28 ноября 2013 года компания Lenovo получила 3 престижные награды от уважаемых украинских СМИ IT-тематики – журнала «СHIP» и сайта gagadget.com, специализирующегося на обзорах гаджетов.
В октябре 2013 года компания «Хомнет консалтинг» успешно прошла очередной аудит. Результатом проведенного периодического аудита явился сертификат о соответствии системы менеджмента качества высоким международным стандартам ISO 9001:2008. Ведущий аудитор DNV подтвердил отсутствие несоответствий в системе менеджмента качества (СМК) «Хомнет консалтинг».
Киев. 4 декабря 2013 года. Оператор мобильной связи life:) представляет новый молодежный диджитал-проект о трендах нынешнего поколения. Это динамичный сайт lifeing.com.ua, который знакомит пользователей с самыми трендовыми увлечениями молодежи и где можно выиграть подарки, которые придутся по душе модным и продвинутым людям.
Компания Treolan совместно с компанией Huawei Enterprise приглашают вас принять участие в новой маркетинговой программе! Сроки проведения: с 5 по 26 декабря 2013 г
Санкт-Петербург, 5 декабря 2013 г. Компания PROMT, ведущий российский разработчик лингвистических IT-решений для бизнеса и частных пользователей, объявляет о выходе нового мобильного англо-русского переводчика для Android, работающего без интернета.
Softline объявляет о начале сотрудничества с компанией Sankom, разработчиком программного обеспечения для автоматизированного проектирования систем отопления и водоснабжения.
В финале конкурса Web Ready Internet & Mobile, прошедшего 29 ноября 2013 года в Москве в Гиперкубе «Сколково», был определен лучший проект в номинации, учрежденной
корпорацией ЕМС.
Международная антивирусная компания ESET сообщает о запуске в стратосферу летательного аппарата Dropion. Запуск состоялся в рамках геокэшинг-проекта[1], организованного ESET совместно с новостным порталом Technet.cz и специалистами из Чешского технологического института ракетостроения.
В Очере открылась демонстрационная площадка, где каждый житель города сможет бесплатно протестировать одно из самых «продвинутых» технологических решений - интерактивное телевидение.
Компания «1С-Битрикс» анонсировала очередные обновления облачного сервиса для совместной работы «Битрикс24» и коробочного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 14.1».
Компания «Техносерв», российский системный интегратор, и корпорация IBM (NYSE: IBM) объявляют об открытии первого в России центра компетенций по решениям на платформе IBM System z.
Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации Денис Солодовников назначен заместителем руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра). В Росреестре он будет курировать деятельность Управления информационных технологий и эксплуатации систем.
Специалисты Волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети») провели урок электробезопасности для учеников казачьей школы Новоаннинского района Волгоградской области.
3 декабря 2013 года крупнейший российский доменный регистратор и хостинг-провайдер REG.RU первым в России начинает принимать предварительные заявки на доменные имена в 638 новых доменах верхнего уровня по программе New gTLD
Компания продолжает удерживать лидерство, повышая эффективность бизнеса своих клиентов по всему миру с помощью гибкого пакета облачных решений по управлению человеческим капиталом
1 декабря завершилась основная регистрация участников олимпиады «IT-Планета 2013/14», которая проходила в течение октября и ноября на официальном сайте http://world-it-planet.org.
Компания Xerox объявила о запуске запечатываемых материалов с уникальными свойствами, которые делают их оптимальным выбором для интерьерной и наружной рекламы. Новые носители предназначены для изготовления такой полиграфической продукции, как биллборды, наклейки, постеры, стенды с подсветкой и указатели. Материалы отличаются высоким качеством, безукоризненной цветопередачей, устойчивостью к внешним воздействиям и долговечностью.