 |
Компания "АМИ" получила статус Trend Micro AffinityPlus Partner
Компания «АМИ» повысила свой партнерский статус до AffinityPlus Partner корпорации Trend Micro - мирового лидера в области производства сетевых антивирусов, средств защиты информационного наполнения Интернета и соответствующих услуг.
Данный статус охватывает весь перечень продуктов Trend Micro и предоставляет «АМИ» дополнительные возможности при поставке и предоставлении услуг по сопровождению систем антивирусной защиты.
Статус Trend Micro AffinityPlus Partner подтверждает компетенцию компании АМИ в определении для клиентов оптимального набора решений, оказании технической поддержки на всех этапах эксплуатации: развертывании, настройке и дальнейшем использовании.
Присвоению нового статуса послужило активное продвижение компанией «АМИ» продуктов TrendMicro, реализованные проекты, а также прохождение обучения и успешная сертификация инженеров и специалистов по продажам.
«На наш взгляд, кризис не так значительно повлиял на рынок антивирусных средств защиты, как на рынок серверов и телекоммуникационного оборудования. Компания «АМИ» в 2008 году увеличила продажи антивирусных продуктов на 95% по сравнению с 2007 годом, а за прошедший период текущего года наблюдается рост около 15% по отношению к аналогичному периоду прошлого года, - отмечает Владислав Масло, директор отделения «Проектные решения» компании «АМИ». - Это свидетельствует о положительной динамике роста рынка антивирусного ПО. К счастью, большинство современных предприятий расценивают систему антивирусной защиты как обязательный и необходимый элемент информационной безопасности, на котором не экономят».
# # # #
Компания «АМИ» является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает в компьютерной рознице, развивая собственную торговую сеть «Клiк» (http://klik.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/
Контактное лицо: Корнилов Алексей
Компания: АМИ
Добавлен: 22:51, 11.09.2009
Количество просмотров: 760
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия50 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия46 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |