Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ассоциация предприятий угольной промышленности «Гефест» (Казахстан) продолжает автоматизировать документооборот при помощи системы электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

В июле 2008 года «Ассоциация предприятий угольной промышленности «Гефест» приняла решение о приобретении дополнительных рабочих мест системы электронного документооборота «ДЕЛО» компании ЭОС.

Напомним, что в апреле 2008 года Ассоциацией были приобретены и внедрены первые рабочие места системы «ДЕЛО» и подсистемы «ДЕЛО-WEB».

Ассоциация предприятий угольной промышленности «Гефест» создана в 2003 году. На сегодняшний день в состав Ассоциации «Гефест» входит порядка 30 предприятий с общей численностью работников более 5 000 человек. Текущая годовая мощность действующих шахт и разрезов составляет более 1,3 млн. тонн угля. Помимо развития профильного направления Ассоциация «Гефест» осуществляет дальнейшую диверсификацию производства как в родственные области, такие как добыча и переработка железной и марганцевой руды, щебня, гранита, так и в другие стратегические отрасли промышленности, в частности в энергетический сектор.

Решение о приобретении дополнительных рабочих мест системы «ДЕЛО» было принято на основании успешного опыта внедрения и эксплуатации системы с апреля по июль 2008 года. При помощи системы «ДЕЛО» в структурах Ассоциации «Гефест» были решены такие задачи, как:
• Оптимизация поиска документации
• Упорядочение хранения документов
• Автоматизация регистрации входящих/исходящих документов
• Сокращение времени согласования и прохождения документов
• Обеспечение контроля исполнения документов и повышение исполнительской дисциплины в коллективе.

Развертывание дополнительных рабочих мест системы «ДЕЛО» позволит Ассоциации продолжить автоматизацию документооборота и в дальнейшем перейти к безбумажным технологиям работы с документами.

Следует отметить, что это не первое внедрение программных продуктов компании ЭОС в добывающем секторе. Разработки компании успешно внедрены и используются на таких предприятиях добывающего сектора, как:
• ЗАО «Корякгеолдобыча»
• ООО «Сталь Кузнецкого металлургического комбината»
• ОАО «Алмазы Анабара»
• Промышленная компания «Втормет»
• УкрМетСтандарт
• ООО «Мечел-Кокс»
• ЗАО «Металлист-ПМ»
• ОАО «СУАЛ-ХОЛДИНГ»
• Башспецгеострой
• ФГУНПП «Росгеофонд»
• ООО «МеталлЭнергоФинанс»
• Охотская Горно-геологическая компания
• УГМК-Холдинг и другие.

Все работы по внедрению и настройке приобретенных рабочих мест системы «ДЕЛО» осуществляет ТОО «Научно-исследовательский институт экономики и информатизации транспорта, телекоммуникации» – региональный партнер компании ЭОС в Республике Казахстан.

Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 15:01, 30.07.2008 Количество просмотров: 948


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия188
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия184
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия188
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия183
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия180
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия183
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия183
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия191
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


На рынок выходит Vibe — бесплатный AI-плагин для VS Code, российский конкурент Cursor и Cline., Vibe, 22:29, 27.05.2025, Россия184
Решение поддерживает все ведущие языковые модели: OpenAI, Claude, Gemini, DeepSeek, а также работает с российскими моделями - YandexGPT и GigaChat.


«1С-Рарус» создал новый электронный сервис для получения льготного детского питания в Новосибирской области, 1С-Рарус, 22:28, 27.05.2025, Россия186
«1С-Рарус» совместно с Министерством цифрового развития и связи Новосибирской области внедрили социально ориентированный сервис, упрощающий получение льготного детского питания. Автоматизированная система ЛЛО интегрирована с ГИС «Карта жителя Новосибирской области». Граждане получают льготное детское питание по электронным рецептам, что значительно сократило количество обращений в медучреждения.


Компания «Авантелеком» получила награду от правительства Хабаровского края, ООО «Авантелеком», 22:25, 27.05.2025, Россия64
Директор «Авантелеком» Владислав Вирясов стал лауреатом краевого ХХIХ конкурса «Предприниматель года» по итогам 2024 года.


«Авантелеком» перезапустил контакт-центр ТРИЦ «Инфоцентр», ООО «Авантелеком», 22:25, 27.05.2025, Россия63
Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» модернизировал контактный центр Тюменского расчетно-информационного центра «Инфоцентр», в результате чего в четыре раза сократилось количество пропущенных звонков.


Hybrid запускает программу амбассадорства для digital-специалистов и рекламных агентств, Hybrid, 22:23, 27.05.2025, Россия64
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, объявляет о запуске программы амбассадоров для специалистов и агентств, работающих с продуктами Hybrid. Она направлена на развитие профессионального сообщества вокруг бренда.


«1С ПРО Консалтинг» открыла Академию на базе института МИСИС для подготовки ИТ-специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 22:23, 27.05.2025, Россия60
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая занимается системно-ориентированным консалтингом и внедрением корпоративных систем «1С», присоединилась к образовательному проекту Московского института стали и сплавов МИСИС — Академии на кафедре «Бизнес-информатика».


Российские инженеры проводят испытания отечественных квадроциклов STELS, ГК "Веломоторс", 22:21, 27.05.2025, Россия67
Полигоном тестирования техники выступают территории восьми субъектов СКФО


  © 2003-2025 inthepress.ru