В ООО "Нижегородский завод Старт" специалисты 1С:Апрель Софт осуществили перевод программ 1С с предыдущей версии 1С:Предприятие 7.7 на новую и современную платформу 1С:Предприятие 8.3. Стаж сотрудничества - 13 лет!
Компания AXELOT приглашает принять участие в вебинаре «Интеграция систем ”1С”», который состоится 3 сентября 2014 года, начало – в 11.30 по московскому времени. Спикером вебинара выступит ведущий российский ИТ-эксперт, технический директор AXELOT Станислав Пиголкин.
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по адресу https://www4.gotomeeting.com/register/944419639
Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, приступила к оказанию услуг по аутсорсинговому обслуживанию оборудования корпоративной сети передачи данных Пенсионного фонда Российской Федерации до конца текущего 2014 года.
Услуга «Предварительная запись» позволяет гражданам и организациям спланировать свой визит в Управление Росреестра по Курской области в определенное время, сдать или получить необходимые документы.
В августе комитет по строительству опубликовал на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга региональный методический документ под названием «Руководство по проектной подготовке капитального строительства в Санкт-Петербурге».
Компания Softline объявляет о выпуске обновленной версии корпоративного портала - DeskWork 2014Q2. В новой редакции, которая доступна пользователям на сайте с 19 августа 2014 года, расширен функционал и внесен ряд дополнений и усовершенствований. В том числе – появилась дополнительная модель лицензирования решения.
Компания БФТ в Министерстве образования и науки Российской Федерации автоматизирует процесс формирования обоснований бюджетных ассигнований проекта бюджета, а также формирования и ведения бюджетной росписи. В настоящее время проект находится в активной стадии реализации.
Cогласно рейтингу журнала Rankings Waters NICE Actimize занимает первое место как лучший поставщик решений в области противодействия отмыванию денежных средств и финансированию терроризма.
Компания AXELOT приглашает принять участие в вебинаре «”1С:WMS” на складах производственных предприятий: особенности хранения сырья, материалов и готовой продукции», который состоится 21 августа 2014 года, начало – в 11.30 по московскому времени.
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по адресу https://www4.gotomeeting.com/register/899169943
НОРБИТ вошел в TOP-20 крупнейших поставщиков BI-решений в рейтинге информационно-аналитического портала CNews. За предыдущий год компания НОРБИТ увеличила свои финансовые показатели на 58% по направлению бизнес-аналитики и приняла участие в ежегодном обзоре CNews Analytics «Бизнес-аналитика и большие данные в России», посвященного состоянию и основным тенденциям развития рынка бизнес-аналитики.
Во втором полугодии 2013 года в Тюменской областной Думе реализован комплексный проект создания единой системы управления документами на базе СЭД «ДЕЛО.
На стадии планирования очередного научно-исследовательского проекта, сотрудники Южно-Уральского государственного медицинского университета выявили необходимость использования в нем видеоаналитики. Таким образом фундаментом для экспериментов стали данные, полученные с помощью детектора анализа поведения, разработанного компанией Синезис.
В целях обеспечения бесперебойной связи и эффективной работы российского представительства ZF, системный интегратор ЛанКей выполнил комплекс работ по реорганизации и инсталляции структурированной кабельной системы.
18 августа 2014г., Москва. Treolan подписал дистрибьюторское соглашение с компанией Canon – мировым лидером в сфере производства цифровых продуктов и решений для обработки изображений, предназначенных для дома и офиса.
Казань - ЗАО «НСС» в рамках плановых технических мероприятий продолжает работы по расширению зоны покрытия и улучшению качества связи в Республике Татарстан. Компания установила свыше 10 дополнительных базовых станций в Нижнекамске, которые обеспечивают доступ абонентов компании к сети 3G+ и услугам высокоскоростной передачи данных.
Казань - ЗАО «НСС» в рамках плановых технических мероприятий продолжает работы по расширению зоны покрытия и улучшению качества связи в Республике Татарстан. Компания установила свыше 10 дополнительных базовых станций в Нижнекамске, которые обеспечивают доступ абонентов компании к сети 3G+ и услугам высокоскоростной передачи данных.
Компания Softline объявляет о запуске акции для новых подписчиков облачных сервисов Google Apps for Business. До 30 сентября для этой категории клиентов техподдержка и обучение будут бесплатными. Это позволит более эффективно использовать решение, получив все преимущества коллективной работы в «облаке» с существенной выгодой.
15 августа, Санкт-Петербург – Грандиозная гонка «Россия – от моря к морю», в ходе которой австрийский спортсмен Вольфганг Фашинг в одиночку проехал на велосипеде через Россию и установил новый мировой рекорд, завершилась в Санкт-Петербурге.