 |
Eastwind установил SMS Center для «Ярославль-GSM»
Разработчик программного обеспечения Eastwind установил SMS Center для оператора сотовой связи «Ярославль-GSM».
Решение об установке нового SMS-центра было принято оператором в связи со значительным расширением сферы сотрудничества с контент-провайдерами. В качестве программного продукта был выбран Eastwind SMS Center новой версии 5.0, в котором увеличена пропускная способность, а также повышен порог «пиковой производительности». Мощность нового SMS-центра будет использована для проведения SMS-рассылок.
SMS-рассылка по-прежнему остается действенным и недорогим способом оповещения и рекламы. При помощи SMS оператор может информировать абонентов об изменении тарифных планов, появлении новых услуг, а абонент не только может общаться с другими абонентами, но и взаимодействовать с различными приложениями операторов связи и контент-провайдеров, получать деловую или развлекательную информацию.
Активное развитие мобильного интернета и доступность социальных сетей открывают новые перспективы и для SMS-услуг. Сегодня область применения SMS-технологий выходит за привычные рамки сотовой связи и расширяется за счет интернет-сектора. Эта тенденция нашла отражение в новом релизе Eastwind SMS Center. В пятой версии продукта заложены широкие возможности по развитию дополнительных SMS-сервисов и интеграции с социальными сетями, мобильными приложениями, мобильной рекламой и коммерцией.
Инсталляция Eastwind SMS Center версии 5.0. открывает перед оператором «Ярославль-GSM» возможности привлечения к сотрудничеству новых деловых партнеров – контент-провайдеров и рекламодателей, что в результате позволит компании найти перспективные пути для развития бизнеса.
Контактное лицо: Ольга Воронина, менеджер по корпоративным коммуникациям
Компания: Eastwind
Добавлен: 22:30, 30.01.2013
Количество просмотров: 921
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия106 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия136 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |