 |
Профилактика – новая тактика: как научить население заботиться о здоровье?

Профилактика – новая тактика: как научить население заботиться о здоровье?
Несмотря на рост продолжительности жизни и излечение ранее неизлечимых заболеваний, увеличение количества онкологических патологий, пандемия Covid-19 и последствия вирусных нагрузок показали, что население не готово к серьезным инвазиям и опасностям, угрожающим их здоровью извне. Что еще раз доказывает - общество остро нуждается в достоверной информации по профилактике – превенции хронических и острых заболеваний.
23 декабря в Москве в 14.00 в Круглом зале издательства «Аргументы и Факты» Союз образовательных организаций в сфере превентивной медицины и управления здоровьем ответит на вопросы журналистов относительно превентивной медицины и ее популяризации в обществе.
На пресс-конференции вы сможете поговорить с: • Соруководителем направления "Превентивная медицина" HealtNet Национальной Технологической Инициативы, координатором профессионального сообщества практик превентивной медицины АСИ Сергеем Чудаковым; • Сооснователем Академии врачей UniProf Лалой Мусаевой; • Основателем и руководителем Международного института интегральной превентивной и антивозрастной медицины «PreventAge» Андреем Гострым; • Основателем Международного института интегративной нутрициологии Натой Гончар; • Cооснователем Академии 5P Global Антоном Аксеновым; • Президентом Университета Образовательной Медицины и Ассоциации Специалистов Превентивной Образовательной Медицин Ольгой Апреликовой.
В ходе пресс-конференции будут обсуждены вопросы: популяризации превентивной медицины на государственном уровне, среди врачей, пациентов, владельцев бизнеса; вопрос детского питания в школьных и дошкольных учреждениях, как фактора, влияющего на здоровье нации; вопрос узаконивания и регулирования возникновения новых помогающих профессий: нутрициолог, health-коуч. А также тема регулирования нового рынка медицинского образования (контроль качества, контроль уровня образованности подготовленных кадров), создания профессиональных и этических кодексов, создания обучающих программ по сохранению и продлению здоровья для детей и школьников, внедрения и контроль качества преподавания дисциплин и многие другие.
Ждем вас 23 декабря в Москве в 14.00 в Круглом зале издательства «Аргументы и Факты» по адресу: Мясницкая улица, дом 42. Просим заранее подтвердить свое участие по телефону: +7 903 474 17 87 (WhatsApp, Telegram)
Ольга Капсамун или на адрес электронной почты: info@soyuz-edu.ru
Контактное лицо: Авраменко Анна
Компания: Академия врачей UniProf
Добавлен: 18:06, 17.12.2021
Количество просмотров: 482
Страна: Россия
Эксперт «АНТ-ЦС» выступил с докладом на конференции о цифровой трансформации промышленности в Минске, «АНТ-ЦС», 15:02, 29.08.2025, Белоруссия325 |
Василиса Азарова, владелец продуктов в «АНТ-ЦС» выступила с докладом на конференции для промышленных предприятий Беларуси. В мероприятии, организованном компанией Noventiq Беларусь под эгидой Министерства промышленности Беларуси, приняли участие около 150 предствителей белорусских предприятий из разных отраслей — руководители организаций, ИТ-директора, главные инженеры, начальники производства и отделов по цифровизации. |
Каспийские сезоны 2025: музыкальное сердце Астрахани, компания «Союз Маринс Групп», 21:49, 24.08.2025, Россия106 |
Добро пожаловать в Астрахань — город, где культура и искусство объединяются в рамках яркого и масштабного события — V Международного фестиваля классического искусства «Каспийские сезоны». |
Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025, 1С‑Рарус, 17:58, 31.07.2025, Россия372 |
17 июля компания «1С-Рарус» провела 8-ю ежегодную техническую конференцию. В онлайн-трансляции приняли участие свыше 5 тысяч слушателей. Эксперты представили 32 доклада в 8 тематических секциях. 247 участников 1C-RarusTechDay получили бесплатный доступ к современным сервисам за обратную связь по итогам мероприятия. |
|
 |