Оператор одной из крупнейших всероссийских дисконтных автомобильных систем, компания Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ (www.mtcontrol.ru) объявила о запуске нового проекта кобрендинговых дисконтных карт.
10 октября в Лужниках за два часа до ответственного матча «Россия-Германия» «Русское Радио» вместе с РФС организовали большой звездный концерт в поддержку нашей Сборной!
«При новом строительстве и модернизации уже существующих систем необходимо закладывать только передовые технологии. Требования будут ужесточаться», – заявил Дмитрий Федотов, министр строительства и ЖКХ Саратовской области на российско-датском семинаре по энергоэффективности в жилищно-коммунальном хозяйстве. Мероприятие прошло 22 сентября в Саратове.
С октября в ЗАО «Корпорация ЗНАК» стартовала специальная акция для производителей пластиковых карт. В связи с активным осенним рекламным сезоном, а также приближающимися новогодними праздниками мы предлагаем новые сниженные цены при заказе от 1000 листов ламината формата А4.
В рамках выставки-конференции Infosecurity-2009 на стенде Aladdin была представлена новая книга по аутентификации, созданная в сотрудничестве мировых ИТ-вендоров, российских компаний и образовательных учреждений
24-25 сентября 2009 года на спортивной площадке дачного отеля «Истра Холидей» состоялся первый турнир по мини-футболу «Кубок Безопасности 2009». Его организатором и спонсором выступила ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ».
Сегодня, 28 сентября 2009 года, специалисты кадрового центра «ЮНИТИ», одного из признанных лидеров на рынке рекрутинга, провели анализ востребованности руководителей среднего и высшего звена в Москве.
С целью расширения сотрудничества с казахстанскими коллегами состоялась вторая поездка Генерального директора Аналитического центра «УкрАгроКонсалт» Сергея Феофилова в Республику Казахстан.
С целью расширения сотрудничества с казахстанскими коллегами состоялась вторая поездка Генерального директора Аналитического центра «УкрАгроКонсалт» Сергея Феофилова в Республику Казахстан.
С 1.09.2009 ЗАО Корпорация ЗНАК представляет оригинальную идею, которая подойдет как для личных, так и для корпоративных подарков – это пивной набор, состоящий из:
- пивной кружки
- подставка под кружу
- брелка-открывалки
Информационно-правовой портал “ЗАКОНиЯ” приглашает всех желающих принять участие в литературном конкурсе “Золотое перо Закона”. Сроки проведения: с 10 июня до 15 ноября 2009 года и с 10 января до 15 мая 2010 года.
К «Дисконтному клубу», который был открыт компанией ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» 12 августа 2009 года и реализован совместно с организациями, работающими в сфере безопасности и смежных областях, присоединилась риелторская компания Century 21.
Национальный форум профсоюзов Украины (НФПУ) требует остановить действие незаконных распоряжений Кабинета Министров, которые регулируют вопрос администрирования НДС, и просит Президента Украины обратиться к Конституционному суду с запросом относительно их конституционности.
Скоро состоится радостное для нас событие – нашему Банку исполнится 16 лет. В связи с этим ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» объявляет о проведении ежегодного конкурса на лучшую фотографию, приуроченного ко Дню рождения Банка (21.10.2009 г.).
5 сентября с 15:30 до 19:00 радио «Добрые Песни» дарит всем москвичам и гостям столицы грандиозный концерт, посвященный празднованию «Дня города в Москве»!
Национальный форум профсоюзов Украины (НФПУ) не принадлежит и не имеет отношения ни к одной политической силе. Об этом заявляет пресс-служба НФПУ в ответ на обвинение генерального директора ОАО «Тепловозоремонтный завод» (г. Полтава) Валерия Сычова в исполнении Форумом профсоюзов политического заказа по отношению к нему.