Мюнхен, Германия, 1 апреля 2015 года – Сегодня компания Fujitsu, отмечая пятую годовщину успешной реализации своей глобальной партнерской программы SELECT.
Разработанная компанией Axis технология Zipstream, полностью совместимая со стандартом сжатия видеоданных H.264, может применяться без дополнительного вложения средств с новейшими камерами Axis и с ведущим в отрасли ПО для управления видеонаблюдением.
«Астерос Консалтинг» реализовал первый в России проект по автоматизации процессов формирования кредитной документации при выдаче кредитов крупным и средним организациям для ОАО "Сбербанк России".
Услуга Orange Mobile Device Management позволяет обезопасить доступ к службам обмена сообщениями и приложениям устройств, а также защитить их от утери данных и кражи
Компания Landata, входящая в состав ГКС («Группа Компаний Систематика»), подвела итоги сотрудничества с корпорацией Eaton, одним из мировых лидеров в области управления электропитанием. В 2014 году Landata внесла большой вклад в поддержку позиций Eaton на рынке ИБП в России.
Компания Dell названа самой этичной компанией в мире за 2015 год авторитетной международной организацией Ethisphere Institute, мировым лидером в сфере формирования и продвижения этических принципов в бизнесе.
Компания Landata, входящая в состав ГКС («Группа Компаний Систематика»), подвела итоги сотрудничества с корпорацией Eaton, одним из мировых лидеров в области управления электропитанием. В 2014 году Landata внесла большой вклад в поддержку позиций Eaton на рынке ИБП в России.
Компания Атлант-Системс приглашает на презентацию решения OSS Prime 16 апреля.
На мероприятии будет подробно рассказано о решении OSS Prime, его внедрениях в других компаниях, на демо-шоу будет показана система в действии, а в завершение будет рассказано трендах на рынке телекоммуникаций.
Между российским разработчиком системного программного обеспечения «НТЦ ИТ РОСА» и головной компанией Группы Inoventica заключено лицензионное соглашение SPLA.
С 1 мая 2015 года сведения из единого государственного реестра прав на платной основе будут предоставлять сотрудники Кадастровой палаты по РТ. Сейчас орган учета только принимает запросы и выдает готовые документы. Обработку же запросов сведений из ЕГРП осуществляет республиканское Управление Росреестра.
Открытое акционерное общество «Торговый дом РЖД» и ведущий эксперт на рынке IT-консалтинга «НОРБИТ» (входит в группу компаний «ЛАНИТ») успешно завершили проект по внедрению корпоративной системы управления на платформе SAP ERP. Данная система позволяет ОАО «ТД РЖД» оптимизировать основные бизнес-процессы и эффективно осуществлять планирование, управление и учет в рамках основной деятельности.
Компания «Ай-Теко» сообщает об успешном завершении проекта по модернизации ИТ-инфраструктуры с использованием оборудования НР, выполненного по заказу Группы Ренессанс страхование.
Компания «ГиперМетод» входит в тройку лидеров Всероссийского потребительского рейтинга провайдеров корпоративного обучения в номинации «Производители систем дистанционного обучения и электронных курсов».
Компания OmniWay, специализирующаяся на оказании услуг в области ITSM, приняла участие в семинаре itSMF Украины на тему "Управление финансами в ИТ", который прошел 19 марта 2015 года в Киеве.
24-27 апреля в Екатеринбурге пройдут всероссийские студенческие командные соревнования по информационной безопасности RuCTF. Чемпионат России RuCTF-2015 с участием зарубежных команд – это федеральное мероприятие, организованное Уральским федеральным университетом и межрегиональной общественной организацией «Ассоциация руководителей служб информационной безопасности» АРСИБ.
С начала года ТК «Миран» (входит в ГК «Бекар») приняла участие в нескольких региональных отраслевых форумах, где наглядно представила возможности своих дата-центров.
В связи с индивидуальными особенностями ведения учета и структурой ОАО "ПКБ" встал вопрос о необходимости настройки дополнительных параметров в 1С:Зарплата и управление персоналом. Силами специалистов отдела Автоматизации 1С:Апрель Софт программа была настроена под заказчика.
На протяжение более трех лет специалисты отдела автоматизации 1С:Апрель Софт оказывают консультации по ведению учета в программах "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 ПРОФ" и "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8". Также производим обновление программных продуктов и объединение БД.
18 апреля все пользователи Интернета смогут написать Тотальный диктант онлайн, благодаря интернет-трансляции, организованной Компанией ТТК на официальном сайте проекта.
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет результаты федеральной программы по борьбе с мобильным мошенничеством по итогам 2014 года. По сравнению с прошлым годом время, необходимое для решения проблем абонентов, сократилось в 6 раз.