Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AFLEX DISTRIBUTION представила новую партнерскую программу по продуктам Acronis

Москва, 18 марта 2010 года. – Сегодня компания AFLEX DISTRIBUTION, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, анонсировала новую партнерскую программу по продуктам Acronis. Основные приоритеты новой программы – развитие компетенций партнеров и повышение их мотивации на продажу решений данного вендора.

Стратегия развития AFLEX DISTRIBUTION в 2010 году предусматривает реализацию последовательных действий, направленных на повышение продаж решений вендоров, представляемых компанией в России и странах СНГ. Новая программа позволит партнерам компании усилить свои позиции на локальных рынках и повысить маржинальную прибыль за счет еще более выгодных условий приобретения программных решений.

В зависимости от специализации компании и ее положения на рынке AFLEX DISTRIBUTION присваивает партнерам один из статусов: Authorized Acronis Partner, Acronis Silver Partner и Acronis Gold Partner. Статус Authorized Acronis Partner присваивается компаниям, ранее не занимавшимся продажей решений данного разработчика.

Статусом Acronis Silver Partner отмечаются компании, широко известные на местных рынках, а также обладающие сертифицированными техническими специалистами и специалистами по продажам решений Acronis. Этот статус позволяет партнеру получить маркетинговую поддержку от компании AFLEX DISTRIBUTION и проводить обучение своих технических специалистов по продуктам Acronis.

Обладателями статуса Acronis Gold Partner – наивысшего в партнерской программе – становятся компании, поставляющие комплексные решения «под ключ» для крупных корпоративных заказчиков и предприятий госсектора. Такие компании инвестируют значительные средства как в совместное развитие локальных рынков, так и в повышение компетенций своих специалистов по продуктам Acronis. Наличие данного статуса открывает партнеру доступ к партнерскому маркетинговому фонду, средства которого могут быть использованы для продвижения решений Acronis на местных рынках, а также дает возможность участвовать в программе регистрации потенциальных сделок Acronis.

«Благодаря тесному взаимодействию с нашими партнерами на всей территории России и стран СНГ в прошлом году мы смогли успешно преодолеть пик экономического кризиса, достигнув запланированных показателей объемов продаж и чистой прибыли, – говорит Александр Павлов, генеральный директор AFLEX DISTRIBUTION. – В этом году мы планируем на волне роста рынка существенно увеличить данные показатели. Достижению успеха в этой работе будет во многом способствовать новая партнерская программа по решениям Acronis, а также реализация совместных с партнерами маркетинговых инициатив».

Контактное лицо: Андрей Митрофанов
Компания: AFLEX DISTRIBUTION
Добавлен: 12:39, 19.03.2010 Количество просмотров: 839


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия474
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия528
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия480
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия329
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия532
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия474
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия485
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия469
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия491
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия525
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия496
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия93
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия112
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия138
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия101
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru