Мастер-класс одного из легендарных создателя теории нейро-лингвистического программирования (НЛП) ФРЭНКА ПЬЮСЕЛИКА — автора книг по психологии, рассказывающих о том, как быстро найти общий язык с нужными людьми, преодолеть свои комплексы и добиться успеха в карьере и личной жизни.
Состоялся первый выпуск на электронных курсах бухгалтеров CAP/CIPA, организованных корпорацией «Актив» на специализированном портале http://cap-cipa.com. По результатам ноябрьской экзаменационной сессии, недавно обнародованным независимой экзаменационной сетью CIPAEN, все выпускники дистанционных курсов Центра обучения «Актив» показали блестящие результаты и значительно превысили проходной балл.
Учебно-консультационный центр компании «Махаон» проводит практический семинар «Web-usability на всех этапах создания, эксплуатации и развития сайта»
Дата проведения: 11-12 февраля (четверг-пятница) 2010 года
Место проведения: Москва
Стоимость участия 14 800 рублей
* при заказе продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» в учебно-консультационном центре компании «Махаон» вы можете получить дополнительную скидку на обучение.
Жить полной жизнью значит постоянно расти. Чтобы расти, нужно чётко знать: кто Ты и чего ты хочешь. Работа в группе может стать мощным инструментом на пути к Вашему росту.
Учебный Центр «Сетевая Академия АМИ» обновил программу подготовки по курсам администрирования Linux с целью ее полного соответствия сертификации Linux Professional Institute.
13 февраля 2010 года студенты социально-гуманитарного факультета Российского государственного социального университета в завершении проекта помощи детям-сиротам «Подари ребёнку Чудо!» организуют с воспитанниками Детского дома №2 масленичные гуляния и подарят им альбомы с фотографиями двух дней сказочного предновогоднего праздника, который дети и студенты придумали и провели вместе.
21-22 января на Петербургской педагогической ассамблее ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» совместно с группой компаний «Бизнес Компьютер Центр» (BCC Group) представили на выставке целый спектр решений по комплексной автоматизации учебных заведений.
1 февраля 2010 года начнет свою работу II-ой городской конкурс среди студентов Московских учреждений среднего профессионального образования на тему: «От информационных технологий к безопасности на дороге». Конкурс организован Департаментом образования г. Москвы, Управлением профессионального образования, ГОУ ДПО Учебно-методическим центром по профессиональному образованию, Центральной автошколой «Безопасность».
Учебно-консультационный центр компании «Группа МАХАОН» проводит два курса пользователя «1С-Битрикс: Управление сайтом».
Экспертный курс - 4 февраля (четверг) 2010 года
Бизнес-курс - 5 февраля (пятница) 2010 года
Учебно-консультационный центр компании «Группа МАХАОН» проводит практический семинар «Аналитические инструменты и маркетинговые приемы в веб-проектах».
Дата проведения: 25 февраля (четверг) 2010 года
Место проведения: Москва
Стоимость: 9 600 рублей
* при заказе продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» в учебно-консультационном центре компании «Группа МАХАОН» вы можете получить дополнительную скидку на обучение.
22 января 2010 года, Москва. «КОМСТАР – ОТС» объявляет о завершении приема работ на 3-й всероссийский детский творческий онлайн-конкурс «Интернешка», посвященный безопасному использованию сети Интернет.
26-28 января 2010 года тренер-консультант «Центра обучения «Деловая инициатива» проведет открытый бизнес-тренинг «Профессиональные переговоры» для руководителей и ведущих специалистов предприятий г. Оренбурга.
Образовательный проект «IT-школа ЦФТ» в феврале открывает в Москве новый учебный сезон –- 2010. Программа, ориентированная на профессиональные интересы широкого круга банковских специалистов, в 2010 будет значительно обновлена.
Институт безопасности бизнеса (ИББ), входящий в состав одного из ведущих вузов страны — Московского энергетического института (Технический университет), внедрил в образовательный процесс инновационные технологии биометрической идентификации.
19 января 2010 года в областном дворце творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко пройдет 7 областной командный конкурс по информатики «Информашка - 2009» среди школьников младших и средних классов.
15-16 декабря и 23-24 декабря Натальей Васильевой были проведены тренинги для сотрудников компании "PRP Ukraine" "Принципы и технологии управления временем" - хорошее завершение уходящего года! В новый год - с новыми стремлениями, целями, планами, инструментами!
Мы приглашаем тех, кто хочет что-то изменить в своей жизни, достичь выбранных целей и развить свой бизнес. Программа даст возможность познакомиться с базовыми компетенциями коуча и увидеть их на практике.
С 18 по 31 января 2010 года преподаватель Михаил Шестов (дипломант Книги Гиннеса) проводит мастер-класс для желающих свободно говорить по-английски. Курс основан на практических упражнениях и рассчитан на освоение или улучшение навыков ведения разговора и письма через "тренировку языка", по принципу "делай как Шестов и носители языка".