Банк «Левобережный» продолжает сезон акций и специальных предложений для клиентов малого и среднего бизнеса. В продукт «Простой» для предпринимателей Новосибирской области внесены изменения.
Сотрудники Страховой компании «Согласие» признаны ведущими менеджерами страны по версии XIV ежегодного рейтинга топ–1000, подготовленного Ассоциацией менеджеров России совместно с Издательским домом «Коммерсантъ».
В рамках государственной программы льготного субсидирования процентных ставок по автокредитам, стартовавшей в июле этого года, Кировским отделением Сбербанка на данный момент выдано около 150 автокредитов на общую сумму более 44 млн. рублей.
19 сентября 2013 года в г. Чебоксары Чувашским отделением Сбербанка были отмечены " Знаком качества " два строящихся объекта- позиции 31 и 32 в четырнадцатом микрорайоне Ново-южного района (далее НЮР) столицы Республики.
Сергей Акимов приступил к работе в Страховой компании «Согласие» в должности заместителя генерального директора - операционного директора. В зону его ответственности будет входить операционный блок, ИТ и административно-хозяйственное управление. Перед Сергеем поставлены задачи по реализации стратегических проектов по внедрению единой страховой системы и оптимизации процессов филиалов.
Компания «АльфаСтрахование» вновь выиграла тендер на право страхования ответственности ОАО «Аэропорт «Ростов-на-Дону». По итогам конкурса был заключен годовой контракт на общую страховую сумму 800 млн. рублей.
НОМОС-БАНК и Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы подписали договор о размещении временно свободных средств организации на депозит в банке.
В результате конкурса, начиная с 2 сентября 2013 года, в НОМОС-БАНКе размещены временно свободные средства Фонда на сумму 500 млн. рублей, срок депозита — 740 дней.
18 сентября 1998 года были открыты сразу три филиала Страховой компании «Согласие» в разных уголках нашей страны: филиал в республике Татарстан, Воронежский и Томский региональные филиалы.
В настоящее время Страховая компания «Согласие» осуществляет перевод всех региональных подразделений, занимающихся автострахованием, на единую базу данных.
в Кировской области стартовала акция Сбербанка по платежам через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» - «Оплати налоги в Сбербанк ОнЛ@йн!». Акция продлится в период с 16 сентября по 31 октября 2013г. во всех филиалах Сбербанка по г.Кирову.
Руководители «АльфаСтрахование» в течение десяти лет занимают лидирующие позиции в авторитетном ежегодном рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров», являющемся совместным проектом Ассоциации Менеджеров России и Издательского Дома «КоммерсантЪ».
В минувшие выходные Кировское отделение Сбербанка совместно с партнером – строительной компанией ОАО «Кировский ССК» - провело очередной ипотечный тур для будущих новоселов.
«22 жителя г.Кирова и Кировской области стали победителями федеральной лотереи по вкладам Сбербанка "Оформите вклад и получите деньги на покупку квартиры". Участники лотереи из г.Кирова, Омутнинска и Кирово-Чепецка стали обладателями денежных призов по 3 000 руб.», рассказал Заместитель управляющего Кировским отделением Сбербанка Сергей Ворошнин
в Кировском отделении Сбербанка состоялся семинар «Изменения валютного законодательства. Хеджирование валютных рисков», посвященный внешнеэкономической деятельности.
Всего за две недели с начала акции уже более 50 предпринимателей приняли участие в Днях открытых дверей, организованных Кировским отделением Сбербанка.
16 сентября 2013 года в г. Чебоксары Чувашское отделение №8613 ОАО «Сбербанка России» 02.09.2013 заключило с ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» (далее ОАО «ЧЭСК») договор о переходе на электронный документооборот (далее ЭДО) по приему платежей населения за электроэнергию.
17 сентября 2013 года, г. Чебоксары. – Чувашское отделение Сбербанка помогает жителям республики в решении «квартирного вопроса». Для будущих новоселов Сбербанк совместно с партнерами-застройщиками устраивает традиционные ипотечные туры.
17 сентября 2013 года, г. Чебоксары – Чувашское отделение Сбербанка выступило партнером Республиканской выставки племенных животных, которая состоялась на базе ОАО «Чувашское» (д. Большие Карачуры).
Вологодский региональный филиал Страховой компании «Согласие» заключил 13 договоров страхования имущества с крупнейшим предприятием города по производству хлеба и хлебобулочных изделии на общую сумму 354 млн руб.
«АльфаСтрахование» застраховала ответственность «Черноморской оценочной компании». Общая страховая сумма составила 30 млн. рублей. Наличие полиса страхования профессиональной ответственности оценщиков является неотъемлемым условием, обеспечивающим защиту прав потребителей услуг оценщиков и обязательным требованием закона №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в РФ».
Подключения Банка к числу участников Системы «ЛИДЕР» способствует расширению спектра оказываемых клиентам сервисов и возможностью участия в программе лояльности «Лидер – бонус».
Сервисы системе CONTACT по отправке и получению денежных переводов стали доступны в офисах Финансового Дома «БАРАКАТ», расположенных в городах Душанбе и Худжанд.