возможен благодаря выходу новой стабильной версии платформы OMNITRACKER, который состоялся в сентябре 2023 года.
"Мы очень ждали выхода нового релиза платформы. Существенная часть новой функциональности стала возможна благодаря развитию платформы. Нашему релизу присвоен major-номер 5.3 (предыдущая версия была 5.2.221), что говорит о том, что пользователей ждут существенные изменения. Мы уверены, что новые функциональные возможности и доработки сделают использование CleverENGINE еще более эффективным и удобным для наших клиентов", – отметил Евгений Шилов, управляющий партнер Cleverics.
Ознакомиться с подробной информацией об CleverENGINE можно на сайте Cleverics https://cleverics.ru/solutions/cleverengine.
CleverENGINE разработан на базе программного продукта OMNITRACKER. Решение предназначено для решения таких задач, как автоматизация процессов ITSM и миграция существующих систем автоматизации управления ИТ, построенных на базе других продуктов. OMNITRACKER CleverENGINE включает в себя наиболее востребованные функциональные возможности по автоматизации процессов управления ИТ-услугами. OMNITRACKER CleverENGINE уже используют: Лента, Красцветмет, Московская Биржа, Югория, Катрен, Rostic’s и др.
Cleverics – разработчик CleverENGINE. Мультивендорная компания, использующая в своей работе современные программные решения, которые наиболее подходят для реализации проектов заказчика. Разрабатывает, внедряет, поддерживает ПО для автоматизации ИТ- и бизнес-процессов. Помогает организациям с цифровой трансформацией. Оптимизирует корпоративные функции, управляет качеством услуг, рисками, активами и затратами. Соавторы и рецензенты ITIL 4. С 2009 года компания выполнила более 100 успешных проектов в области управления ИТ.
Контактное лицо: Владимир Брагин
Компания: Cleverics
Добавлен: 21:09, 12.12.2023
Количество просмотров: 574
Страна: Россия
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия636 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия701 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия99 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия698 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |