 |
Представители ГК «Навигатор» приняли участие в работе научно-технического совета ОАО «Газпромрегионгаз»
На минувшей неделе в Калуге состоялось расширенное заседание научно-технического совета ОАО «Газпромрегионгаз», где обсуждались проблемы отрасли и перспективы развития компании.
В ходе заседания поднимались вопросы, касающиеся эффективности реализуемых компанией проектов, технических разработок. Особое внимание уделили схеме реализации процесса внедрения системы спутникового мониторинга транспортных средств с использованием технологии ГЛОНАСС в ОАО «Газпромрегионгаз», его дочерних и зависимых структурах. Как отметил в своем докладе президент Группы компаний «Навигатор» Александр Сёмкин, решение о начале внедрения системы спутникового мониторинга было принято в 2008 г. на расширенном заседании научно-технического совета ОАО «Газпромрегионгаз». Основная цель проекта - оптимизация бизнес-процессов в компаниях, входящих в холдинг. В настоящее время установка навигационного оборудования идет в Карелии, Калужской области, Алтайском крае. Уже оснащен транспорт в Тамбове, Тюмени, Астрахани, Волгограде и других городах. Отметим, что география проекта по оснащению служебного транспорта системой спутникового мониторинга «Навигатор – С» охватывает все федеральные округа Российской Федерации.
Следующим этапом развития проекта станет интеграция системы спутникового мониторинга «Навигатор-С» с автоматизированной системой управления предприятием ОАО «Газпромрегионгаз».
Дополнительная информация о компании:
ЗАО "Группа компаний "Навигатор" - вертикально-интегрированный холдинг, куда входят: оператор услуг спутникового мониторинга - ЕНДС России, разработчик телематического оборудования - НТЦ «Навигатор Технолоджи»; производитель телематического оборудования - НПО «Навигатор Индастриз», центр защиты информации НТЦ «Фобос - НТ». Предоставление оборудования, мониторинг силами Федерального информационного центра ЕНДС-России.
За последние годы специалистами группы компаний «Навигатор», были реализованы проекты в различных отраслях экономики, где существует необходимость контроля и мониторинга транспортной составляющей в жизненном цикле предприятия. Достигнутые результаты позволяют говорить о лидирующем положении группы компаний «Навигатор» в данном сегменте рынка.
По оценкам экспертов, порядка 40 процентов оборудования, установленного сегодня на транспорте в РФ, разработано и произведено группой компаний «Навигатор».
Контакты:
Адрес: 302006, Россия, г. Орел, ул. Московская, 155
Телефон: 8 (4862) 49-90-90
Адрес в интернете: www.ntcnvg.ru, www.ends-russia.ru
Контактное лицо: Наталия Фомина
Компания: ЗАО "Группа компаний "Навигатор"
Добавлен: 13:03, 15.10.2010
Количество просмотров: 1104
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия322 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия324 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия329 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |