Именно сейчас всё больше и больше предпринимателей обращаются к такому инструменту оптимизации и контроля затрат, как автоматизация на базе 1С:Предприятие 8.
Компания AT Consulting реализовала в единой системе электронного документооборота ОАО «Ростелеком» работу с закупочной документацией. Система построена на платформе EMC Documentum и интегрирована с ERP-системой Oracle E-Business Suite.
Компания Softline завершила проект по внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum в АНО «Спортивное вещание».
Компания «Ай-Теко» сообщает об успешном завершении проекта по масштабной модернизации вычислительных ресурсов, выполненного для Федерального института промышленной собственности
Компания EGAR Technology объявляет о закрытии подразделения EGAR Technology Украина в Киеве, в зону территориальной ответственности которого входили Украина и Молдова.
Группа «Астерос», лидер российского рынка в области создания комплексной инфраструктуры и систем безопасности, стала технологическим партнером компании SDN по созданию крупнейшего в Cеверо-Западном федеральном округе коммерческого центра обработки данных. В ходе проекта специалисты «Астерос» спроектировали и развернули отказоустойчивую сетевую инфраструктуру на базе оборудования Panduit.
Какие идеи в 2014 году предлагали стартаперы, в каких отраслях и на каких стадиях проекты просили больше всего инвестиций – венчурный фонд LETA Capital представляет второй итоговый годовой аналитический отчет.
24 декабря 2014 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области заслушали отчет о работе отдела регистрации прав на земельные участки за 11 месяцев 2014 года.
22 декабря Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Белгородской области отметило 15-летний юбилей со дня рождения учреждения юстиции, правопреемником которого и является управление
«Ростелеком» объявляет о старте IV Ежегодного конкурса журналистов «Технологии для жизни – интернет со скоростью света!» в Армении. С этого момента он приобретает международный статус.
18 декабря в Воронеже состоялась церемония награждения победителей Главной премии в области деловой журналистики Черноземья «Бал Прессы». Партнером мероприятия выступил ОАО «ВымпелКом (бренд «Билайн»).
Отечественный производитель инновационной технологии Руспанель компания Русская Панель Групп стала дипломантом премии в категории Лучшая Технологическая Инновация
23 декабря 2014 года, Москва - Компания SAP, один из мировых лидеров рынка корпоративных приложений, ОАО "Ростелеком", федеральный оператор телекоммуникационных услуг и ведущий научный центр страны Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт» объявили об открытии совместного Центра обработки данных.
«Ростелеком» в Оренбургской области подвел итоги бонусной программы «Большое путешествие» и наградил самого активного участника сертификатом номиналом 120 000 рублей для оплаты туристической поездки в любую точку мира.
Подразделение IT Business компании Schneider Electric, мирового эксперта в области управления энергией, объявило о создании внутри российского представительства департамента решений для домашних и корпоративных сетей.
ПФР представил новый электронный сервис для граждан «Личный кабинет застрахованного лица». Одним из ключевых сервисов Личного кабинета станет информирование граждан о сформированных пенсионных правах в режиме online.
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, отмечает рост спроса на услуги мобильного интернета. С ноября по декабрь 2014 года суточный интернет-трафик в сети Tele2 в России увеличился на 50%.
На предприятии ОАО «Дзержинское оргстекло» возникла необходимость внедрения новой системы автоматизации. Причиной данной необходимости стало то, что существующая на предприятии система не отвечала требованиям управленческого учета. Для автоматизации различных видов учета была выбрана современная erp-система «1С:Управление производственным предприятием».
Клиенты Компании БФТ вошли в число лидеров «Национального рейтинга прозрачности закупок 2014», который ежегодно проводится среди государственных структур и коммерческих организаций. Размещение государственных и муниципальных закупок в субъектах и муниципальных образованиях, вошедших в рейтинг, автоматизировано на базе решений Компании БФТ «АЦК-Госзаказ» и «АЦК-Муниципальный заказ».