Softline объявляет о внедрении корпоративного портала DeskWork в Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт» (ГАОУ ВПО НГТТИ). Программный продукт помогает вузу решать важнейшие задачи по управлению корпоративной и коллективной информацией, делает доступ к ней персонализированным.
19 апреля Группа компаний РЕЛЭКС примет участие в международной конференции «QNX-Russia-2012», проводимой компаниями «SWD Software» и «СВД Встраиваемые Системы» при поддержке «QNX software systems» и «Research in motion».
Компания WIBU-Systems, мировой разработчик и производитель решений в сфере обеспечения безопасности ПО и DRM, сообщает об участии в специализированной выставке «Автоматизация промышленности», состоявшейся в конце марта в Ганновере. Выставка была посвящена технологиям защиты продуктов и защита ноу-хау.
Вышло 2-е издание книги «Бухгалтерский учет в бюджетной сфере» из серии «Q&A: Правовой консалтинг» (совместный проект компании «Гарант» и издательства «Инфотропик Медиа»).
Известный российский разработчик онлайн-игр компания Nekki представила новый маркетинговый инструмент AppBoost. Проект призван стать бесплатным способом обмена трафиком между владельцами игровых приложений. Слоган AppBoost - «От разработчиков для разработчиков».
Москва, Россия, 12 апреля 2012 г – Корпорация Epicor Software, глобальный лидер в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервисных организаций официально объявляет, что «Галфинд» (российская IT-компания, которая предлагает решения и сервисы для финансового и производственного менеджмента) стала авторизированным партнером Epicor.
16 апреля 2012 г., Москва-Челябинск. Таурус Банк (ЗАО) построил в своем Московском филиале отказоустойчивую ИТ-инфраструктуру с помощью системного интегратора «Микротест».
Вторая московская научно-практическая конференция «Роль трансплантации в лечении терминальной хронической почечной недостаточности» (ХПН), посвященная Всемирному дню почки, состоялась в ЦВК «Экспоцентр». Российское диализное общество выступило организатором мероприятия, основная идея которого – донести до врачей первичного звена информацию о важности контроля над состоянием почек.
В рамках ежегодного партнерского форума SAP СНГ компания Softline удостоена сразу двух наград за выдающиеся достижения по итогам 2011 года – в номинациях «Максимальное количество сделок по новым клиентам» и «Успешный партнер в PR и маркетинге».
В рамках ежегодного партнерского форума SAP СНГ компания Softline удостоена сразу двух наград за выдающиеся достижения по итогам 2011 года – в номинациях «Максимальное количество сделок по новым клиентам» и «Успешный партнер в PR и маркетинге».
На прошлой неделе состоялась первая демонстрация работы интеграционной шины, призванной объединить системы документооборота администрации Ленинградской области и муниципальных образований.
12 апреля 2012 в Киеве состоялось награждение участников ежегодного открытого конкурса по информационным технологиям среди школьников, финансовым партнером которого выступило агентство интернет-рекламы WebPromo.
Компания DATADOME (ЗАО «ДатаДом») выполнила задачу по выпуску проектной документации дата-центра в Воронеже для локального провайдера телекоммуникационных услуг компании ООО «Дата-Порт».
Компания «Астерос» присоединилась к Технологической платформе «Интеллектуальная энергетическая система России». Совместно с государственными, коммерческими и научными организациями «Астерос» будет поддерживать внедрение инноваций в российской энергетике и продвигать интеллектуальные решения.
Москва, 13 апреля 2012 г. ― Компания «Энвижн Груп», один из крупнейших разработчиков и поставщиков уникальных решений и услуг на российском рынке информационных технологий, приглашает заказчиков воспользоваться уникальной возможностью ― ознакомиться с особенностями и преимуществами инновационного облачного сервиса NCloud Data Base (NCloud DB) и опробовать решение перед внедрением.
Уже два года в «Камском диагностическом центре «Медикам» (г. Елабуга, Татарстан) успешно работает медицинская информационная система «БАРС.Поликлиника». Данное программное решение стало надежным инструментом автоматизации медицинских осмотров в рамках конкретного лечебного учреждения.
В настоящее время на стадии завершения совместный проект в Самарской области по внедрению модулей «БАРС. еЖКХ-Портал», «БАРС. еЖКХ-Биллинговый центр» и «БАРС. еЖКХ-Жилищная инспекция».