Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пришло время обновляться! Пользователи оценили преимущества новой версии ПК SAUMI

Одно из преимуществ, которое отмечают Клиенты Компании БФТ в рамках сотрудничества – это своевременная актуализация программных продуктов в связи с законодательными изменениями и современность решений. Так, в начале 2014 года Компанией БФТ был выпущен обновленный программный комплекс SAUMI версии 4.8i, направленный на реализацию основных законодательных новаций, требований в области межведомственного взаимодействия и совершенствование эксплуатационных характеристик продукта.

С начала года на SAUMI 4.8i перешли государственные и муниципальные учреждения, ответственные за управление земельно-имущественными отношениями, Саратовской, Рязанской, Мурманской, Челябинской и Сахалинской областей, Республики Ингушетия, Забайкальского и Ставропольского края и др. Ещё порядка 10 субъектов РФ планируют до конца года перейти на промышленную эксплуатацию новой версии и сейчас активно работают над модернизацией применяемой системы SAUMI.

Те, кто уже перешел на обновленную версию, имеют доступ к расширенному функционалу SAUMI 4.8i. Основным достоинством обновленного продукта является то, что появилась возможность взаимодействия с Государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП). Теперь можно напрямую получать и отправлять в ГИС ГМП сведения о начислениях по обязательствам и финансовым поступлениям.

По сравнению с предыдущими версиями в SAUMI 4.8i реализован ряд изменений, улучшающих и автоматизирующих работу специалистов. Эти изменения позволяют пользователям обновленной системы:
• формировать XML-файлы, предназначенные для осуществления электронного взаимодействия с Росреестром, на основе постановления Правительства РФ от 18 августа 2008г. №618 «Об информационном взаимодействии при ведении государственного кадастра недвижимости»;
• заменить коды ОКАТО на соответствующие коды ОКТМО в соответствии с требованиями Министерства финансов;
• учитывать имущественные комплексы в новом типе объектов «Имущественные комплексы»;
• разграничивать права доступа к различным видам данных SAUMI 4.8i;
• в дополнении к имевшимся методам работы с поступлениями, получаемыми из файлов казначейства, появилась возможность формировать заявки на возврат и уведомления об уточнении вида и принадлежности платежа.

Также начиная с версии 4.8i, программный комплекс SAUMI может работать с Oracle 11g и, в частности, с бесплатным выпуском Oracle 11g R2 XE (Express Edition), позволяющим увеличить размер хранимых данных до 11 Гб.

Таким образом, те, кто уже сегодня работает в новой версии SAUMI, смогли лично оценить все перечисленные выше преимущества. А всем, кто еще работает на предыдущих версиях ПК SAUMI, для повышения качества управления земельно-имущественными отношениями и своевременной реализации законодательных новаций Компания БФТ рекомендует перейти на новую версию ПК SAUMI 4.8i.
Важно отметить, что разработчиками Компании БФТ ведется постоянная работа над совершенствованием новой версии программного комплекса SAUMI на основе обратной связи, получаемой от Клиентов, что позволяет в SAUMI 4.8i охватить лучшие практики управления земельно-имущественными отношениями.

Все вопросы по переходу на SAUMI 4.8i. вы можете задать при помощи формы обратной связи «Свяжитесь со мной» на сайте Компании БФТ www.bftcom.com или обсудить их непосредственно с куратором Вашего региона из Департамента регионального развития по телефону: 8 (495) 784-70-00.

О БФТ
• Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» создана в 1997 году.
• На текущий момент занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления.
• Входит в группу компаний IBS – лидера рынка информационных технологий и консалтинга России.
• Тесно сотрудничает с органами федеральной власти – Администрацией Президента РФ, Советом Федерации, Министерством финансов РФ, Федеральным казначейством, Федеральной Антимонопольной службой и многими другими.
• Компания БФТ входит в состав:
o Экспертной группы при Координационной комиссии по созданию и развитию государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет»;
o Рабочей группы Министерства финансов Российской Федерации по вопросам совершенствования государственного (муниципального) контроля;
o Консультативного совета по вопросам развития инфраструктуры электронного правительства при Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
• Клиенты Компании БФТ одержали свыше 60 побед во Всероссийских конкурсах и рейтингах Министерства финансов РФ.
• Центры технической поддержки и сопровождения – в 16 субъектах РФ.
• Проекты в области консалтинга реализованы в 16 регионах и около 100 муниципальных образованиях, а также в федеральных органах исполнительной власти.
• Централизованные ERP-системы БФТ реализованы в 18 субъектах РФ. Компания БФТ является лидером по числу реализованных централизованных ERP-систем.
• География Компании БФТ - реализовано свыше 2800 проектов в 78 регионах и 9200 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.
• По итогам 2013 года Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик товаров, работ, услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд» (конкурс «Лучший поставщик 2013 года»).

Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
• Централизованные ERP-системы для государственного и муниципального управления.
• BI-системы для оценки эффективности государственного и муниципального управления.
• Автоматизация управления имущественными и земельными отношениями.
• Организация процесса капитального ремонта.
• Портальные решения.
• Автоматизация деятельности МФЦ.
• Колл-центры и контакт-центры.
• ECM-система для управления документооборотом.
• Методическое сопровождение деятельности органов власти (Консалтинг).
• Защита информации.
• ИТ-решения для коммерческих организаций и банков.

Программные продукты БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и интегрированы друг с другом.

Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
companybft@bftcom.com

Контактное лицо: Татьяна
Компания: Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ)
Добавлен: 16:52, 22.07.2014 Количество просмотров: 1901


Подтверждена совместимость решений AlterOS и ключевых носителей СКЗИ «MS_KEY K» - «АНГАРА», ALMI Partner, 04:38, 26.04.2024, Россия49
ALMI Partner и ООО «НТЦ Альфа-Проект» подтвердили совместимость и корректность работы решений AlterOS со средствами криптографической защиты информации «MS_KEY K» - «АНГАРА».


ИТ-компания SIPUNI перешла на кадровый ЭДО с помощью сервиса HRlink, HRlink, 04:38, 26.04.2024, Россия50
Компания SIPUNI, специализирующаяся на корпоративной ИТ-телефонии для бизнеса, перевела на безбумажный документооборот HR-процессы с помощью платформы HRlink. Внедрение сервиса для кадрового ЭДО сделало процесс оформления документов более быстрым и простым, а также контролируемым.


BSS на «Мобильных финансах-2024»: цифровизация и ИИ ключевые драйверы развития банковской отрасли, BSS, 04:38, 26.04.2024, Россия56
Основные тренды развития электронных финансовых услуг в 2024 году и кейс цифровизации на примере проекта в Новикомбанке.


Виртуальный гид «Красный конь» использует сервис GigaChat для свободного диалога с посетителями выставки Россия на ВДНХ, Prof IT, SberDevices, 04:36, 26.04.2024, Россия54
Виртуальный гид Красный конь, работающий на стенде Ростовской области в рамках выставки Россия, получил возможность говорить уникальным голосом на любые темы в режиме свободного диалога. Это стало возможным благодаря использованию GigaChat API – программного интерфейса доступа к нейросетевой модели GigaChat и платформы речевых сервисов SaluteSpeech от SberDevices.


BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника, BIA Technologies, 04:35, 26.04.2024, Россия54
Компания представила передовые решения в области имитационного моделирования на выставке Retail TECH 2024, которая проходила с 16 по 18 апреля 2024 года. С помощью демонстрационной модели распределительного центра посетители смогли увидеть, как оптимизировать работу склада и увеличить оборачиваемость товаров.


Оборудование производства АО «ИВК» на 26-й Международной выставке «Экспоэлектроника», ИВК, 04:35, 26.04.2024, Россия57
22 апреля 2024 г., Москва


Компания «Гарант» запустила обновленную программу повышения квалификации по интеллектуальной собственности, Компания "Гарант", 04:35, 26.04.2024, Россия56
Ближайший поток стартует уже 24 мая. Регистрируйтесь, количество мест ограниченно.


«НИИ «АСОНИКА» и АРПП «Отечественный софт» 15 лет, ООО "НИИ"АСОНИКА", 04:32, 26.04.2024, Россия56
Председатель правления АРПП «Отечественный софт» Наталья Касперская поздравила Шалумова А.С. с 15-летием со дня основания ООО «НИИ «АСОНИКА» и вручила Почётную грамоту.


5 июня пройдет Ventra Concept Day — концептуальное событие для топ-менеджеров в HR, HR-холдинг Ventra, 04:31, 26.04.2024, Россия39
HR-холдинг Ventra откроет лето атмосферным событием в центре Москвы для бизнес-лидеров в HR — Ventra Concept Day.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в платежной конференции Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:25, 26.04.2024, Россия34
Ассоциация банков России провела 17 апреля 2024 года XVII Международную конференцию «Платежная индустрия – стратегическое развитие и новые решения». В мероприятии приняли участие топ-менеджеры НКО «Мобильная карта» (работает под брендом «ЕДИНЫЙ ЦУПИС») – Председатель Правления Елена Шейкина и член Правления, Коммерческий директор Артем Сычев.


«1С-Рарус» перевел «Эссити» на импортонезависимый ландшафт без остановки производства, 1С-Рарус, 04:21, 26.04.2024, Россия32
«1С-Рарус» перевел на 1С:ERP торгово-производственную компанию «Эссити». За 9 месяцев в единую экосистему на платформе «1С:Предприятие» интегрированы основные бизнес-процессы предприятия. Выполнено более 1 500 доработок для кастомизации системы. На текущий момент идет финальная стадия опытно-промышленной эксплуатации, «1С‑Рарус» запустил для пользователей ООО «Эссити» выделенную линию консультаций.


Команда Аналитического центра кибербезопасности «Газинформсервиса» предложила новые решения для защиты от кибератак, Газинформсервис, 04:16, 26.04.2024, Россия29
18 апреля команда Аналитического центра кибербезопасности компании «Газинформсервис» приняла участие в мероприятие профессионального сообщества, посвященном развитию ML-систем – митап MLOps и ML-инженеров.


Бесплатный семинар по считыванию физической маркировки с ювелирных изделий, ООО "Компания Инфорсер", 04:19, 26.04.2024, Россия33
26 апреля в 11.30 на встрече в Москве эксперты ГК Инфорсер расскажут про сложности при организации процесса считывания физической маркировки с ювелирных изделий, а также поделятся своими планами и прогнозами в этой сфере.


В LegalTech-сервисе Гарант ЧекДок появились новые функции и возможности, Компания "Гарант", 04:18, 26.04.2024, Россия33
В сервисе произошли масштабные изменения – ЧекДок стал еще умнее, функциональнее и удобнее.


В Адыгее учреждения образования продолжают оснащать новой мебелью, Адыгейское УФАС России, 04:18, 26.04.2024, Россия29
В Адыгею поступит новая школьная мебель


  © 2003-2024 inthepress.ru