Ведущий российский системный интегратор компания Polymedia представит в рамках экспозиции модель быстроразворачиваемого мобильного ситуационного центра для силовых структур.
Компания «Цифровые технологии» приняла участие в «PKI-Форуме 2008», шестой международной научно-практической конференции, посвященной проблемам использования электронно-цифровой подписи.
Организаторы конференции - Международный союз приборостроителей и специалистов по информационным и телекоммуникационным технологиям, ЗАО "ПОЛИМЕДИА", ЗАО НПП "ИНФОКОМ СЕРВИС", ЗАО "ПРОГНОЗ" при участии Российской Академии Государственной службы при Президенте РФ.
По результатам проведенного компанией PayStream Advisors исследования в области автоматизации документооборота Open Text признана бесспорным лидером рынка в области решений по управлению кредиторской задолженностью.
Компания CTI с радостью сообщает о выпуске новой версии продукта CTI TV Engine v2.1. В этой версии появились новые сервисы – режим «отложенный просмотр», карты, фотоальбомы, телефония, а также новый функционал – интернационализация абонентского портала, темы, профили пользователей, постеры фильмов, сетка телепередач, поддержка Oracle Database.
«Деловой Контакт Центр» www.netip.ru г. Нижний Новгород, стал официальным дилером компании ИнтелТелеком www.inteltelecom.ru по продукту Call-центр Infinity.
Киев, 23.10.2008 – На проходившей в Москве с 21 по 22 октября конференции «WiMAX в России & СНГ» выступил Игорь Снытко, генеральный менеджер Toshiba Europe GmbH по странам СНГ и Балтии. На конференции обсуждались возможности развития в регионе беспроводной сети четвертого поколения - WiMAX.
Ведущий российский системный интегратор компания Polymedia представит в рамках экспозиции модель быстроразворачиваемого мобильного ситуационного центра для силовых структур.
Компания «Абис-Софт» и «Лукойл-Одесский НПЗ» сообщают об успешном завершении проекта по автоматизации на основе "1С:Управление производственным предприятием 8". Благодаря внедрению "1С:Управления производственным предприятием 8" на предприятии функционирует комплексная информационная система, позволяющая оперативно работать с большим количеством данных. Автоматизировано 70 рабочих мест.
Компания Goldphone.ru заявила о готовности к очередному существенному расширению ассортимента оказываемых услуг. Начиная с ноября в сервисном центре Goldphone.ru можно будет отремонтировать не только мобильные электронные устройства, но и офисную оргтехнику.
24 октября 2008 года компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) провела шестой клиентский форум «Осенний документооборот». Форум проходил в гостиничном комплексе «Holiday Inn Sokolniki» (Москва).
Представители компании «ПрограмБанк», по итогам участия в мероприятии, подготовили план усовершенствования и развития ИБС «Гефест» на основе новых разработок InterSystems.
Компания Digital Design, Золотой партнер Microsoft в 10 компетенциях, предлагает принять участие в промо-акции «День знаний в подарок», проводимой корпорацией Microsoft и ее партнерами специально для компаний малого и среднего бизнеса.
Съемка всех этапов сюжета происходила в специализированных дизайнерских подразделениях компании Goldphone.ru в течение более двух недель. Для наглядности все манипуляции проводились на трех телефонных аппаратах одной модели.
Компания Softline провела пресс-конференцию, посвященную запуску совместного проекта с АНО "Союзэкспертиза" ТПП РФ, направленного на обеспечение безопасности предпринимательской деятельности в сфере управления софтом, а также подведению промежуточных итогов работы Softline в 2008 году.
Компания NETLAB - один из крупнейших в России компьютерных холдингов, объявляет о получении высшего партнерского статуса Microsoft - Gold Certified Partner.
Компания «АРКТЕЛ» в качестве оператора местной связи выиграла тендер на подключение цифровой АТС Администрации г. Кирова к местной телефонной сети общего пользования
В 17.30 в рамках юзабилити конференции User Experience 2008 состоится панельная дискуссия на тему “Сколько стоит юзабилити? Стоит ли она того? И чего она стоит?”
В авиакомпании Международные Авиалинии Украины стартовал предпроектный анализ продуктов бюджетирования и планирования от ведущих мировых вендеров в области корпоративных решений интеллектуального управления бизнесом , проводимый аналитиками компании София Сольюшнс Украина.www.sophias.com.ua
Компания «ПрограмБанк», старейший российский разработчик ИТ-решений, объявляет о выпуске нового решения по бюджетированию в рамках аналитического программного комплекса «Нострадамус», которое предназначено для крупных промышленных компаний и холдингов.
30 октября 2008г. (четверг) ))с 11.00 до 14.00 часов в учебном центре компании «ПрограмБанк» состоится семинар для представителей финансовой службы, казначейства и управления IT российских компаний и холдингов. Тема семинара: «Хранилища данных: бюджетирование и финансовая отчетность в крупной компании. Практика и проблемы реализации».
В октябре 2008 года компания «1С-Рарус» провела традиционную серию мероприятий для партнеров: 1-2 октября выездной семинар в г. Королеве; 3 октября - отраслевой семинар для партнеров в гостинице «Космос» в г. Москве, 4-5 октября - большой осенний семинар партнеров фирмы «1С».