АШАН Россия получит более гибкие и управляемые инструменты для защиты своей сетевой инфраструктуры, а также команду технической поддержки, находящуюся на территории России, что позволит более оперативно реагировать на угрозы.
В июле 2016 года вступили в силу изменения к закону № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт».
19 апреля 2017 года, Москва. – Государственный институт русского языка им. Пушкина модернизировал и предоставил мировому рынку удобный инструмент онлайн-обучения. Обновленный функционал портала «Образование на русском» соответствует потребностям методологии преподавания русского языка как иностранного (РКИ). Проект был реализован компанией КРОК за 4 месяца.
В адрес Калужского УФАС России поступила жалоба ООО ПТП «Белые росы» на действия комиссии уполномоченного органа – Министерства конкурентной политики Калужской области при проведении аукциона в электронной форме, предметом которого является поставка одежды и обуви.
Комиссия Калужского УФАС России признала жалобу ООО ПТП «Белые росы» необоснованной.
19 апреля 2017 г. начался прием работ на III Всероссийский конкурс «Спасибо интернету 2017», организованный ПАО «Ростелеком» и Пенсионным фондом России.
«Ростелеком» запустил платформу информационно-библиотечных центров. Платформа предназначена для создания региональной образовательной экосистемы и включает широкий функционал для организации электронного обучения. На ее основе собран цифровой образовательный контент, который ориентирован на все уровни системы образования России.
Бухгалтерская и налоговая отчетность – обязательный атрибут любого современного предприятия, будь то крупный бизнес или ИП. С каждым годом сдача отчетности контролируется все жестче.
В рамках SAP Форума Игорь Бордак, директор SAP Global Delivery Center, IBA Group, Ольга Карпенко, руководитель проекта, IBA Group, и представитель заказчика — Дмитрий Шенец, начальник ПУ «Связьинформсервис», РУП «Производственное объединение «Белоруснефть», представили совместный доклад «Практический опыт IBA Group перехода на SAP S/4HANA».
Уважаемые IT специалисты!
Мы спешим пригласить Вас на онлайн-встречу, посвящённую самым последним апдейтам программных продуктов Vmware vSphere 6.5, vSAN 6.5, Workspace ONE. Только самая сочная информация ждёт Вас 25 апреля в 11:00!
Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о завершении внедрения системы управления перевозками на базе платформы bpm’online в российском представительстве концерна Kаrcher (Германия).
Лидирующий облачный оператор Украины De Novo предоставляет ресурсы Облаков De Novo и G-Cloud для медицинского сервиса HELSI.ME. Работа с облачными сервисами De Novo позволит руководству проекта HELSI.ME обеспечить безопасность размещения персональных данных пациентов.
Компания «Кворум» завершила первый этап работ по переводу решения «СМЭВ-Интегратор», которое обеспечивает информационный обмен между банком и сервисами государственной системы межведомственного взаимодействия (СМЭВ), на платформу с открытым исходным кодом
ESET – лауреат Всероссийского конкурса в области управления клиентским опытом и сервисом Customer eXperience Awards Russia (CX Awards). Жюри присудило компании победу в номинации «Лучшие клиентоориентированные организации» в категории «Технологии, системная интеграция».
Группа QIWI провела международную сертификацию PA-DSS своего продукта QIWI КАССИР, что подразумевает комплексный подход к обеспечению информационной безопасности данных платёжных карт.
Компания СмартЛабс объявляет о расширении списка партнерских онлайн-сервисов, интегрированных в платформу для управления услугами интерактивного ТВ SmartTUBE 5. Теперь в решении появился крупнейший видеосервис в СНГ и Восточной Европе MEGOGO.
С 18 по 20 апреля специалисты компании выступят с докладами в презентационной зоне «IT-решения на транспорте» и поделятся опытом разработки и использования интеллектуальной системы NEURONIQ СКЛАД на примере успешно реализованных проектов.
В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» в Удмуртии появились пособия по детской кибербезопасности, выпущенные в рамках просветительской программы «Киберсветофор».
Чуть меньше полугода прошло с момента действительно знакового для КлиК события: в рамках реализации проекта по автоматизации охраны труда силами наших специалистов было автоматизировано порядка 1000 рабочих мест.
Компания Addreality, российский разработчик программного обеспечения в сфере Digital POS, представила обновление двух версий своего продукта – облачной Addreality Sphere и on-premise Addreality Enterprise.
Использование платформы Open Video Presence вместе с высококачественными видеотерминалами Polycom позволило ускорить процесс создания новых моделей одежды при помощи онлайн-примерки
Системный интегратор и мультисервисный провайдер «Системный софт» получил статус Gold в партнерской программе Tenable Network Security, одного из мировых лидеров в области управления уязвимостями.