Международный языковый лагерь в Италии Canadian Island открыл регистрацию детей на летние каникулы в одном из самых красивых уголков Тосканы – на вилле PODERE CASTELLARE. Великолепные пейзажи, мягкий климат, экологическая еда идеально подходят для детского отдыха с изучением английского или итальянского языка.
Салон предлагает родителям с детьми 12-18 лет и школьным группам принять участие в масштабной программе по профориентации, которая пройдет на Московском международном салоне образования в апреле.
«Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров» активно внедряет в деятельность инновационные технологии и совершенствует обучение, делая его удобным и для лиц, не имеющих возможности обучаться по очной форме.
Московский международный салон образования (ММСО) пройдет в четвертый раз с 12 по 15 апреля 2017 года. О том, где учиться и чему, какие навыки нужны для успешной карьеры и адаптации под новые запросы рынка, какие появились возможности, технологические новинки, государственные и бизнес-предложения, расскажут главные эксперты и практики образования.
Завод Холдинга «Швабе» принял на стажировку студентов Вологодского государственного университета в рамках проекта «100 помощников Мэра Вологды». С 1 марта по 30 апреля совместно с инженерами предприятия молодые специалисты разработают социально значимый проект в сфере применения бережливого производства.
Совместная лекция спецпроекта “Ребенок” Московского института психоанализа” и Библиотеки им. Ф. М. Достоевского Марины Аромштам "Книжный старт: когда, как и что читать детям".
С 12 по 15 апреля 2017 года на ВДНХ в четвертый раз пройдет Московский международный салон образования (ММСО), организованный Министерством образования и науки Российской Федерации. Тема Салона в этом году «Новая экосистема образования».
9 марта в бизнес-центре «Омега Плаза» открылся специализированный учебный центр НВБС для формирования сервисных компетенций персонала, первичной подготовки технических специалистов и повышения уровня оказываемых услуг для Заказчиков.