Мы наконец-то дождались результатов рейтинга SEO глазами клиентов 2012 года. Корпорация РБС: +6 позиций по сравнению с прошлым годом и итоговое 4-е место.
Группа компания «Морская Техника» совместно с крупнейшими машиностроительными концернами Германии MAN и Motortech принимает участие в выставке НЕФТЕГАЗ 2012, которая будет проходить с 25 по 29 июня 2012г. в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.
ЗАО «НЕОЛАНТ» приглашает Вас и Ваших коллег посетить 14-ую Международную выставку «НЕФТЕГАЗ-2012», которая состоится в период с 25 по 29 июня 2012 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».
«Компьютер Плаза» - это магазин www.cplaza.ru, где удобно выбирать, приятно покупать и легко оплачивать товар при помощи пластиковой карты. Возможность совершения интернет-платежей предоставляется партнером магазина - процессинговым центром PayOnline.
ГК «АТОЛ» - ведущий российский разработчик, производитель и дистрибутор программного обеспечения и оборудования для автоматизации, представляет новый программный продукт Frontol Аналитика.
Казахстан, Алматы – Winncom Technologies (www.winncom.kz), один из лидирующих системных интеграторов Казахстана, объявляет об очередном достижении - получении статуса серебряного партнера NetApp, добавив в свое портфолио решения для хранения данных и управления информацией от одного из лучших производителей отрасли.
Компания «КлиентСофт» автоматизировала магазин обуви «Ваша пара», расположенный в ТК «Зеленоградский» по адресу: Москва, Зеленоград, Привокзальная пл., д. 1. Ранее в магазине применялась автономная ККМ и учет в тетради.
Компания «КлиентСофт» автоматизировала второй объект компании «Санрайз Груп» - ресторанный комплекс в доме отдыха «Березки», расположенный в Мытищинском районе Московской области, на берегу Клязьминского водохранилища.
С началом Чемпионата Европы по футболу количество иностранных абонентов, которые зарегистрировались в сети мобильной связи «Киевстар», увеличилось вдвое. 30% иностранных пользователей международного роуминга — гости из России. Также сейчас наблюдается прирост на 8% количества пользователей тарифного плана «Я на море» для экономных международных звонков.
Москва, 20 июня 2012 года – Компания ABBYY, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, подвела итоги V Международного открытого чемпионата по переводу среди студентов и школьников «Кубок Lingvo 2012».
Компания АМИ по итогам работы в 2011 году была отмечена производителем решений для обеспечения информационной безопасности – компанией Symantec - как «Лучший региональный партнер 2011 года». Награждение состоялось в рамках мероприятия Symantec Partner achievers club 2012.
«Киевстар» расширяет возможности услуги «Эксклюзивный номер» для препейд-абонентов функцией «Номер по выбору». Теперь клиенты могут заказывать персональные телефонные номера из любой комбинации цифр, которая им нравится.
К бонусной программе «Связной-Клуб» подключился сайт коллективных скидок ShopogoliQ.ru, и теперь за каждый приобретенный купон на «Шопоголике» будут начисляться баллы на карту клуба: пять баллов за каждый потраченный рубль.
Дальневосточный Сбербанк принял участие в одном из самых ярких и значимых для Амурской области мероприятий – юбилейной международной выставке-ярмарке «АмурЭкспоФорум 2012».
ПАО «Проминвестбанк» внедряет технологическую платформу для планирования и бюджетирования. Для решения задач организации планирования и бюджетирования на современной технологической платформе банком выбрано флагманское решение компании Oracle - Oracle Hyperion Planning.
Москва, 19 июня 2012 года. Сегодня компании Esri CIS, эксклюзивный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, и ЗАО «Российская корпорация средств связи» (РКСС), объявляют о завершении первого этапа проекта по созданию геоинформационной системы (ГИС)
Семинар состоится 26 июня 2012 года (вторник) с 10:00 до 13:30 в конференц-зале ГК "СофтБаланс" (Заневский пр., д.30 к.2 БЦ "Ростра" 5-ый этаж, ст.м. Новочеркасская).