Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Осенний документооборот – 2022»: как успеть за стремительными переменами и ответить на новые вызовы цифровой эпохи

Традиционная конференция ЭОС «Осенний документооборот – 2022» уже совсем скоро. 21 октября клиенты и партнеры ЭОС соберутся в московском Radisson Blu Olympiyskiy, чтобы обсудить вопросы, волнующие сегодня все российское IT-сообщество – тактику санкционной независимости в СЭД/ECM-проектах и не только, стратегию импортозамещения в ИТ, риски при обеспечении отказоустойчивости ИТ-инфраструктуры и многое другое.

Друзья, отличная новость! Конференция «Осенний документооборот – 2022», по праву считающаяся одним из самых массовых и экспертных мероприятий на российском рынке СЭД/ECM, в этом году снова пройдет в привычном формате – в виде очной встречи клиентов и партнеров ЭОС. Как и всегда, мы организуем её совместно с техническим подкомитетом по стандартизации «Жизненный цикл электронного документооборота» (ПК 6).
В череде мероприятий, которые ЭОС в этом году активно проводит в регионах (совместно с партнерами и при поддержке местных органов власти), незаметно пришло время и для самого важного для нас ИТ-события года. Тема «Осеннего документооборота – 2022» – «Новые вызовы цифровой эпохи». С нашими друзьями (партнерами, заказчиками и приглашенными экспертами) мы будем обсуждать процессы, которые сегодня формируют цифровую реальность и определяют особенности не только долгосрочной стратегии, но и ежедневной рутинной работы.
Как обеспечить стабильность и информационную безопасность деловой деятельности с учетом текущей геополитической ситуации? С какими трудностями сегодня приходится сталкиваться, сохраняя полноценную ИТ-инфраструктуру, и как подобные вопросы разрешаются? Какие задачи ставит перед нами стремительно расширяющаяся цифровая реальность в части управления документами и прочим официальным контентом организаций? Как на деле выглядят ускоренное импортозамещение и что ему сегодня мешает? Эти и многие другие проблемы будут затрагивать наши спикеры в рамках деловой части «Осеннего документооборота – 2022».
Участников конференции ожидают обзоры интересных региональных проектов, реализованных на базе решений ЭОС. Наши клиенты расскажут, как они сегодня работают, учитывая необходимость обеспечения санкционной независимости объектов критической инфраструктуры. Эксперты поделятся актуальными новостями в сфере нормативно-правового регулирования и методического обеспечения отрасли. Также будем говорить о ситуации на ИТ-рынке в целом – о проблемах, вызванных уходом ряда зарубежных компаний из России, информационном суверенитете страны, «санкционной уязвимости» и пробелах в обеспечении импортонезависимыми разработками, а также планируемых в этом направлении действиях государства и мерах поддержки.
Конечно, расскажем и покажем то новое, что компания ЭОС и партнеры приготовили за прошедший год, а также анонсируем готовящиеся к выпуску продукты. Вы узнаете, как обстоит дело с развитием нашей универсальной технологической платформы «ЭОС Платформа», полностью соответствующей концепции импортозамещения, как изменились наши флагманские системы «ДЕЛО», «Архивное дело», мобильные приложения и другие решения. Поговорим об интеграции с ПОС, новых тенденциях в развитии МЭДО (в частности, о подключении «не участников») и др. Наши технологические партнеры также приготовили много интересной информации – они выступят и покажут новинки на стендах (по традиции, во время конференции будет проходить выставка программных продуктов и оборудования).
Конференция пройдет при поддержке российских ИТ-компаний – «Актив-Софт», «МойОфис», «Базальт СПО», «Норси-Транс», Ассоциация разработчиков программных продуктов «Отечественный софт». Информационное сопровождение мероприятия будет осуществляться силами ведущих изданий: ICT-Online, SPBIT, MSKIT, ITSZ, NNIT, «Мобильные телекоммуникации», «Системный администратор», «БИТ. Бизнес & информационные технологии».

Регистрация открыта, участие бесплатное. Присоединяйтесь!

Контактное лицо: Ekaterina Borisovna Kondratieva
Компания: ЭОС
Добавлен: 18:51, 11.10.2022 Количество просмотров: 127
Страна: Россия


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:19, 10.04.2024, Россия753
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


28 марта Компания Вебмониторэкс провела успешное мероприятие, посвященное обсуждению будущих продуктов WAF и API, ООО «ВЕБМОНИТОРЭКС», 02:13, 10.04.2024, Россия744
На мероприятии компании Вебмониторэкс было объявлено о значительном расширении линейки продуктов, направленных на управление и защиту API. Это событие отмечено как важный шаг в развитии отрасли информационной безопасности, подчеркивающий ведущее положение компании на рынке. Новые продукты представлены с обещанием изменить подход к управлению и защите API, открывая клиентам новые возможности.


В отеле Yalta Intourist прошли крупнейшие выставки компании «ЭкспоКрым», Отель «Ялта-Интурист», 02:08, 10.04.2024, Россия1017
На протяжении трёх дней, с 14 по 16 марта, в отеле Yalta Intourist прошли сразу две крупные выставки «РестоОтельМаркет» и «РосЭкспоКрым».


III Форум «Кейтеринг + ивент Сибири – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона, Кейтеринг Анны Сидевич, 05:14, 09.04.2024, Россия620
Эксперты сошлись во мнении: при всем многообразии проводимых мероприятий визитной карточкой столицы Сибири должны стать грандиозные и яркие события.


ТЭФ 2024: в Татарстане обсудили применение газомоторного топлива на автотранспорте, Татарстанский филиал Россельхозбанка, 05:12, 09.04.2024, Россия171
В Казани прошел Татарстанский международный форум по энергетике и энергоресурсоэффективности (ТЭФ 2024). Здесь состоялся круглый стол «Транспортные средства на альтернативных видах топлива». В мероприятии приняла участие заместитель директора Татарстанского регионального филиала Россельхозбанка Валерия Кузнецова.


Эксперт Лидия Виткова: «Киберзащитник уже сегодня должен учиться защищать человека с чипом в голове», Газинформсервис, 05:11, 09.04.2024, Россия192
5 апреля эксперт «Газинформсервис» — к.т.н., начальник Аналитического центра кибербезопасности, Лидия Виткова выступила с докладом на конференции «Цифровая безопасность» в рамах выставки «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ».


Приглашаем на вебинар «Продуктовый портфель АО «ИВК» - функциональные возможности межсетевого экрана «ИВК Кольчуга-К» и ПАК «ИВК Крипто»», ИВК, 22:47, 04.04.2024, Россия169
4 апреля 2024 г., Москва


БРИКС: Что Россия и БРИКС могут дать друг другу?, Экономический факультет РУДН, 22:38, 04.04.2024, Россия97
На пленарном заседании обсудят варианты сотрудничества, взаимовыгодные кооперации, проблемы и перспективы России и других стран в рамках БРИКС в условиях формирования нового экономического порядка. Конференцию откроют послы ЮАР и Индии в России. Среди приглашенных гостей экономисты-международники из 11 стран включая ЮАР, Замбию, Индию.


Итоги участия специалистов Саратовского филиала «РуссНефти» в I Научно-технической конференции молодых работников компании, ПАО НК «РуссНефть», 22:29, 03.04.2024, Россия75
Специалисты Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» приняли участие в I Научно-технической конференции молодых работников компании.


«Счастливый взгляд»: пройдем по маршрутам добра, Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики., 22:28, 03.04.2024, Россия141
6 апреля 2024 года одной из очных площадок VIII Всероссийского инклюзивного фестиваля #Люди как люди станет Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики.


В Москве прошла крупная конференция по цифровизации бизнеса, PMP Tech, 23:31, 02.04.2024, Россия203
21 марта в кластере Ломоносов в Москве состоялась конференция Global Tech Forum, объединившая разработчиков и поставщиков интегрированных IT-решений для бизнеса. Участники за один день имели возможность познакомиться с ведущими решениями по цифровизации бэк-офиса и автоматизации ключевых бизнес-процессов.


На форум «Ребус 2024» зарегистрировались первые 500 участников, РЕБУС, 23:31, 28.03.2024, Россия495
Продолжается регистрация на участие во II Международном форуме РЕБУС 2024, который пройдёт в Казани в Международном выставочном центре «Казань Экспо» 10-11 июля. На данный момент свое участие подтвердили 500 человек из разных регионов России.


Компания ITKey: open source — эволюция или революция, ITKey, 22:27, 28.03.2024, Россия125
Директор ITKey Дмитрий Кудюкин выступил на конференции по облачным технологиям GoCloud, где поделился мнением об актуальном состоянии рынка облачных технологий.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в конференции AgileDays’24, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:15, 25.03.2024, Россия369
ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил Золотым партнером главного события agile-практиков – конференции о современных методологиях управления AgileDays’24, которая прошла 20 и 22 марта в Москве.


В СГУГиТ прошла национальная научно-методическая конференция, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:54, 25.03.2024, Россия110
С 19 по 21 марта 2024 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования.


  © 2003-2024 inthepress.ru