Компании UEM Land Holdings Berhad, Iskandar Investment Berhad и Cisco взялись реализовать в городе Нусаджайя (находится на юго-западной оконечности полуострова Малайзия, неподалеку от Сингапура) концепцию Cisco под названием Smart+Connected Communities (S+CC).
Компания Softline сообщает об успешном завершении двух крупных сделок по поставке в общей сложности более четырех тысяч лицензий антивирусного решения Kaspersky Business Space Security для предприятий ОАО «Авиадвигатель» и ОАО «Пермский Моторный Завод».
Специалисты компании «1С-Рарус» автоматизировали бюджетный учет в оздоровительном комплексе «Ватутинки» - Филиале федерального государственного учреждения «Оздоровительный комплекс «Бор».
Суть акции заключается в том, что настройка совмещённых рабочих мест программы «АЛТИУС — Управление строительством» будет осуществляться за четверть стоимости — со скидкой в 75 %. Предложение действует только в августе 2011 года.
По итогам проведенного конкурса национальная телекоммуникационная компания «Ростелеком» выбрала решение компании СмартЛабс в качестве единой платформы для предоставления услуг интерактивного телевидения.
Национальный телеком-оператор «Киевстар» провел игровой семинар «Безопасное интернет-лето с «Киевстар» для детей, отдыхающих в летнем лагере «Молодая Гвардия» в Одессе, а также в детском оздоровительном лагере «Космос» в Николаевской области.
26 июля 2011 года компания «Телигент» отметила свой корпоративный праздник - 6 лет со дня основания. За эти годы компания зарекомендовала себя надежным партнером для своих заказчиков.
19-20 октября 2011 года «Центр обучения «Деловая инициатива» организует бизнес-тренинг Александра Высоцкого (г. Киев) «ВЫСОКОДОХОДНЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ – КЛЮЧ К УСПЕШНОМУ БИЗНЕСУ!».
Компания «1С-Рарус» объявляет о завершении проекта по автоматизации оперативного учета, контроля, анализа и планирования деятельности в компании «Фасадтехнострой» (г. Санкт-Петербург).
Единая служба технической поддержки компании готова взять на сопровождение SOA-решения, разработанные для финансовых организаций сторонними разработчиками
Согласно результатам исследования, подготовленного рейтинговым агентством «Эксперт РА», компания «Неофлекс», увеличив в 2010 году выручку на 44,6%, вошла в число 15-ти наиболее быстро растущих российских компаний в области информационных и телекоммуникационных технологий.
Государственная служба занятости населения Чувашской Республики включила в обучающий курс по специальности «Менеджер по персоналу» обучение работе с системой автоматизации делопроизводства и электронного документооборота «ДЕЛО».
Специалисты EGAR Technology и IVolatility.com уcпешно провели вебинар для клиентов американской брокерской компании TradeKing, использующих сервис Real-Time Option Scanner.
В компании «Софт Лайн Лтд» завершена автоматизация кадрового и управленческого учета предприятия на базе программы 1С: Зарплата и управление персоналом 8
Softline усиливает свои позиции на рынке информационной безопасности и объявляет о назначении Вячеслава Железнякова на должность руководителя направления ИБ компании.
Группа компаний «М2М телематика» в рамках программы «М2М-РЕГИОН® Сервис» открыла новые сервисные центры в Кемерово и Томске на базе региональных партнеров – компаний «СибТрансНавигация» и «Сибирские Инновационные Системы».