Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Lenovo представляет новые настольные ПК для бизнесаL

Компания Lenovo представляет в России настольные компьютеры ThinkCentre A70 и M70e, сочетающие высокую производительность и привлекательную цену, которую оценят даже небольшие компании с ограниченным бюджетом. Ориентированный на предприятия малого и среднего бизнеса ThinkCentre A70 использует новейшие технологические разработки, а основанный на его базе M70e предоставляет дополнительные возможности и для крупных корпораций.

«Настольные компьютеры остаются основным бизнес-инструментом, от надежности и производительности которого напрямую зависит эффективность малых и средних предприятий, - отмечает Бай Юйли (Bai Yuli), генеральный директор компании Lenovo в России. – Новые ПК ThinkCentre A70 и M70e обеспечивают высочайшую производительность, имеют современный дизайн и при этом весьма доступны по цене».

Два новых настольных компьютера Lenovo доступны в корпусах двух размеров и выполнены в минималистическом дизайне, стильном и одновременно практичном. Кнопка включения, порты для дополнительных устройств расположены на передней панели ПК, а новая ручка на верхней части корпуса позволяет с легкостью переносить системный блок с места на место. Производительность новых компьютеров делает их универсальными устройствами для решения большого количества бизнес-задач одновременно, в том числе таких как подготовка презентаций, редактирование изображений, просмотр веб-страниц и обмен электронной почтой.

Настольные ПК комплектуются:
• Процессорами Intel Core 2 Duo, Pentium или Celeron. В мощных модификациях ThinkCentre M70e доступны четырехъядерные процессоры Core 2 Quad.
• Интегрированной графической системой Intel или профессиональными ускорителями Nvidia GeForce FX380.
• Высокоскоростной оперативной памятью DDR3 объемом до 4 гигабайт.
• Жесткими дисками до 500 ГБ или до 1 терабайта в M70e.
• Гигабитным портом Ethernet и приводом DVD-RW.
• Набором технологий Lenovo ThinkVantage для настройки компьютера, обновления драйверов, резервного копирования и восстановления данных.

ThinkCentre M70e включает опциональный датчик открытия корпуса и функцию отключения портов USB для повышенной безопасности. Кроме того, модель укомплектована универсальным считывателем карт памяти и предоставляет в распоряжение пользователя до 8 портов USB, а также последовательные порты для решения специфических задач. ThinkCentre M70е имеет сертификаты GREENGUARD и Energy Star 5.0, а фирменная утилита Power Manager позволяет контролировать расходы электроэнергии для каждого из компьютеров в офисе.


Цены и доступность
Компьютеры Lenovo ThinkCentre A70 и M70e будут доступны в России в начале октября 2010 года. Стоимость моделей в начальной конфигурации составит соответственно 9 990 и 17 990 рублей.

Контактное лицо: Елена Калташкина
Компания: Lenovo
Добавлен: 12:08, 17.09.2010 Количество просмотров: 778


«Газинформсервис» выступит организатором «Международной ИТ-Олимпиады» на ЦИПРе, Газинформсервис, 09:41, 07.03.2025, Россия30
«Газинформсервис» выступит официальным партнёром и организатором «Международной ИТ-Олимпиады» в ходе конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).


ТГУ соберёт специалистов по цифровизации со всей страны, ТГУ, 09:41, 07.03.2025, Россия39
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) состоится стратегическая сессия «Информационные системы и данные вузов: как выстроить единую архитектуру интеграции».


Альянс FIGURA и HPC Park откроет доступ к мощностям для ИИ без начальных инвестиций, FIGURA, 07:43, 07.03.2025, Россия60
Производитель серверного оборудования FIGURA и ведущий игрок на рынке платформ для высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта HPC Park заключили соглашение о технологическом сотрудничестве.


В Реестре российского ПО появилось решение для управления взаимоотношениями с партнерами и расчета партнерских комиссий от Nexign, Nexign, 07:43, 07.03.2025, Россия51
Компания Nexign («Нэксайн») объявила о включении комплексного решения Nexign Partner Management в Единый реестр отечественного программного обеспечения.


DCLogic: 95% заказчиков сталкиваются с проблемой планирования органического роста ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 07:43, 07.03.2025, Россия56
По данным компании DCLogic, внедрение автоматизированных систем прогнозирования бюджета способно снизить ошибки в финансовых расчетах при планировании до 30%.


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ARTCOOL AI AIR: СТИЛЬ, ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ, LG Electronics, 07:43, 07.03.2025, Россия50
Компания LG Electronics (LG) представляет ARTCOOL™ AI Air1, инновационное решение для охлаждения и обогрева,


Когда плюсов — два: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших комбо-вкладов за февраль 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 07:43, 07.03.2025, Россия53
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для клиентов сберегательными инструментами — вклад плюс инвестиционный продукт (Программа долгосрочных сбережений — ПДС, Накопительное страхование жизни — НСЖ).


Hisense удерживает мировое лидерство на рынке Laser TV, Hisense, 07:32, 07.03.2025, Россия61
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, в очередной раз заняла первое место в мире по продажам лазерных телевизоров.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: российский рынок ERP в 2025 г. стабилизируется, НЦК ИСУ, 07:23, 07.03.2025, Россия39
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), российский рынок ERP-систем в 2024 г. вырос на 10-12%. В будущем году ERP-рынок в России замедлит рост и стабилизируется.


В Hybrid Platform представили улучшенный функционал массового редактирования рекламных кампаний, Hybrid, 07:21, 07.03.2025, Россия44
В Hybrid Platform стала доступна обновленная версия инструмента для массового редактирования рекламных кампаний. Он позволяет вносить изменения сразу в несколько рекламных кампаний бренда, упрощая и ускоряя процесс управления рекламой.


«Сенсор-Тех» и «Наносемантика» в рамках технологического партнерства создали чат-бота с встроенным 3D-сурдопереводчиком, Наносемантика, 19:02, 05.03.2025, Россия246
Некоммерческая организация и ИТ-компания «Сенсор-Тех» создала интеллектуального чат-бота с встроенным виртуальным сурдопереводчиком Дашей для инклюзивного центра «Теплый контакт», основными сотрудниками которого являются незрячие специалисты. ГК «Наносемантика» выступила технологическим партнером проекта.


«Работа с молодёжью — один из приоритетов»: «Газинформсервис» стал партнёром олимпиады «Инфотелеком», ООО "Газинформсервис", 19:00, 05.03.2025, Россия220
27 и 28 февраля в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций (СПбГУТ) прошла Всероссийская студенческая олимпиада «Инфотелеком» 2025.


Вебинар: Себестоимость и ценообразование в 1С:ERP, ООО "Цифровизация производства", 18:48, 05.03.2025, Россия241
Не знаете точную себестоимость произведенного товара? Себестоимость рассчитывается приблизительно? По какому методу её калькулировать? Как это оформить в 1С?


MONT и Xello начнут продвигать первую российскую систему киберобмана, MONT, 21:40, 04.03.2025, Россия152
Группа компаний MONT расширяет свою линейку решений информационной безопасности и в рамках соглашения с компанией Xello включила в продуктовый портфель отечественную платформу Xello Deception.


INLINE Technologies стала участником партнерства в сфере поиска и продвижения перспективных технологий для транспорта, INLINE Technologies, 21:39, 04.03.2025, Россия156
Деятельность партнерства в первую очередь направлена на выявление и отбор тех ИТ-компаний, чьи решения смогут эффективно применяться при автоматизации деятельности РЖД и других ведущих предприятий транспортной отрасли.


  © 2003-2025 inthepress.ru