 |
«Триафлай» вошел в число лидеров обзора «Созвездие BI»
Методология рейтинга «Созвездие BI» опирается на запросы клиентов, экспертный опыт ТеДо и отраслевые исследования. Все критерии оценки были сгруппированы в два ключевых направления: «Функционал» (включает технические, инфраструктурные и пользовательские возможности системы) и «Стратегия развития» (оценивает количественные и стоимостные показатели, маркетинг и др.). Каждое направление включает до 12 групп критериев, каждая из которых содержит до 20 детализированных параметров с индивидуальным весом. Оценка основывалась на анкетировании, демонстрациях решений, интервью с заказчиками, а также анализе документации и независимых публикаций. Платформа «Триафлай» продемонстрировала высокий уровень зрелости с точки зрения функциональных возможностей, заняв позицию в верхнем левом секторе — зоне зрелых и перспективных решений.
No-code конструктор «Триафлай» позволяет автоматизировать сбор, обработку, хранение, анализ и визуализацию больших объемов данных, а также поддерживать принятие решений на основе моделирования и прогнозирования.
«Конечно, «Триафлай» уже перерос рамки классических BI-решений и вышел на рынок no-code конструкторов прикладных аналитических решений. Тем приятнее, что коллеги из ТеДо отметили это движение и высоко оценили наше решение. Исследование «Созвездие BI» сегодня — важный ориентир для компаний, выбирающих эффективные инструменты в условиях стремительно меняющегося российского рынка», — отметил Артём Гришковский, директор по стратегическому развитию компании «Триафлай».
Узнать больше об исследовании и рейтинге можно на официальной странице ТеДо.
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Триафлай
Добавлен: 13:18, 10.06.2025
Количество просмотров: 199
Страна: Россия
eXpress вступил в Ассоциацию «Отечественный софт», eXpress, 17:58, 21.10.2025, Россия111 |
Компания-разработчик коммуникационной платформы eXpress (АО «Анлимитед Продакшен») вошла в состав Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный софт» – объединения российских производителей тиражируемого программного обеспечения. Ассоциация учреждена в 2009 году ведущими российскими разработчиками. Сегодня в АРПП входит более 300 отечественных ИТ-компаний. |
|
 |