Компания «Микротест», лидер российского рынка консалтинга и системной интеграции в части реализации наиболее сложных проектов, объявляет об успешном завершении автоматизации учета материальных ценностей машиностроительного концерна (МК) ОРМЕТО-ЮУМЗ на базе комплексного решения «1С:Управление производственным предприятием 8».
В марте 2008 г. МУП "Теплокоммунэнерго" года успешно завершило внедрение программы «Софт-портал: Управление сбытом тепловой энергии, для 1С: Предприятие 8» в службе сбыта.
Накануне нового учебного года департамент системной интеграции компании Русский Стиль разработал и внедрил Аудиовизуальный комплекс в Центре трансфера технологий Московского государственного университета путей сообщения (МИИТ).
Компания Parallels, крупнейший мировой поставщик программного обеспечения в области виртуализации и автоматизации, объявляет о том, что Pointivity, ведущий провайдер хостинга приложений и поставки управляемых услуг, будет предлагать услуги хостинга приложений Microsoft Exchange и SharePoint на базе Parallels Automation.
В сентябре компания СМАРТС обновила тарифный ряд в Самарской области. В предложенной сотовым оператором тарифной линейке, оптимальные условия обслуживания предусмотрены для разных категорий абонентов: молодых и общительных, пожилых и сдержанных, для студентов, служащих, домохозяек и успешных владельцев бизнеса.
Компании ASoft и ЛайтНэт Комплекс объявляют о начале сотрудничества, в результате которого будет реализована интеграция системы ASoft CRM и телефонной станции Avaya IP Office.
ЗАО «Корпоративные Системы Обучения», входящее в BСC Group, объявляет о победе в конкурсах «Создание электронных учебно-методических комплексов для подготовки специалистов для судостроительных предприятий Санкт-Петербурга» и «Организация и проведение тренингов по Системе Управления Обучением "TRAININGWARE" для преподавателей и специалистов, подведомственных Комитету по образованию Санкт-Петербурга»
26 августа компания «Полимедиа-Пермь» выступила техническим спонсором выставки ИКТ для образования, проходящей в рамках Августовской конференции работников образования в Государственном театре оперы и балета Удмуртской Республики.
Компания "Лицензионные программы" получила статус Microsoft Gold Certified Partner. Это высшее звание, которого может достигнуть партнер корпорации Microsoft. Оно свидетельствует о том, что получившая его компания удовлетворяет самым строгим требованиям к профессионализму работы и квалификации сотрудников.
21 августа 2008 г. в Республике Татарстан прошло «Пленарное заседание республиканской августовской конференции работников образования как основа конкурентоспособности Республики», организованное Министерством образования РТ.
10 сентября – С.-Петербург - Американская компания DataArt объявила о партнерстве с TENNIS.com – ведущим теннисным сайтом в Интернете и официальным сайтом журнала TENNIS.
"Сократить время и трудозатраты по вводу бумажного платежного документа, а как результат, ускорить обслуживание юридических лиц в банках позволяет система сканирования платежных инструкций и их автоматизированного ввода в операционный день банка
В сентябре компания «1C-Рарус» автоматизировала процесс учета ПИФ в ООО «Управляющая компания ГЛИТНИР» с помощью программного продукта «1С-Рарус:Паевые инвестиционные фонды, редакция 2»
Компания «1C-Рарус» автоматизировала процесс учета ПИФ в ООО «Управляющая компания ГЛИТНИР» с помощью программного продукта «1С-Рарус:Паевые инвестиционные фонды, редакция 2».
В этом году ведущий российский системный интегратор ГК «Полимедиа» и ФГОУ «Академия повышения квалификации профессиональной переподготовки работников образования» заключили договор о сотрудничестве в области внедрения ИКТ в учреждения педагогического образования.
10 сентября 2008 год. ОАО «Эталонбанк» завершил переход на новую единую платформу, состоящую из серверов IBM Power Systems на базе новейшего процессора POWER6 и систем хранения данных EMC Clariion.
Конференция посвящена программному комплексу ANSYS, многофункциональному программу комплексу конечно-элементных расчетов, применяемых для проведения анализа в широкой области инженерных дисциплин – прочность, теплофизика, динамика жидкостей и газов и электромагнетизм.
22-26 сентября 2008 года в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36) состоится профессиональный брифинг «Корпоративный документооборот на предприятии: опыт профессионалов, перспективные тенденции». Брифинг пройдет при содействии Гильдии Управляющих Документацией.
ЗАО «Корпоративные Системы Обучения», входящее в BCС Group, завершило работы по разработке интерактивного тренажерного комплекса (ИТК) для учреждений начального и среднего профессионального образования Санкт-Петербурга по пяти специальностям. Дальнейшее развитие проекта — создание интерактивных тренажеров еще по трем специальностям.
Управляйте, обменивайтесь, получайте удовольствие!
Москва, 8 сентября 2008 года. DESTEN, один из ведущих производителей и поставщиков компьютерного и серверного оборудования на территории РФ, объявляет о выпуске медиацентра DESTEN eStudio 1125QM на базе процессора Intel® Core™2 с технологией Viiv™.