Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В 2018 году заканчивается поддержка редакции 2.5 1С:ЗУП! Успейте научиться работать в новой редакции!

Около 4 лет назад появилась новая, более усовершенствованная версия программы 1С:Зарплата и управление персоналом – ред.3.

Долгое время поддержка обеих версий производилась параллельно. Наконец, Фирма 1С объявила, что с 1 января 2018 она заканчивает поддержку 1С:Зарплата управление персоналом

2.5.

Отчетность за 2017 год еще можно сдать в старой редакции, а далее – необходимо вести учет в новой редакции 3.0.

В связи с тем, что для новой редакции было осуществлено немало доработок и усовершенствований, для вашей компании и сотрудников переход станет не просто обновлением, а серьезным проектом.

Компания 1С:Апрель Софт рекомендует озаботиться вопросом перехода заранее и сделать несколько простых действий:

1.Один из важнейших моментов - обучить персонал.

Те компании, которые не хотят терять время сотрудников на освоение новой редакции «методом тыка», стремятся, чтобы применение новой редакции никаким образом не сказалось на бизнесе отрицательно, предусмотрительно отправляют сотрудников на обучение в Центры Сертифицированного Обучения 1С.

1С:Апрель Софт предлагает для вашей компании специализированный курс ЦСО 1С:Предприятие 8. Использование конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом", ред. 3.0

(пользовательские режимы).

Данный курс полностью закрывает потребности в теории и практических навыках работы в новой редакции для ваших сотрудников. Кроме того, для вас действует предложение по выездному корпоративному обучению прямо на реальной базе вашей компании, т.е. – не отрываясь от работы.

С июля 2017 г. данным предложением воспользовалось более 60 человек, в том числе было проведено 2 выездных обучения. Выберите удобную дату на сайте.

2 Для перехода необходимо использовать помощь профессионалов. Возможно, и ваш специалист справится с этим самостоятельно, но для этого потребуется больше времени и ресурсов. Кроме того, при переходе потребуется учесть много нюансов. Поэтому лучше обратиться к внешним специалистам, которые изучили эти нюансы в теории и на опыте перевода многих клиентов.

Причем записаться стоит заранее – накануне нового года данная услуга будет в дефиците.

3. Иметь действующий договор сопровождения 1С:ИТС – при работе с новой редакцией будут возникать вопросы, которые лучше всего помогут решить специалисты Линии Консультации. Проверьте срок действия своего договора и продлите его заранее при необходимости.

Будьте предусмотрительным, а мы поможем превратить вашу предусмотрительность в безопасность вашего бизнеса!

Наш сайт http://www.aprsoft.ru/

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 23:32, 23.10.2017 Количество просмотров: 808
Страна: Россия


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия58
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия156
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия154
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия146
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия146
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия139
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия85
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия79
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия161
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия125
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия139
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия224
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия51
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия137
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru