Благодаря технологиям ГЛОНАСС оперативность реагирования скорой помощи Волгограда возросла на 10%, эффективность работы службы в целом повысилась на 20%. Теперь волгоградским медикам удается максимально оперативно добираться к пострадавшим в так называемый «золотой час» после происшествия.
Приглашаем 17 ноября 2011 года принять участие в телеконференции «Перспективы развития отрасли ЖКХ. Современные IT-технологии как один из инструментов повышения эффективности».
Компания EGAR Technology выиграла тендер на поставку решения для автоматизации кредитного фронт-офиса ЗАО БАНК «ВЕНЕЦ». Высокотехнологичное решение на SOA-платформе EGAR E4 Banking по автоматизации широкого спектра банковских бизнес-процессов и интеграции приложений полностью удовлетворяет требованиям банка в соответствии со стратегией расширения филиальной сети.
ГК «Мототелеком» обеспечила проведение видеоконференции, посвященной Всероссийскому дню бега «Кросс Нации – 2011». Видеосовещание было организовано с помощью системы Mototelecom® Videomeeting® .
ЭБС «Книгафонд» и интернет-магазин «БестКнига» приняли участие в работе 63-ей Франкфуртской Книжной Ярмарки (Frankfurter Buchmesse 2011), которая проходила с 12 по 16 октября.
Компания Е-Консалтинг представила свой проект Call Center на платформе Microsoft Dynamics CRM для Ощадного банка Украины в конкурсе «Лучший проект корпоративной системы связи 2010-2011 года», который проходил 19-го октября в рамках 5-й международной конференции «Корпоративные системы связи».
Softline объявляет о завершении проекта по автоматизации проектирования на Федеральном государственном унитарном предприятии «Опытный завод «Тамбоваппарат»
С 8 по 10 ноября 2011 года в Москве пройдет 5-я международная выставка «Integrated Systems Russia 2011». Группа компаний «Мототелеком», являющаяся постоянным участником выставки, также представит на ней свои разработки и достижения.
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об организации дополнительных каналов связи для филиала «Поволжский» ЗАО «Райффайзенбанк» в Нижнем Новгороде.
26 октября 2011 г., Санкт-Петербург, РФ – Минск, Беларусь. – Компания i-Free (Айфри), ведущий поставщик мобильных допуслуг в странах СНГ*, запустила в Беларуси сервис SMS-голосования «Болеем за наших!», адресованный болельщикам хоккейного клуба «Динамо-Минск». Подобный сервис реализован в Республике Беларусь впервые.
Компании «Астерос» и СИТРОНИКС завершили создание IP-телефонии и модернизацию контакт-центра для «Башнефти». Новая телефонная сеть, реализованная на платформе Cisco, объединила более 1200 сотрудников в различных офисах «Башнефти» и позволила расширить функционал контакт-центра нефтяной компании.
Компания «Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор – является бронзовым партнером конференции Cisco Expo-2011, которая пройдет с 22 по 24 ноября 2011 года в Центре международной торговли в Москве.
ОАО «Российский аукционный дом» и Юго-Западный банк Сбербанка России открывают совместный проект – региональную аукционную площадку Российского аукционного дома в Ростове-на-Дону.
ХАНТЫ-МАНСИЙСК. -- 13 октября 2011 года Павел Бетсис, руководитель бизнеса Cisco в СНГ и Грузии, и Татьяна Карминская, ректор Югорского государственного университета (ЮГУ), подписали соглашение о намерениях.
Российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования QTECH выпустил новую версию голосового шлюза QVI-2132 с более мощным процессором.
C 25 по 28 октября компания RapidSot вместе с компанией ISBC представляет совместное решение – систему лояльности - на ежегодной выставке информационных технологий Softool 2011.
Компания Softline в Монголии в рамках II партнерской конференции «Лаборатории Касперского» «Эффективное Сотрудничество» была удостоена награды «За успешную работу по продвижению продуктов «Лаборатории Касперского» на территории Монголии в 2010 году».
В рамках договора ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, организовал в Конгресс-отеле «Центральный» проводной и беспроводной широкополосный доступ в Интернет на базе цифрового канала связи пропускной способностью 100 Мбит/с.
Компания Softline стала победителем конкурса Microsoft Dynamics CRM Awards, официальные итоги которого были подведены в октябре текущего года, в номинации «Строительство и недвижимость».
11 ноября 2011 года Академия АйТи, ведущий российский учебный центр профессиональной подготовки, проведет первую конференцию по авторизованному обучению «АЙТИ-КАДРЫ».