По результатам комплексного тестирования защищенных мобильных компьютеров, проведенного авторитетным изданием The TopTenREVIEWS, ноутбук Getac B300 был удостоен высшей награды – золотой премии – и признан лучшим защищенным ноутбуком на рынке.
Москва, 29 октября 2012 года. –Международная компания в сфере оказания полного спектра IT-услуг Softline завершила комплексный проект по поставке и обновлению программного обеспечения Autodesk для пивоваренной компании «Балтика».
Совместный проект Управления Федеральной налоговой службы по г. Москве и компании «Гарант» «Информационная папка налогоплательщика» продлен до конца 2012 года.
На объединенной экспозиции Госкорпорации «Ростехнологии» РКСС представила комплексную автоматизированную систему управления безопасностью (КАСУБ) и мобильный ситуационно-аналитический центр (МСАЦ).
Компания Тайгер Оптикс, специализированный дистрибьютор решений по информационной безопасности, совместно с партнерами расскажет об актуальных решениях по защите информации на семинаре в Алматы
На прошедшей неделе в Москве состоялось долгожданное открытие российского представительства компании HansaWorld, ведущего мирового разработчика ERP и CRM систем.
Украина, 22 октября 2012 г. Компания Yaware, разработчик онлайн-сервиса для учёта рабочего времени за компьютером, сообщает о выпуске приложения для iPad и iPhone. С приложением для iOS руководитель может контролировать работу сотрудников из своего телефона или планшета.
Компания TopS BI реализует проект создания системы электронного документооборота на платформе EMC Documentum в Группе НМТП, одном из крупнейших европейских портовых операторов. Проект призван консолидировать документооборот всех активов Группы.
Банк «Петрокоммерц» и авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» (МАУ) предлагают скидки на авиаперелеты владельцам премиальных карт VISA Банка «Петрокоммерц»
Группа Компаний Агент.ру начала сотрудничество с компанией «Аэроэкспресс», обеспечивающей железнодорожное сообщение между центром города и аэропортами в таких городах, как Москва, Сочи и Владивосток.
Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о начале работы в Камчатском крае. Мобильная сеть Tele2 в стандарте GSM1800 будет запущена в коммерческую эксплуатацию 26 октября, на полгода раньше срока, предусмотренного условиями лицензии.
Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, открывает автоматический голосовой и GPRS-роуминг в сети Unitel в Узбекистане и сети МТС в Украине. На территории этих стран абоненты Tele2 могут совершать вызовы и пользоваться мобильным интернетом по выгодным ценам.
Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о планах запуска сети мобильной связи в коммерческую эксплуатацию в Магаданской области на полгода раньше срока, указанного в лицензионном соглашении.
В новом устройстве 21600 от Check Point пропускная способность межсетевого экрана составляет до 110 Гбит/с, а рейтинг производительности SecurityPower вырос на 30 процентов
На выставке информационных технологий SofTool 2012, которая пройдет на ВВЦ с 30 октября по 02 ноября, «1С-Архитектор бизнеса» представит пользователям несколько новых продуктов и услуг «1С».
Компания ESET — лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения — объявляет о выходе нового приложения ESET USSD Control, специально разработанного для устранения опасных уязвимостей в смартфонах под управлением операционной системы Android. Данная программа является бесплатной и доступной всем пользователям на Google Play.
Уже в начале ноября жителям микрорайона Заречный станут доступны более 130 каналов от Кабinet. Это значит, что кроме интернет у абонентов будет возможность подключить пакетное предложение, который уже пользуется большой популярностью среди абонентов.
В адрес коллектива филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» поступило благодарственное письмо от Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области
18 октября 2012г. ГК БТК, ведущий российский дистрибутор электроники, совместно со своим ключевым вендором - компанией CONTEG, крупнейшим европейским производителем инженерной инфраструктуры для центров обработки данных (ЦОД) и телекоммуникаций, выступила партнером международного Ethernet-Форума -2012 и приняла участие в выставочной экспозиции мероприятия.