 |
Компания «Неофлекс» отмечена наградой IBM за продвижение решений на базе ПО IBM в финансовом секторе в 2008 г
Ежегодно компания IBM на торжественном приеме бизнес-партнеров, который проводится в Москве, отмеча-ет лучших компаний-партнеров в России и странах СНГ. Традиционно IBM выделяет лучших партнеров по 5 основным направлениям: продвижение ПО, продвижение аппаратного обеспечения, продвижение проектных решений, дистрибуция, системная интеграция.
В этом году «Неофлекс» вошел в число трех компаний, отмеченных наградами IBM за продвижение программного обеспечения. Данная награда связана с высокими результатами, достигнутыми «Неофлекс» в продвижении ПО линейки IBM WebSphere.
Выполнение проектов на базе продуктов линейки IBM IBM WebSphere – одно из наиболее быстро развивающихся направлений деятельности компании «Неофлекс», которая оказывает профессиональные услуги организациям финансового сектора по внедрению сложных информационных систем и их интеграции в IT-ландшафт.
В арсенале компании проекты по построению хранилищ данных с использованием ПО IBM WebSphere Data Stage, интеграционные проекты с использованием IBM WebSphere ESB и IBM WebSphere Message Broker и проекты по автоматизации сквозных распределенных бизнес-процессов, реализованные на базе IBM WebSphere Process Server.
«Мы рассматриваем развитие сотрудничества с компанией IBM как одно из приоритетных направлений для нашей компании. Продукты линейки IBM IBM WebSphere во всех наших проектах демонстрируют высокие потребительские характеристики, обеспечивая клиентам повышение эффективности бизнеса, снижение их затрат и укрепление конкурентного преимущества на рынке», – комментирует итоги совместной деятельности с корпорацией IBM в 2008 году Олег Баранов, управляющий партнер компании «Неофлекс».
Информация о компании «Неофлекс» «Неофлекс» – ведущий поставщик профессиональных услуг в области информационных технологий для финансовых организаций. Основные направления деятельности: IT-консалтинг, внедрение и сопровождение систем автоматизации деятельности банка, интеграция бизнес-приложений в архитектуре SOA, разработка решений по продаже финансовых продуктов на базе промышленных BPM-платформ, построение хранилищ для формирования управленческой и обязательной отчетности, тестирование информационных систем. Фокус деятельности «Неофлекс» – выполнение IT-проектов на основе программного обеспечения ведущих мировых производителей – IBM, Informatica, Oracle, SAP, SAS и др.
Специалисты компании обладают уникальным опытом выполнения проектов в ведущих российских и иностранных банках. В числе клиентов «Неофлекс» банки BNP Paribas, HSBC, Еврофинанс Моснарбанк, KMБ-Банк, Ренессанс Кредит, Русфинанс Банк, РоссельхозБанк, Сбербанк, СДМ-Банк, Ханты-Мансийский банк и др. Подробную информацию о компании см. по адресу www.neoflex.ru.
Контактное лицо: Любовь Петранина
Компания: "Неофлекс"
Добавлен: 17:24, 05.03.2009
Количество просмотров: 814
| Связка АТС «Телфин.Офис» с SimulCRM объединяет коммуникации и продажи в одну экосистему, Телфин, 22:26, 01.05.2026, Россия296 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число готовых интеграций АТС «Телфин.Офис» с пулом российских CRM. Связка с SimulCRM устраняет системный разрыв между управлением клиентской базой и коммуникациями. Структурированные данные по звонкам в CRM обеспечивают полный контроль над воронкой продаж и высокую точность прогнозирования финансовых показателей. |
| «Навикон» автоматизирует планирование ФОТ, Navicon, 21:42, 01.05.2026, Россия303 |  |
| Системный интегратор и разработчик «Навикон» выводит на рынок решение для управления расходами на фонд оплату труда (ФОТ). Продукт позволяет точно планировать расходы вплоть до штатной единицы, включая учет затрат на обучение, корпоративные мероприятия и другие статьи, не привязанные к окладу. |
| Выручка MCN Telecom по итогам 2025 года увеличилась на 8%, MCN Telecom, 00:39, 01.05.2026, Россия409 |
| Российский оператор связи MCN Telecom, предоставляющий услуги для бизнеса и частных клиентов и разрабатывающий программные решения, подводит итоги работы за 2025 год. Количество абонентов компании по итогам года осталось сопоставимым с предыдущим периодом, при этом выручка выросла на 8%. |
| Что изменится в России с 1 мая 2026 года, Гарант, 00:38, 01.05.2026, Россия407 |
| Всего в мае вступают в силу положения 117 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Изменения законодательства в первую очередь касаются: социальной сферы, труда, налогообложения, банков и платежей, бизнеса, образования, иных сфер. |
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия386 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия376 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |