Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, объявляют о начале сотрудничества. С 1 сентября комплекты для подключения к сети Tele2 представлены в отделениях банка.
Компания Dell совместно с Институтом системного программирования Российской академии наук (ИСП РАН) при содействии компании CompTek объявляют об открытии Big Data Open Lab — практического центра по продвижению и развитию технологий анализа сверхбольших данных в интересах российских организаций.
Сегодня оптикой «Ростелекома» охвачены 40% домохозяйств Нижнего Тагила. По завершению стройки - к концу 2015 года - доступ к оптическим сетям компании получат 96% тагильских семей.
В рамках тематических заседаний эксперты "Аладдин Р.Д." представят доклады, посвящённые вопросам доверия к идентификации и аутентификации и развитию мобильной PKI.
В связи с принятием Финансовой Группой Лайф стратегического курса по переходу на сервис-ориентированную архитектуру, компания «Неофлекс» разработала для Пробизнесбанка, опорного банка Группы, концепцию управления SOA-проектами
Редакция 2.0 конфигурации «1С:Инвентаризация и управление имуществом» позволит выйти на качественно новый уровень управления имуществом предприятия, проведения инвентаризаций и диагностических осмотров.
Softline объявляет об открытии трех региональных облачных площадок для предоставления виртуальной серверной инфраструктуры: в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Владивостоке. До конца финансового года компания планирует открыть ещё шесть ЦОДов на территории России и СНГ.
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, организовал для участников Международного молодежного бизнес-форума «Поволжье» интерактивную площадку «Железная экономия для бизнеса».
28 мая 2014 г. в рамках мероприятия, организованного CNews Conferences и CNews Analytics, компания «Неофлекс» представила доклад «Анализ продаж как часть комплексного подхода к автоматизации розницы».
Сегодня 45% домохозяйств Первоуральска охвачены оптикой «Ростелекома». По завершению стройки – к концу 2015 года - доступ к оптическим сетям компании получат 99% первоуральских семей.
Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, объявляет о вводе в промышленную эксплуатацию системы on-line мониторинга для ЦОД компании «АШАН Россия», крупнейшей сети гипермаркетов.
Отраслевые решения, доступные теперь в России позволяют развёртывать видеосвязь в любой среде — от учебной аудитории до производственного цеха — и работать с удаленными специалистами в реальном времени
Linxdatacenter приглашает вас и ваших коллег принять участие в 9-й ежегодной международной конференции «ЦОД-2014», которая будет проходить 04-05 сентября 2014 г. в Москве.
Linxdatacenter приглашает вас и ваших коллег принять участие в 9-й ежегодной международной конференции «ЦОД-2014», которая будет проходить 04-05 сентября 2014 г. в Москве.
Новинка укрепит позиции Citrix на рынке виртуализации приложений и десктопов, обеспечивая исключительное удобство использования, высокую производительность и надежную защиту
Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией, объявляет о выпуске на рынок нового трехфазного источника бесперебойного питания (ИБП) Galaxy VM, в котором используются новейшие энергосберегающие технологии и который полностью совместим с техническими решениями Schneider Electric по управлению энергией.
Компания «Неофлекс» стала победителем первого Всероссийского конкурса лучших проектов в области неденежной мотивации «Инновационно! Масштабно! Эффективно!» в рамках первого Всероссийского HR-форума «Неденежная мотивация персонала-2014»
6 сентября 2014 года на Центральной площади г. Зеленограда состоится празднование Дня города.
ОАО «Квант», разработчик и производитель навигационного ГЛОНАСС-оборудования для мониторинга и контроля транспорта, выступает Генеральным спонсором торжественного события в жизни родного города.
Linxdatacenter приглашает вас и ваших коллег принять участие в 9-й ежегодной международной конференции «ЦОД-2014», которая будет проходить 04-05 сентября 2014 г. в Москве.
Системный интегратор БЕЛТЕЛ и ЗАО «СК «ТРАНСНЕФТЬ» успешно завершили второй этап сотрудничества, в рамках которого была выполнена интеграция между Контакт-Центром и CRM-системой компании.
27 августа в Центре испытаний НАМИ проведена отработка методики сертификационных испытаний автоматического срабатывания экстренного вызова терминалов «ЭРА-ГЛОНАСС» при лобовом столкновении автомобиля.
Компания Schneider Electric, мировой лидер в области управления энергией, выступит «Платиновым спонсором» IX международной конференции «ЦОД – 2014», которая пройдет 4 и 5 сентября в деловом центре Digital October, г. Москва.