Компания MALLTECH объявляет об открытии первой очереди суперрегионального ТРЦ «Планета» в Перми – первого в городе гипермаркета строительных товаров «Леруа Мерлен».
17 ноября 2017 для архитекторов и дизайнеров свои двери распахнул салон премиальной сантехники Хогарт_арт. В этот раз гостей ждал особенный формат мероприятия - атмосфера релакса и неги.
Ведущий экспертный центр по автоматизации государства и бизнеса в России TAdviser подвел итоги развития отечественной отрасли СЭД/ECM за 2016 год и опубликовал рейтинги
Компания WorkFusion, лидер на рынке интеллектуального программного обеспечения, и IBA Group, один из крупнейших поставщиков ИТ-решений и услуг в Восточной Европе, объявили о запуске интеллектуального приложения для центров поддержки клиентов по автоматической обработке электронной почты.
Columbus завершила покупку iStone, передачу 100% уставного капитала iStone подтвердили все 238 акционеров компании. Таким образом, Columbus заняла лидирующие позиции на рынке eCommerce в странах Северной Европы и вышла на рынок Швеции
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги 2017 года и поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством. Мы благодарим клиентов за выбор наших услуг и продолжим создавать инновационные сервисы, которые отвечают интересам и стилю жизни пользователей.
Softline успешно прошла аудит на соответствие ISO 37001:2016, проведенный международной организацией PECB Group, и стала одной из первых в мире компаний, подтвердившей высокий уровень системы антикоррупционного менеджмента этому стандарту.
Инжиниринговая компания «АМДтехнологии», поставщик инфраструктурных и инженерных решений для ЦОД, подвела итоги года и назвала основные тренды цодостроения в 2018 году.
В 2017 г. специалистами компании Топлог был завершен процесс автоматизации склада одного из крупнейших в России поставщиков корпоративных подарков и сувенирной продукции – компании Oasis.
DataLine ввела в эксплуатацию последний энергоцентр NORD-4. Теперь дата-центр запущен полностью. И это один из крупнейших коммерческих дата-центров России: его установленная мощность - 20 000 кВА, количество стойко-мест - 2016. Таким образом общий объем дата-центров DataLine на сегодня составляет 4711 стоек.
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, опубликовал новый социальный отчет. Документ содержит информацию о деятельности компании в области корпоративной социальной ответственности за 2015-2016 годы.
22 декабря 2017 года в Красноярске введена в эксплуатацию ПС 110 кВ Имени Сморгунова — первая цифровая подстанция в Сибирском и Дальневосточном Федеральном округах.
Keypoint Intelligence - Buyers Lab (BLI) признала Konica Minolta лидером в сегменте «Платформы и экосистемы приложений для МФУ» (MFP Platforms & App Ecosystems) в Западной Европе.
Новая версия программного комплекса "Единый Клиент JaCarta" для администрирования USB-токенов и смарт-карт JaCarta и eToken доступна для свободного скачивания.
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, внесена в каталог поставщиков услуг кибербезопасности для пользователей SWIFT – Directory of Cyber Security Service Providers.
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 4G в Алтайском крае. В этом году компания обеспечила высокоскоростным мобильным интернетом 25 регионов страны.
Рост значимости аналитики данных для бизнеса определил направление развития CPM-рынка в 2017 году. Главными заказчиками приложений для бизнес-аналитики стали крупнейшие компании и банки (на них приходится свыше 63% новых проектов), а основными потребителями - топ-менеджеры и сотрудники бизнес-подразделений (46%). В списке приоритетов CPM-автоматизации лидирует подготовка аналитической и управленческой отчетности (42%).
«ЛАНИТ-Интеграция» (входит в группу ЛАНИТ) заключила сотрудничество с компанией Addreality – российским разработчиком программных продуктов для Digital Signage и клиентской аналитики.