 |
В Париж открывает дорогу коньяк - найди в своем городе КиНовский знак!
Группа Компаний «КиН» и коньяк «КиНовский» объявляют о старте всероссийского фотоконкурса «Хочу в Париж!». В течение двух месяцев будет разыграно 16 путевок на двоих в столицу Франции. Условия акции очень просты: для того чтобы принять участие, следует в срок с 15 октября по 15 декабря 2010 года приобрести бутылку коньяка «КиНовский» в любой торговой точке, расположенной на территории России, и сохранить кассовый чек, подтверждающий покупку. После чего сделать фотографию, содержащую очертания знака народного коньяка (галочку), и выложить свою работу на сайте www.kinovsky.ru для открытого голосования.
Розыгрыш призов будет проходить каждую неделю в течение всего времени проведения конкурса. В конце каждого из восьми периодов будут определены 3 победителя, набравшие наибольшее количество голосов. 1 место – поездка в Париж для двоих на неделю; 2 место – поездка в Париж для двоих на уикенд; 3 место – ящик коньяка «КиНовский». Результаты розыгрышей призов будут опубликованы на сайте в течение 10 дней со дня окончания каждого периода акции. Гарантированный приз – футболку – получат все зарегистрировавшиеся участники фотоконкурса.
Более подробную информацию о Правилах участия можно получить круглосуточно по телефону горячей линии 8 (800) 200-86-06 (звонок по РФ бесплатный) или на сайте www.kinovsky.ru.
Справка: Группа Компаний «КиН» – один из основных лидеров алкогольной отрасли России. Согласно данным Росстата за период январь-сентябрь 2010 года, занимает первое место среди российских компаний по производству коньяков. Дистрибьюция компании охватывает всю территорию РФ. В 2009 году на Московском винно-коньячном заводе было выпущено 946 392 тыс. декалитров коньяка «КиНовский», в результате чего именная марка Группы Компаний «КиН» стала лидером по объемам производства и продаж коньяка в России. Этот объем превзошел выпуск продукции, розлитой в потребительскую тару, любого другого производителя в нашей стране, что подтверждают данные Росстата. «КиНовский коньяк» – именно так многие годы потребители называют всю линейку коньяков, произведенных на московском заводе «КиН». Это определение давно стало синонимом коньячного стиля, завоевавшего популярность среди россиян. Марка самого покупаемого в России коньяка «КиНовский» была разработана в 2005 году. Первым розливом трехлетнего «КиНовского» завод отметил свое 65-летие. В 2008 и 2009 годах традицию поддержали: выпуск четырехлетнего и шестилетнего коньяка был приурочен к 21 декабря, ко дню рождения предприятия, с разницей в один год. В форму этикетки заложена ассоциация правильного выбора, построенная на позитивном графическом знаке «галочка», а на происхождении и качестве товара акцентирует внимание общая часть названия продукта и компании, которую потребитель знает много лет. Коньяк «КиНовский» создается по классической технологии путем ассамблирования выдержанных в дубовых бочках французских спиртов.
Справка:
Группа Компаний «КиН» – один из основных лидеров алкогольной отрасли России. Согласно данным Росстата за период январь-сентябрь 2010 года, занимает первое место среди российских компаний по производству коньяков. Дистрибьюция компании охватывает всю территорию РФ. В 2009 году на Московском винно-коньячном заводе было выпущено 946 392 тыс. декалитров коньяка «КиНовский», в результате чего именная марка Группы Компаний «КиН» стала лидером по объемам производства и продаж коньяка в России. Этот объем превзошел выпуск продукции, розлитой в потребительскую тару, любого другого производителя в нашей стране, что подтверждают данные Росстата.
«КиНовский коньяк» – именно так многие годы потребители называют всю линейку коньяков, произведенных на московском заводе «КиН». Это определение давно стало синонимом коньячного стиля, завоевавшего популярность среди россиян. Марка самого покупаемого в России коньяка «КиНовский» была разработана в 2005 году. Первым розливом трехлетнего «КиНовского» завод отметил свое 65-летие. В 2008 и 2009 годах традицию поддержали: выпуск четырехлетнего и шестилетнего коньяка был приурочен к 21 декабря, ко дню рождения предприятия, с разницей в один год. В форму этикетки заложена ассоциация правильного выбора, построенная на позитивном графическом знаке «галочка», а на происхождении и качестве товара акцентирует внимание общая часть названия продукта и компании, которую потребитель знает много лет. Коньяк «КиНовский» создается по классической технологии путем ассамблирования выдержанных в дубовых бочках французских спиртов.
Контактное лицо: гамова екатерина
Компания: ГК "КиН"
Добавлен: 10:46, 20.10.2010
Количество просмотров: 746
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия79 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия80 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия81 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |