23 октября 2014 г. компания TechExpert совместно с компанией Hewlett-Packard провела семинар для ИТ директоров и руководителей сетевых департаментов, посвященный доступным и современным сетевым решениям на базе оборудования НР — от построения филиала до мультиЦОДа. Мероприятие проходило в конференц-холле отеля «Космополитъ».
Рынок недвижимости Самарской области показывает стабильное развитие. За девять месяцев 2014 года Управление Росреестра по Самарской области приняло почти 538 тысяч заявлений, что сопоставимо со статистическими данными аналогичного периода 2013 и 2012 годов.
«Большие Дворы» - это новый проект компании «Земля 21 век», сейчас идет активный процесс строительства дорожного корыта, которое в последующем превратится в дорожное полотно и послужит въездом на территорию Вашего земельного участка.
«Ростелеком» завершил работы по интеграции региональной автоматизированной информационной системы предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме с системой межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) для Департамента информатизации и связи Республики Марий Эл
Саратога (штат Калифорния, США) и Унтрефёринг (Германия) – 30 октября BUSINESS WIRE – Roku Inc. и Sky Deutschland сообщили сегодня о заключении стратегического соглашения касательно использования потоковой платформы Roku® для разработки Sky Online TV Box.
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи Омскому государственному историко-краеведческому музею.
На новом заводе по изготовлению оборудования для складских помещений и системного оборудования в Дегернпойнте полным ходом началось производст-во. Завод выпускает технику Jungheinrich премиум-класса и гарантирует кон-курентоспособные условия поставок.
hybris software, подразделение SAP, динамично развивающаяся международная компания, предлагающая решения для электронной коммерции, сегодня объявила о том, что компания вышла на первое место в сегменте «Лидеры» цифровой коммерции в последнем отчете аналитической компании Gartner «Magic Quadrant for Digital Commerce», опубликованном 29 сентября 2014 года.
30 октября 2014 г. Москва. - Компания eBay и Группа QIWI приурочили к запуску нового метода оплаты на сайте eBay, а именно Visa QIWI Wallet, старт общероссийского 48-часового супер-квеста.
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Константина Мотлях на должность генерального директора макрорегиона «Центр».
Компания TOPS Consulting анонсировала новую платформу «TOPS Социальный портал». Приложение обеспечивает эффективную работу сотрудников с информацией, комфортную рабочую среду и удобные ИТ инструменты для самостоятельной работы. За счет объединения классического интранета и корпоративной социальной сети система повышает производительность труда, стимулирует рост вовлеченности персонала и снижает коммуникационные издержки компании.
В 2014 году «Объединенная транспортная компания» отказалась от универсальных перевозок в пользу развития топливной отрасли. Работа в данном направлении началась еще в 2012 году с покупки Ижевского нефтеперерабатывающего завода, но окончательное решение о переходе компании в нефтяное направление было принято в сентябре этого года.
«Техносерв Консалтинг» и «Силовые машины» расширяют сотрудничество по сопровождению системы SAP ERP, включив в него два новых завода, входящих в состав петербургской энергомашиностроительной компании: ОАО «Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» и ОАО «Калужский турбинный завод».
Компания «Ай-Теко» сообщает о получении партнерской награды Fujitsu в номинации «Чемпион года по сертификации» (Certification Champion of the year 2013)
Первый вице-президент по экономике и финансам Компании ТТК Вячеслав Сотник выступил участником Дебатов Саммита финансовых директоров России, прошедших в первый день Саммита 28 октября в Москве.
«Ростелеком» завершил строительство волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) до села Березовка Саратовской области. С приходом «Ростелекома» 800 домохозяйств населенного пункта получили возможность подключения услуг широкополосного доступа – высокоскоростного интернета и интерактивного телевидения.
Компания Aflex Distribution, официальный представитель 2Х Software, анонсировала продукты вендора на первом российском форуме Smart Company 2014. Участники мероприятия смогли познакомиться с решением, которое официально появилось в России недавно, но является одним из самых популярных в мире инструментов доставки виртуальных рабочих столов и приложений.
11-13 ноября 2014 года в рамках XXIII международной продовольственной выставки «ПЕТЕРФУД» компания ПРОФИ проведет презентацию нового инновационного продукта VisitBasis.com для автоматизации работы полевых сотрудников, торговых представителей и мерчандайзеров.
Приглашаем всех посетителей выставки на наш стенд под номером 35 (Рядом со стендом METRO Cash&Carry).