 |
ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» будет предоставлять услуги очного обучения
Москва, 17 февраля 2009 г. — Учебный центр Next компании «Корпоративные Системы Обучения» 21 января 2009 г. получил лицензию на образовательную деятельность. Это поможет компании реализовать комплексный подход к реализации проектных решений в области обучения, применяя методику электронного обучения в сочетании с очными формами.
Next выполняет функции учебного центра, основной задачей которого является проведение очного и очно-дистанционного обучения и подготовки специалистов. Согласно условиям лицензии, специалисты учебного центра Next имеют право обучать слушателей по программам дополнительного профессионального образования. По результатам прохождения курсов слушатели смогут получать сертификаты об их успешном окончании.
Учебный центр Next предлагает услуги дистанционного тестирования сотрудников и проведения качественных дистанционных курсов, которые поддерживаются профессиональными преподавателями и тренерами и включают в себя очные ключевые лекции. Являясь структурной единицей BCC Group и опираясь на ее филиальную сеть, учебный центр с помощью технологий видеоконференцсвязи и IPTV может проводить очные лекции и тестирование одновременно в 5 столицах федеральных округов России.
Как отметил Игорь Никифоров, генеральный директор ЗАО «Корпоративные Системы Обучения»: «Получение нашим структурным подразделением — Учебным центром Next — лицензии на образовательную деятельность предполагает соответствие условий для обучения специалистов нормативным государственным требованиям и наличие материально-технического оснащения, которое отвечает существующим стандартам, что является очень важным аргументом для принятия решений о сотрудничестве со стороны наших партнеров и клиентов».
Контактное лицо: Денис Игнатов
Компания: BCC
Добавлен: 10:22, 17.02.2009
Количество просмотров: 816
| HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:27, 19.12.2025, Россия163 |  |
| Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации. |
| Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 22:00, 18.12.2025, Россия141 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов). |
| «1С-Рарус» выступил соорганизатором Всероссийского IT-марафона РТУ МИРЭА, 1С-Рарус, 21:58, 18.12.2025, Россия137 |
| «1С-Рарус» выступил соорганизатором хакатона на IT-марафоне «Цифровые инструменты для бизнеса — 2025», организованном РТУ МИРЭА и фирмой «1С». Семь команд решали реальные бизнес-кейсы «1С-Рарус» — одна из них победила в финале. Участникам мероприятия представили карьерные возможности на ярмарке вакансий. |
|
 |