В Москве 5 октября состоялось совместное заседание комитетов Ассоциации Менеджеров по маркетингу и корпоративной стратегии и человеческим ресурсам на тему «Корпоративные стратегии. Уроки и влияние кризиса 2008-2009».
Первый номер электронной газеты размещен по адресу http://sbergazeta.ru. В нем представлены видеосюжеты, аудиоматериалы, инфографика, опросы, слайдшоу и очень много разной полезной информации.
Ульяновское отделение Сбербанка России сообщает о повышении с 10 октября 2012 года процентных ставок по вкладам и сберсертификатам в рублях РФ для физических лиц:
В честь 70-летия города Коркино (Челябинская область) для его жителей, в том числе учеников 11-х классов, учащихся училищ и техникумов в ДК «Горняк» была организована выставка-презентация более 30 предприятий и организаций Коркинского муниципального района
Сбербанк выпустил первый номер электронной «Живой газеты», которая размещена по адресу http://sbergazeta.ru и доступна в том числе клиентам Уральского банка Сбербанка России.
По состоянию на 1 октября 2012 года кредитный портфель самарского филиала ВТБ составил 11 млрд рублей, т.е., с начала текущего года рост составил 36,5%.
Об этом рассказал сегодня на «круглом столе», организованном газетой «Аргументы и Факты – Северный Кавказ», заместитель председателя Северо-Кавказского банка Сбербанка России Владимир Новиков.
Открывшийся во Владимире в конце сентября дополнительный офис премиум-класса Сбербанк1 для состоятельных клиентов менее чем за месяц увеличил количество желающих стать владельцами самой престижной карты системы Visa - Visa Infinite. Теперь общее число держателей премиальных карт во Владимирском отделении составляет 58 человек.
Владимирское отделение Волго-Вятского банка Сбербанка России открыло кредитную линию трем значимым клиентам – ОАО «Муромский стрелочный завод», ОАО «Ковровский электромеханический завод» и ОАО «Муромский завод радиоизмерительных приборов».
Владимирское отделение Волго-Вятского банка Сбербанка России предоставило кредитную линию под застройку нового коттеджного поселка в живописном месте на слиянии двух рек Нерехты и Агры в Ковровском районе.
По состоянию на 1 октября 2012 года кредитный портфель самарского филиала ВТБ составил 11 млрд рублей, т.е., с начала текущего года рост составил 36,5%.
- FOREX CLUB является примером успешной организации, основанной в России и вышедшей на глобальный уровень, став компанией, имеющей офисы по всему миру
- Глобальный рост бизнеса сопровождался изменениями во внутренних коммуникациях и развитием практики привлечения и удержания самых талантливых сотрудников по всему миру, а также создания мультикультурной и мультинациональной команды
Безенчукское отделение Сбербанка России стало участником акции «За жизнь без барьеров», которое проводит министерство здравоохранения и социального развития Самарской области совместно с общественными организациями инвалидов.
Безенчукское отделение Сбербанка России стало участником акции «За жизнь без барьеров», которое проводит министерство здравоохранения и социального развития Самарской области совместно с общественными организациями инвалидов.
Количество операций, ежемесячно совершаемых клиентами Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» с помощью дистанционных каналов обслуживания, превысило 10 миллионов. Об этом сообщил журналистам на пресс-конференции в Ставрополе заместитель председателя Северо-Кавказского банка Сбербанка России Владимир Новиков.
По состоянию на 1 октября т.г. остатки на счетах по вкладам, открытых в Северо-Восточном банке клиентами, имеющими право на получение пенсии, составляют порядка 25 млрд. рублей, что составляет 36,5 % от общей суммы привлеченных средств физических лиц.
Пресс-центр Дальневосточного Сбербанка сообщает о повышении с 10 октября 2012 года процентных ставок по вкладам и сберсертификатам в рублях РФ для физических лиц:
Остаток срочной ссудной задолженности кредитного портфеля Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» за 9 месяцев 2012 года превысил отметку 217 млрд. рублей, что на 39 % (61 млрд. рублей) превышает показатель за аналогичный период прошлого года.
Северо-Восточный банк приглашает клиентов познакомиться с первым выпуском интерактивной «Живой газеты» Сбербанка России, доступной по адресу http://sbergazeta.ru.