 |
Hybrid AdOps School выпустила первых специалистов в диджитал-рекламе

Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, запустила собственную офлайн школу обучения AdOps в мае 2024 года. Всего на первый курс было зачислено 54 студента. Обучено и выпущено — 34 специалиста.
Отбор обучающихся проводился с мая по июнь 2024 года. За 3 недели Hybrid AdOps School получила более 200 заявок на поступление. Далее абитуриенты проходили двухэтапный отбор на обучение. Сначала кандидаты заполняли анкету, после чего были отобраны по географическим и возрастным критериям. По итогам оценки анкет на следующий шаг прошли 100 участников. На втором этапе кандидаты проходили собеседования с HR-специалистами Hybrid. По результатам отбора на первый поток в школу поступили 54 человека.
Программа обучения длилась 3 месяца и состояла из теоретических и практических занятий, а также живых встреч с экспертами. Ученики знакомились со сферой диджитал-маркетинга, изучали нюансы программатик-рекламы, а также знакомились с профильными профессиями: аккаунт-менеджер, медиапланер и медиабайер.
После обучения выпускники проходили итоговое тестирование. Средний балл прохождения составил 85%. Это говорит о результативном усвоении программы обучающимися. Успешно завершили обучение 34 из 54 студентов. Так, доходимость курса составила 65%. Специалисты, которые успешно завершили прохождение курса, были приглашены на собеседование в компанию. Всего было проведено 54 собеседования, по результатам которых 18 кандидатов уже вышли на стажировку в Hybrid. Также известно, что некоторые выпускники проходят собеседования в компаниях-партнерах Hybrid.
«Одним курсом мы закрываем сразу несколько задач для себя и для рынка в целом: боремся с кадровым голодом, расширяем воронку найма и создаем целый поток квалифицированных кандидатов, лояльных к Hybrid. Собственное обучение может также помочь компаниям, которые занимаются массовым наймом, но хотят, чтобы уровень навыков соискателей был выше. Кроме того, бизнес сможет проще и быстрее адаптировать студентов после знакомства со своими же инструментами и практиками», — комментирует управляющий директор Hybrid Россия и вице-президент по программатик-технологиям в мире Дмитрий Федосеев.
Hybrid AdOps School планирует запускать второй поток обучения в двух форматах: гибридном в офисе компании и онлайн с привлечением партнеров. Школа показала свою эффективность в привлечении кадров, поэтому к инициативе компании подключились рекламные агентства, которые также нуждаются в специалистах. Таким образом для будущих выпускников онлайн-курса Hybrid AdOps School будет доступно трудоустройство в компании-партнеры школы.
О компании Hybrid — международная программатик экосистема с собственным стеком технологий и решений для любых рекламных целей.
Компания разрабатывает инструменты диджитал-маркетинга для ведущих мировых агентств и брендов на базе искусственного интеллекта, машинного обучения и больших данных. Наличие собственной команды разработчиков позволяет реализовать любые технологически сложные продукты и адаптировать их под запросы клиентов.
Продукты и бренды холдинга: Hybrid Platform — одна из ведущих DSP-платформ в России, позволяющая построить программатик-экосистему внутри агентства или бренда и реализовывать рекламные кампании на всех этапах: от планирования до post-campaign анализа.
VOX — AI Vision платформа, позволяющая интегрировать заметную рекламу в изображения и контент статей, что способствует улучшению качества контакта с пользователями и эмоциональному восприятию рекламы.
Hybe — In-house платформа для продвижения мобильных приложений бренда.
Flamp — платформа для автоматизации работы с креативами.
Hybrid Metaverse — AR House, разрабатывающий и продвигающий виртуальные пространства в метавселенных.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Hybrid
Добавлен: 03:36, 06.10.2024
Количество просмотров: 90
Страна: Россия
Афиша мероприятий на июль в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:08, 07.07.2025, Россия91 |
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей |
Hybrid Platform снова стала №1 среди DSP по версии AdIndex, Hybrid, 11:45, 05.07.2025, Россия292 |  |
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, снова заняла первое место в рейтинге AdIndex Technology Index 2025 в категории DSP-платформ. Это уже второй год подряд, когда Hybrid признаётся лидером в сегменте программатик-закупки. |
CorpSoft24: Изменения в 152-ФЗ вызовут рост облачного рынка России, CorpSoft24, 11:45, 05.07.2025, Россия300 |  |
Изменения в Федеральном законе №152-ФЗ «О персональных данных», вступившие в силу 1 июля 2025 года, поспособствуют усилению безопасности переданной операторам личной информации граждан и приведут к росту российского облачного рынка, прогнозируют эксперты компании CorpSoft24. |
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:49, 03.07.2025, Россия260 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
 |