Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Энвижн Груп» открывает филиал в Краснодаре «Энвижн-Юг»

Москва, 26 мая 2010 г. Интеллектуальный интегратор и ведущий отечественный разработчик ИКТ-решений компания «Энвижн Груп» (NVision Group)» в рамках реализации стратегии по планомерному расширению регионального присутствия объявляет об открытии филиала в Краснодаре «Энвижн-Юг». Открываемый филиал станет седьмым представительством в региональной сети компании, в которую входят представительства в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Новосибирске, а также в странах СНГ – в Казахстане и Узбекистане.

В зону ответственности «Энвижн-Юг» входят Южный и Северо-Кавказский федеральные округа. Юг России является одним из быстроразвивающихся регионов России, инвестиционная привлекательность которого в том числе растет благодаря развернутой подготовке к Олимпиаде 2014 г. Открытие филиала «Энвижн-Юг» будет способствовать усилению работы компании в регионе и позволит более тесно взаимодействовать со стратегическими заказчиками и партнерами «Энвижн Груп», а также оказывать услуги региональным компаниям и государственным структурам.

«Энвижн-Юг» предложит заказчикам полный спектр услуг «Энвижн Груп», включая услуги по стратегическому консалтингу, системной интеграции, проектированию и внедрению сложных комплексных информационно-коммуникационных систем. В рамках филиала начнет функционировать подразделение Единого центра технической поддержки «Энвижн Груп», которое станет оказывать поддержку по всем видам ИКТ-оборудования, предлагаемого компанией.

Директором филиала «Энвижн-Юг» назначен Александр Копылов, обладающий значительным опытом в области управления проектами по проектированию и построению информационных и телекоммуникационных систем.

Генеральный директор «Энвижн Груп» Валерий Ростокин подчеркнул: «Открытие филиала в Краснодаре является важнейшим шагом в реализации стратегических планов по созданию компании федерального масштаба, работающей во всех округах России. «Энвижн Груп» уже работает с рядом крупных компаний региона, и на сегодня мы отмечаем рост интереса к нашим услугам и разработкам. Наличие филиала позволит нашим заказчикам более оперативно получить доступ ко всем компетенциям «Энвижн Груп» при сохранении неизменно высокого качества оказываемых услуг. Одним из приоритетов деятельности «Энвижн-Юг» будет развитие ИКТ-инфраструктуры региона для проведения Олимпиады 2014 г., а также усиление сервисной поддержки существующих заказчиков. В наших планах увеличение доли регионального оборота в структуре выручки компании до 30%».

Биографические данные - Александр Копылов, директор «Энвижн-Юг»:

Александр Копылов в 1999 г. закончил Кубанский государственный технологический университет. В 2009 г. получил сертификат «Doctor of business administration in management» ведущей французской бизнес-школы ESCEM. В настоящее время обучается по программе DBA в Академии Народного хозяйства при правительстве РФ. Во время работы в ряде ИТ-компаний под его руководством были реализованы крупные проекты, среди которых стоит отметить построение и модернизацию сетей передачи данных для Северо-Кавказского банка Сбербанка России, строительство ЦОДа в Краснодаре для компании Yota (Скартел), построение MPLS-сети для Южной телекоммуникационной компании (ЮТК) и др.
***
ЗАО «Энвижн Груп» — российский интеллектуальный интегратор и разработчик уникальных ИКТ-решений и услуг, владеющий полным комплексом технологий, экспертизы и отраслевых решений, позволяющих коммерческим компаниям и государственным организациям обеспечить инновационное развитие. «Энвижн Груп» входит в ТОП-10 крупнейших ИТ-компаний (по версии агентства «Эксперт РА», журнала «Деньги» (ИД «Коммерсант»), ТОП-200 крупнейших непубличных компаний России (по версии журнала Forbes) и ТОП-500 крупнейших компаний России (по версии журнала «Финанс»). Как интеллектуальный интегратор, «Энвижн Груп» демонстрирует способность решать весь комплекс задач, связанный с использованием информационных технологий практически во всех отраслях экономики.

Дополнительную информацию можно найти на web-сайте http://www.nvisiongroup.ru

Контактное лицо: Маркушкин Дмитрий
Компания: «Энвижн Груп», интеллектуальный интегратор и разработчик уникальных ИКТ-решений
Добавлен: 22:55, 26.05.2010 Количество просмотров: 766


Платформа «DатаРу Облако» аттестована для работы с государственными данными и информацией повышенной категории, ДатаРу, 21:39, 12.08.2025, Россия98
Национальный аттестационный центр «Информзащиты» успешно завершил проверку информационной системы «Кластер IaaS» от компании «DатаРу Облако».


Nexign Interconnect получила сертификат совместимости с российской Java-платформой Axiom JDK, Nexign, 21:38, 12.08.2025, Россия107
Разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») и разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») подтвердили совместимость системы межоператорских расчетов Nexign Interconnect с промышленной Java-платформой Axiom JDK.


Анализ рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России, DISCOVERY Research Group, 21:34, 12.08.2025, Россия113
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России.


ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу, ITSM 365, 21:31, 12.08.2025, Россия100
ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу


Индид и АМИКОН представили совместное решение для безопасного подключения удаленных пользователей, Индид, 21:30, 12.08.2025, Россия100
Индид, российский разработчик продуктов в области защиты айдентити, и компания «АМИКОН», производитель средств защиты информации, успешно провели интеграцию системы многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) и программного комплекса для удаленного доступа на базе решений ФПСУ-IP Клиент и Амиконнект.


«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия94
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность.


Итоги Демо Observability платформы GMonit: обзор инструмента и планы развития, GMonit, 21:29, 12.08.2025, Россия102
Команда показала, как с помощью системы можно не просто «собирать метрики», а видеть влияние сбоев на компанию – в деньгах, клиентах и процессах. Со зрителями прошли весь путь: от высокоуровневого дашборда бизнеса до трассировок, логов и конкретных причин деградаций.


«1С-Рарус» модернизировал закупочную деятельность в «Уралэнергосбыт», 1С-Рарус, 21:29, 12.08.2025, Россия96
«1С-Рарус» оптимизировал процессы закупок в «Уралэнергосбыт». Система «1С:Управление холдингом» адаптирована под требования 223-ФЗ и интегрирована с «1С:Документооборот». В результате проекта модернизированы и ускорены закупочные процедуры.


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия131
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия132
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия195
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия150
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия132
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия134
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия137
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


  © 2003-2025 inthepress.ru