5 сентября 2014 года специалисты компании «Софт-Юнити» внедрили «1С:Управление торговлей 8» в компании «ТОРЕКС», занимающейся оптовой продажей отопительного и водопроводного оборудования.
Заместитель генерального директора "Аладдин Р.Д." Алексей Сабанов стал участником теледебатов "Доверие: миф или реальность?", в рамках которых рассказал о технологиях идентификации, необходимых для безопасного удалённого взаимодействия в банковской отрасли.
Компания «Офис-Док», партнер ЭОС в Санкт-Петербурге, в мае текущего года завершила внедрение системы электронного документооборота на платформе EOS for SharePoint в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Свердловской области.
Компания Netwrix сообщает о завершении проекта по поставке и внедрению ПО Netwrix Auditor, предназначенного для автоматизированного аудита ИТ-инфраструктуры и мониторинга изменений, в компанию Belkin International, Inc.
Компания Вокорд представит свои интеллектуальные решения в сфере обеспечения дорожной безопасности на V Международном конгрессе «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни»
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, 19, 20, 21 и 26, 27, 28 сентября организует в Барнауле «Виртуальную аллею звезд российской эстрады, спорта и кино» – интерактивное шоу с использованием технологии «дополненной реальности».
Компания Dell представляет на российском рынке мультимедийный монитор нового поколения S2415H. Модель оснащена широким функционалом и ориентирована на домашнего пользователя.
Компания Dell представляет новое поколение серверов PowerEdge. Серверы Dell PowerEdge 13-го поколения просты в эксплуатации и созданы для запуска современных приложений и рабочих нагрузок.
В Волгоградской области создается единая система документооборота, позволяющая автоматизировать и значительно ускорить процесс обработки обращений граждан области.
Orange Business Services объявил о назначении Виталия Штыркина директором по бизнес-трансформации и внутреннему аудиту. Виталий возглавит вновь созданное подразделение, которое будет заниматься повышением эффективности работы компании, работать над совершенствованием бизнес-процессов.
Команда проекта «SmileS.Школьная карта» приняла участие во II Всероссийском форуме-выставке «ИНФОТЕХ – 2014», который прошел 10–11 сентября в Тюмени. Для нас выставка стала особенным событием, ведь на ней мы впервые представили уникальную разработку
28 августа 2014 года, Москва — Семь дочерних структур крупнейшей турецкой компании Hayat Holding, работающей в сфере химической промышленности, деревообработки, строительства и энергетики, начали свою деятельность на территории России. Созданием ИТ-инфраструктуры занимался системный интегратор КРОК.
Адресная программа, в которой указаны конкретные дома, попадающие под действие проекта по развитию оптики в Полевском, сформирована в соответствии с пожеланиями горожан.
Подразделение инфраструктурных решений (MCIS) компании Delta Electronics, ведущего разработчика решений в области терморегулирования и управления энергией, приняло участие в крупнейшей конференции Datacenter Dynamics Converged 2014.
ТТК-Самара, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о модернизации сети связи в Самаре. В результате проведенных работ пропускная способность сети доступа оператора увеличена с 2 до 10 Гбит/с.
В рамках выставки "Отель 2014" Schneider Electric представит ключевые решения в области систем управления зданием, энергоэффективных технологий, специализированных решений для отелей, а также новинки продуктового предложения.
В ООО «РД Консалтинг», основном соисполнителе РДТЕХ, произошли кадровые изменения. Департамент информационных решений Компании (ДИР) с 1 сентября 2014 года возглавил Сергей Комаров, ранее занимавший должность начальника Отдела информационных систем общего назначения.
Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, сообщает о получении сертификата SAP PartnerEdge PCoE (Partner Centre of Expertise). Сертификат подтверждает, что НОРБИТ предоставляет своим Заказчикам эффективную поддержку в соответствии с действующими техническими и организационными стандартами компании SAP - ведущего мирового производителя программного обеспечения.
Компания ZTE и германский сетевой оператор E-Plus сообщили о том, что они сообща работают над развертыванием инфраструктуры опорной сети на базе мультимедийных IP-сервисов
17-18 сентября 2014 года в г. Сочи состоится 6-я Международная конференция «Доверие и безопасность в информационном обществе» (Инфофорум-Сочи).
В центре внимания участников конференции – вопросы информационной безопасности и информационно-технологического суверенитета, новые риски и киберугрозы в современном цифровом мире.
Компания TOPS Consulting, обладатель более 50-ти наград от корпорации Microsoft, вновь признана лучшей: на этот раз компания одержала победу в номинации «Промышленность» конкурса ведущих поставщиков решений Microsoft Dynamics AX и стала финалистом в отрасли «Транспорт и Логистика» по итогам 2013-2014 финансового года.