Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сборная ГК «ЛокоТех» завоевала 4 призовых места и вошла в десятку лучших команд по итогам VI сезона СпортЛиги ТМХ

Сборная ГК «ЛокоТех» приняла участие в СпортЛиге ТМХ в третий раз и завоевала 4 призовых места в двух дисциплинах – мини-футболе и легкой атлетике, а по итогам весенних и осенних игр заняла 7-ю строчку в общекомандном зачете. В сравнении с соревнованиями в апреле команда на три пункта улучшила свой результат.
В общекомандном зачете СпортЛиги 1-e, 2-е и 3-е места взяли сборные Брянского машиностроительного, Тверского вагоностроительного заводов и «Пензадизельмаш».
Осенние соревнования VI сезона Спортивной Лиги ТМХ проходили 19 и 20 октября в Москве на территории спорткомлекса «Лужники». В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов в составе 23 команд от предприятий холдинга. Они соревновались в мини-футболе, волейболе, баскетболе, легкой атлетике, настольном теннисе и шахматах. В сборную «ЛокоТех» вошли 60 спортсменов из 24 городов: 50 работников компании и 10 детей.

Чемпионы в Золотой Лиге по мини-футболу!

В финале Золотой Лиги футболисты управляющей компании «ЛокоТех» и филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» встречались с командой «Метровагонмаш», матч завершился в пользу «ЛокоТех». Весной 2025 года команда вновь будет играть в Золотой Лиге.

3 медали в легкой атлетике!

• Юлия Бабанская, руководитель направления по связям с общественностью филиала «Восточно-Сибирский» завоевала «золото» на дистанции 1600 м.

• Нина Козлова, руководитель направления БУНУ от «ЛокоТех Эксперт», вяла «золото» на дистанции 200 м.

Юлия и Нина завоевывают медали на СпортЛиге второй раз подряд. Обе девушки улучшили свои результаты в сравнении с апрелем этого года, когда проходил весенний этап Лиги.

• Владислав Ожегов, слесарь по ремонту подвижного состава СЛД «Сольвычегодск» филиала «Северный», стал вторым на дистации 200 м и принес в копилку команды серебряную медаль.

По результатам эстафеты спортсмены «ЛокоТех» заняли 5-е место, а в общекомандном зачете по легкой атлетике – 4-е.

Спортсмены «ЛокоТех» также достойно выступили и в других дисциплинах.

Баскетболисты из филиалов «Восточно-Сибирский», «Западный», «Северный» и «Забайкальский» заняли 6-ю строчку в рейтинге.
Волейбольная команда, в которую вошли сотрудники из управляющей компании, «ЛокоТех Эксперт», филиалов «Восточно-Сибирский», «Дальневосточный», «Северный» и «Красноярский», заняла 9-е место.
В Золотой Лиге по настольном теннису спортсмены «ЛокоТех» заняли 11-е строчку, поэтому в апреле 2025 года команда будет выступать в Серебряной Лиге.
В шахматах по итогам общекомандного зачета Андрей Завадский, слесарь по ремонту подвижного состава СЛД «Сальск-Грузовое», и Наталья Мотовилова, руководитель направления управления по учету и вовлечению линейного оборудования (управляющая компания «ЛокоТех»), вошли в десятку лучших команд. Кроме того, Андрей Завадский вошел в топ-10 по результатам личного зачета: среди 36 шахматистов он на 9-м месте.

В легкой атлетике и шахматах также соревновались дети сотрудников.

В легкой атлетике участники бежали дистанцию 60 м, в каждой возрастной категории соревновались 20 юношей и 20 девушек. Среди девушек 2009-2011 г.р. Валерия Стригина от СЛД «Россошь-Пассажирская» пересекла финишную прямую шестой, Валерий Карпеченков от СЛД «Смоленск» стал 10-м среди юношей. В категории 2012-2014 г.р. Михаил Калиниченко от СЛД «Россошь-Пассажирская» занял 6-е место.
В детских шахматах лучший результат показала Дарья Воргулева от СЛД «Астраханское»: среди 27 участников в своей возрастной категории (2013-2017 г.р.) она на 9-м месте.

Более 100 человек пришли поддержать команду «ЛокоТех» в Лужниках, более 35 тысяч следили за соревнованиями онлайн.
Спортивная Лига ТМХ в этом году отмечает 6-й-летие. Дважды в год команды предприятий, входящих в холдинг ТМХ, принимают участие в соревнованиях, набирая очки, которые потом суммируются. С каждым новым сезоном конкуренция в СпортЛиге ТМХ становится сильней, расширяется география команд, растет мастерство участников. За два дня мероприятие в Лужниках в качестве болельщиков посетили более 3 тысяч человек – участники, болельщики, тренеры, судьи, гости.
Впервые ГК «ЛокоТех» приняла участие в СпортЛиге ТМХ в октябре 2023 года и заняла 2-е место среди команд-новичков. Тогда же был выбран талисман команды – Зубр – умное, мощное, волевое животное, которое олицетворяет силу и волю к победе. По итогам соревнований в апреле этого года сборная «ЛокоТех» завоевала 5 призовых мест и вошла в десятку лучших команд.

Контактное лицо: Наталия Вяземская
Компания: ЛокоТех
Добавлен: 17:54, 26.10.2024 Количество просмотров: 200
Страна: Россия


Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, ГК "Силтэк", 15:10, 17.01.2026, Россия460
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт».


Компания «АРМО-Системы» представила бюджетные PoE-коммутаторы на 16 каналов Smartec, АРМО-Системы, 16:55, 15.01.2026, Россия256
Новый PoE-коммутатор 16-портовый Smartec ST-NS316MB-GD


Инженерные решения для крупной генерации: ВТИ изготовил двухступенчатый водоструйный эжектор для Нижневартовской ГРЭС, Всероссийский теплотехнический институт (АО «ВТИ»), 16:50, 15.01.2026, Россия86
Всероссийский теплотехнический институт (АО «ВТИ») завершил изготовление опытно-промышленного образца двухступенчатого водоструйного эжектора (ДВЭУ) для энергоблока Нижневартовской ГРЭС (АО «Интер РАО — Электрогенерация»). Работы выполнены в рамках НИОКР, направленной на повышение эффективности и надежности работы конденсационного оборудования крупных электростанций.


Сиделка как альтернатива дому престарелых, Пресс-служба, 21:36, 12.01.2026, Россия377
10 января 2026 года специалисты компании ОпекаДома подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


С 1 марта 2026 года Россия может лишиться жевательного табака, ФЕДОТОВ, 21:41, 04.01.2026, Россия758
26 ведущих производителей некурительной табачной продукции сообщают об угрозе остановки производства в отрасли в обращении к Председателю правительства Михаилу Мишустину


«Алёнка» приехала в Крым: на полуострове открылся первый фирменный магазин «Алёнка», "Объединённые Кондитеры" , сеть магазинов "Алёнка", 22:12, 28.12.2025, Россия247
В Крыму открылся первый фирменный кондитерский магазин «Алёнка».


VARSEAS подвела итоги 2025 года: производство, наука и инициативы по регулированию рынка коллагена, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия259
Биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги 2025 года.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:52, 23.12.2025, Россия250
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Алтайский ГАУ и кадровый центр «Работа России» провели встречу студентов и работодателей, Алтайский государственный аграрный университет, 23:33, 20.12.2025, Россия363
В Алтайском государственном аграрном университете прошла HR–мастерская для работодателей сельскохозяйственной отрасли региона «Управление талантами – Битва за молодые кадры».


Коммунальщики Алтайского края провели модернизацию котельных военного городка, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:18, 19.12.2025, Россия392
Специалисты Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО провели модернизацию двух котельных в военном городке 12 Главного управления Минобороны России в Алтайском крае.


Со знаком отличия: более сотни специалистов предприятий «Швабе» удостоены высоких наград, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 17:48, 17.12.2025, Россия270
Работники предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех получили высокие государственные и ведомственные награды. Сотрудников отметили присвоением почетных званий за вклад в развитие отечественного машиностроения и выдающиеся производственные заслуги. Всего за последние три месяца наград разного уровня удостоены более сотни работников и трудовые коллективы предприятий.


«ГИГАНТ Производство» выпустил рабочую станцию ГКС-777, зарегистрированную Минпромторгом, ГИГАНТ, 17:48, 17.12.2025, Россия272
Российский производитель ИТ-оборудования «ГИГАНТ Производство» объявляет о выпуске новой модели рабочей станции ГКС-777, которая официально внесена в Реестр промышленной продукции Минпромторга России


В Алтайском ГАУ прошли мастер-классы для школьников в рамках конкурса на знание темы органической продукции Фонда «Органика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:28, 17.12.2025, Россия203
В 2025 г. в Алтайском крае уже во второй раз проходит конкурс на знание темы органической продукции среди школьников, которые реализует Фонд «Органика» при поддержке Центра развития компетенций органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае на базе Алтайского государственного аграрного университета и Алтайского краевого детского экологического центра


«Аленка» — Марка №1 в России!, "Объединенные кондитеры", 17:28, 17.12.2025, Россия184
12 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной Национальной премии доверия покупателей «Марка №1 в России». Шоколад «Аленка» признан победителем в номинации «Шоколад и конфеты».


Новое изобретение ученых Алтайского ГАУ поможет предотвратить массовую гибель рыбы в пресноводных озерах зимой, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:23, 17.12.2025, Россия125
Ученые Алтайского государственного аграрного университета запатентовали технологию, предотвращающую массовую гибель рыбы в пресноводных озерах зимой из-за нехватки кислорода подо льдом.


  © 2003-2026 inthepress.ru