 |
Международная компания 1Fit запустила в России мобильное приложение с единой фитнес-подпиской на все виды спорта
Приложение SuperApp 1Fit дает возможность оформить подписку и пользоваться услугами различных профессиональных студий и фитнес-клубов по одному абонементу.
Санкт-Петербург стал первым городом присутствия 1Fit в России. Компания уже подключила к проекту 65 партнеров. Пользователям доступны полнофункциональные фитнес-клубы с тренажерными залами и бассейнами, студии йоги и пилатеса, школы танцев и балета, кроссфит пространства, клубы с HIIT, TRX и Grit тренировками. 1Fit также предлагает корпоративное членство компаниям.
Для приобретения подписки достаточно скачать приложение, зарегистрироваться и выставить фитнес цели, которые помогут в подборе студий и тренировок. Можно выбрать абонемент на срок от 1 до 12 месяцев по цене от 4300 рублей в месяц. Есть функция «заморозки» абонемента и пробные 3 дня за 499 рублей.
Группа Тинькофф выступила в роли финансового и технологического партнера.
Мурат Алиханов, co-founder & CEO 1Fit: «Благодаря взаимодействию с группой Тинькофф у наших пользователей есть возможность приобрести любой абонемент в рассрочку, тем самым снизив нагрузку расходов на текущий месяц».
Помимо ценовой доступности для подписчиков, преимущества имеют и компании-партнеры. 1Fit предоставляет высокие ставки и оплату точно в срок за каждого клиента. Фитнес-клуб или студия подключаются к бесплатной онлайн-системе для ведения и удержания своего атлета, где можно легко редактировать онлайн-расписание и количество свободных мест для резерва подписчиков.
За 3 года существования компания 1Fit выстроила алгоритмы, которые позволяют делать прогноз активности пользователя и генерировать уникальные автоматизированные предложения на продление абонементов. Благодаря этому пользователь 1Fit в течение года тренируется в 2 раза дольше и приобретает в 2 раза больше сопутствующих услуг и товаров партнеров.
1Fit берет на себя привлечение клиентов и гарантирует партнерам рост числа посещений от 30% уже на третий месяц сотрудничества. Это позволяет компаниям сэкономить на маркетинге, сосредоточиться на улучшении качества продукта, повысить уровень сервиса и заработать больше.
О компании: 1Fit – международная компания, разработчик мобильного приложения SuperApp 1Fit. Компания основана в 2018 году как bootstrap стартап на собственные средства. Этот опыт стал отличной проверкой на жизнеспособность и сплотил коллектив. Меньше чем за год с момента основания команда разработчиков создала для пользователей единый абонемент, благодаря чему 1Fit вошел в топ-30 лучших мобильных приложений Казахстана по версии Forbes и вырос в прибыльный стартап, привлекательный для инвесторов. Подписка 1Fit доступна для России, Казахстана и США. Общее количество партнеров – свыше 464, а число подписчиков превышает 10 000. 1Fit является обладателем инвестиции от Quest Ventures – это ведущий венчурный фонд для технологических компаний, которые имеют масштабируемость и тиражируемость в крупных интернет-сообществах. Сo-founder & CEO 1Fit Мурат Алиханов входит в список Forbes «30 моложе 30».
Контактное лицо: Нелли Ергалиева
Компания: 1Fit
Добавлен: 21:03, 16.09.2021
Количество просмотров: 400
Страна: Россия
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия91 |  |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия189 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия184 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |