AFLEX DISTRIBUTION представила новую партнерскую программу по продуктам Acronis
Москва, 18 марта 2010 года. – Сегодня компания AFLEX DISTRIBUTION, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, анонсировала новую партнерскую программу по продуктам Acronis. Основные приоритеты новой программы – развитие компетенций партнеров и повышение их мотивации на продажу решений данного вендора.
Стратегия развития AFLEX DISTRIBUTION в 2010 году предусматривает реализацию последовательных действий, направленных на повышение продаж решений вендоров, представляемых компанией в России и странах СНГ. Новая программа позволит партнерам компании усилить свои позиции на локальных рынках и повысить маржинальную прибыль за счет еще более выгодных условий приобретения программных решений.
В зависимости от специализации компании и ее положения на рынке AFLEX DISTRIBUTION присваивает партнерам один из статусов: Authorized Acronis Partner, Acronis Silver Partner и Acronis Gold Partner. Статус Authorized Acronis Partner присваивается компаниям, ранее не занимавшимся продажей решений данного разработчика.
Статусом Acronis Silver Partner отмечаются компании, широко известные на местных рынках, а также обладающие сертифицированными техническими специалистами и специалистами по продажам решений Acronis. Этот статус позволяет партнеру получить маркетинговую поддержку от компании AFLEX DISTRIBUTION и проводить обучение своих технических специалистов по продуктам Acronis.
Обладателями статуса Acronis Gold Partner – наивысшего в партнерской программе – становятся компании, поставляющие комплексные решения «под ключ» для крупных корпоративных заказчиков и предприятий госсектора. Такие компании инвестируют значительные средства как в совместное развитие локальных рынков, так и в повышение компетенций своих специалистов по продуктам Acronis. Наличие данного статуса открывает партнеру доступ к партнерскому маркетинговому фонду, средства которого могут быть использованы для продвижения решений Acronis на местных рынках, а также дает возможность участвовать в программе регистрации потенциальных сделок Acronis.
«Благодаря тесному взаимодействию с нашими партнерами на всей территории России и стран СНГ в прошлом году мы смогли успешно преодолеть пик экономического кризиса, достигнув запланированных показателей объемов продаж и чистой прибыли, – говорит Александр Павлов, генеральный директор AFLEX DISTRIBUTION. – В этом году мы планируем на волне роста рынка существенно увеличить данные показатели. Достижению успеха в этой работе будет во многом способствовать новая партнерская программа по решениям Acronis, а также реализация совместных с партнерами маркетинговых инициатив».
Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности.
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании.
Системный интегратор и разработчик «Навикон» поможет российскому бизнесу решить проблему кадрового дефицита с помощью новой услуги «Усиление ИТ-команд». Заказчики смогут выбрать один из форматов сотрудничества
В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева.
UDV Group выпустила новую версию системы зонтичного мониторинга распределенных автоматизированных и информационных систем различного назначения, в том числе АСУ ТП UDV ITM 1.9.
Технологическая связка полностью соответствует требованиям импортозамещения и регуляторным нормам, предъявляемым к корпоративным информационным системам. Решение не требует значительных ресурсов для последующего сопровождения и позволяет заказчикам уверенно планировать развитие своей ИТ-инфраструктуры.
Россия — Февраль 2026 — Российская технологическая компания DST Global совместно с исследовательским проектом Λ-Универсум объявили о выпуске SemanticDB — базы данных нового поколения, предназначенной для хранения и эволюции смыслов.
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) представил новейшую систему автоматического управления коммунальной техникой. Презентация разработки прошла на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ, состоявшемся 18-19 марта в Технопарке московского инновационного центра «Сколково». Организатор Форума - Министерство строительства и жилищного хозяйства РФ.
На фоне изменений требований жителей к городской инфраструктуре и ограниченности свободных городских территорий транзитно-ориентированный девелопмент (ТОД) может стать одним из ключевых драйверов развития российских мегаполисов.
«1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок.
Компания «Хи-Квадрат» первой в России провела производственные испытания нового отечественного серверного процессора «Иртыш C632». Для тестирования использовалась платформа для быстрой разработки бизнес-приложений XSQUARE.
Российский разработчик low-code платформы GreenData и Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина (УрФУ) объединяют усилия для развития практико-ориентированного образования.