01 июня 2012 года АНО ДО «ШКОЛА БИРЖЕВОГО РАЗВИТИЯ» БРЕЙНСМЕЙКЕР запустила II этап уникального проекта «СТУДЕНЧЕСКИЙ ХЕДЖ-ФОНД», направленного на развитие индустрии альтернативных инвестиций в России и предоставление наиболее талантливым участникам возможности организовать собственных Хедж-Фонд на безвозмездной основе.
05-11 июля 2012 года в г. Сочи в бизнес-центре гостиничного комплекса «Жемчужина» состоится семинар «Реформирование бюджетной сферы: правовое регулирование статуса и деятельности учреждений, осуществление закупок, заключение договоров».
Самый крупный образовательный интернет-проект России проводит эксперимент по замене бумажных классных журналов планшетными компьютерами: 3 апреля 2012 года две самые активные школы Горно-Алтайска получили от Единой образовательной сети «Дневник.ру» 60 планшетных компьютеров, подключённых к тарифу с безлимитным доступом к электронному дневнику.
17.05.12 в рамках курса повышения квалификации государственных гражданских служащих в Центре экспериментальных образовательных программ МГУУ Правительства Москвы Образовательный центр ЭЛАР провел семинар «Обзор информационных технологий применяемых в делопроизводстве».
15.05.12 в рамках курса повышения квалификации государственных и муниципальных гражданских служащих в Учебном центре «Нахабино» Образовательный центр ЭЛАР провел два семинара по новым актуальным темам.
Компания DHL Express, лидер в области международной экспресс-доставки, с 1 июня по 20 августа 2012 года будет проводить специальную акцию для российских абитуриентов.
Группа компаний АКИГ совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации организует II Ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов «Устойчивое будущее России». Генеральным партнером мероприятия выступает компания Unilever.
INLINE Technologies выступила одним из спонсоров VIII Всероссийской студенческой Олимпиады Cisco по сетевым решениям, финал которой состоялся 15 мая 2012 г. в Москве.
22 мая 2012 года. Москва. Специалисты TEAMSMART организовали и провели деловую игру для сотрудников компании Michael Page International. Участникам была предложена деловая игра «Бюро Расследований», направленная на командообразование, развитие навыков совместной работы.
Учебный центр «Проектная ПРАКТИКА» - по-прежнему единственный в России, предлагающий уникальные учебные программы, сертифицированные по двум международным стандартам IPMA и PMI
25 мая 2012 года тренер-консультант «Центра обучения «Деловая инициатива» провела интерактивный семинар «Клиентоориентированность как составляющая эффективных продаж» для сотрудников сети магазинов «Мануфактурная лавка» (г. Орск).
После обучения участники поделились своими результатами.
Олимпийский комитет России выразил благодарность ректору МФПУ «Синергия» Юрию Борисовичу Рубину за подготовку студентов, участвовавших в проведении XVIII Генеральной Ассамблеи Ассоциации Национальных Олимпийских комитетов в качестве волонтеров-переводчиков и II Всемирного форума олимпийского спорта, прошедших в Москве в апреле 2012 года.
Опытные эксперты предложат решения самых актуальных юридических и бухгалтерских проблем в event-бизнесе, а так же ответят на все волнующие вопросы.
Вы сможете получить практические советы по тому, как построить своею деятельность так, что бы контролирующим органам не к чему будет придраться.
28 мая 2012 года в рамках Санкт-Петербургской интернет-конференции (СПИК) со своим докладом выступит директор по исследованиям и разработкам самого крупного образовательного интернет-проекта России.
Открытый вебинар (онлайн семинар в интернете)от непревзойденного эксперта в области юриспруденции
Турова Владимира Викторовича
«ОПТИМИЗАЦИЯ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ
И СНИЖЕНИЕ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ»
ТОЛЬКО 30 МАЯ c 12.00 до 14.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ
24 мая, четверг, в 16-00 в Отеле «Эмеральд» (Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 18) состоится пресс-конференция, посвященная 20-тилетнему юбилею Института экранных искусств СПбГУКиТ с участием известных кинематографистов Петербурга и России
25 мая 2012 года тренер-консультант «Центра обучения «Деловая инициатива» проведет интерактивный семинар «Клиентоориентированность как составляющая эффективных продаж» для сотрудников сети магазинов «Мануфактурная лавка» (г. Орск).
5 июня 2012 года тренер-консультант Ольга Гачегова «Центра обучения «Деловая инициатива» проведет мастер-класс «КАК НАНИМАТЬ И НЕ ТЕРЯТЬ ПРОДУКТИВНЫХ СОТРУДНИКОВ» в рамках областного Дня кадрового работников.
19 мая специалист по юзабилити самого крупного образовательного интернет-проекта России выступила на первой петербургской конференции, посвящённой проектированию пользовательского взаимодействия ПрофсоUX 2012.
22 мая компания «САН ИнБев» и Федерация психологов образования России объявили о начале следующего этапа программы «Семейный разговор», цель которой - помочь решить проблему потребления алкоголя несовершеннолетними.
17 мая начальник Департамента образования Томской области подписал соглашение о подключении всех школ области к интернет-проекту «Дневник.ру». К декабрю 2012 года все образовательные учреждения Томской области будут работать в системе электронных дневников.
Этим летом запускаются сразу три смены языкового лагеря по изучению английского и французского языков. Для каждой группы юных языковедов разработана специальная программа, в рамках которой и будет проводиться обучение.