В июле 2010 года корпорация ЭЛАР завершила очередной этап работ по созданию электронной библиотеки для Российского государственного аграрного университета им. К.А.Тимирязева
Корпорация ЭЛАР 5 августа 2010 года провела научно-практический семинар на тему «Электронный архив бухгалтерских документов и автоматизированная система исполнения договоров. Оптимизация работ по подготовке к внешним проверкам и внутреннему аудиту в холдинговых структурах»
Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Омской области продолжает автоматизацию документооборота при помощи СЭД «ДЕЛО» компании ЭОС
11.08. 2010 г, Москва, ФГУП ЦНИИС. На модельной сети Технопарка ФГУП ЦНИИС было проведено тестирование средств связи, входящих в состав системно-сетевого решения
Тема исследования: изучение комплекса микроэлементов, применяемых в качестве добавки к удобрениям для стимулирования азотфиксации и для увеличения качественных показателей фотосинтеза.
PR - великая наука, Российская ассоциация по связям с общественностью, 00:07, 12.08.2010569
3-6 сентября 2010 года на базе отдыха «Наука» вблизи Челябинска состоится «Студенческая школа PR».
Интернет-портал ISPDn.ru и НОУ «Академия Информационных Систем» (АИС) приглашают принять участие в конкурсе на лучший юмористический рассказ о защите персональных данных.
Российский офис TELE2 – европейского телекоммуникационного дискаунтера – объявляет о назначении на должность директора по продажам Олега Цая, сменившего на этой позиции Алексея Барова, который назначен директором по операционной интеграции.
Компания Winncom Technologies подтвердила статус международной корпорации Cisco «Наивысший уровень удовлетворенности заказчиков» на территории Казахстана, Украины и Узбекистана.
Компания «Ай-Теко» сообщает о своем первом проекте для аэровокзального комплекса по построению сетевой инфраструктуры терминала D международного аэропорта «Шереметьево»-3.
С 22-го по 23-е июля в учебном центре «Эшелон» прошел очередной курс: «Тестирование на проникновение: технологии хакеров для аудита информационной безопасности».
10 августа 2010 года, Москва. «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, сообщает о подключении к услугам широкополосного доступа в Интернет ООО «Комеди Клаб продакшн».
Компания «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, в рамках повышения качества обслуживания и расширения предоставляемых сервисов начинает перевод абонентов ведущего охранного предприятия Санкт-Петербурга «Арес» с аналогового стандарта подвижной радиосвязи EDACS на современный европейский цифровой стандарт TETRA
Softline получила новую компетенцию в сфере оказания услуг по виртуализации рабочих мест пользователей – VMware Desktop Virtualization Competency. Данный статус присвоен компании в рамках программы Solution Provider.
9 августа 2010 года, Москва. «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» объявляет о том, что Центральный филиал ЗАО «КОМСТАР-Регионы» приступил к реализации программы строительства и модернизации сетей по технологии FTTB в городах Центрального федерального округа (ЦФО) России.
9 августа 2010 года, Москва, Тверь. «КОМСТАР – ОТС» в сотрудничестве с ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) провел 7 августа волонтерский благотворительный тур «Зеленая электричка» в город Тверь.