Компания DHL Express, лидер в области международной экспресс-доставки, стала первым в России оператором, начавшим использовать электромобили на курьерских маршрутах.
Проект коммуникационного агентства PR Inc. по запуску и продвижению сервиса городских электронных референдумов правительства Москвы «Активный Гражданин» стал обладателем премии SABRE Awards EMEA 2015.
27 мая, в 13.00, в бизнес-центре «Лига Наций», по адресу Суворова 93, состоится открытие выставки «PRовидец года». Впервые в Ростове можно будет увидеть каким представляют свое посткризисное-будущее ведущие компании Юга России.
Филиал «Нижегородский» банка «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) отметил 10-тилетний юбилей.
За этот период Нижегородский филиал продемонстрировал качественный и количественный рост по всем направлениям бизнеса.
FleishmanHillard Vanguard признано The Holmes Report «Лучшим агентством Года» в России и СНГ. The Holmes Report 2015 EMEA PR Consultancies of the Year – престижнейший ежегодный рейтинг, демонстрирующий реальный вес и авторитет компаний-консультантов в области связей с общественностью в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.
25 апреля 2015 года в ЦУМе состоялся финал беспрецедентной акции «Накупи на Ялту». Сразу 16 покупателей торгового центра стали обладателями ценных призов, и лишь один счастливчик получил главный подарок — отдых на двоих в лучшем отеле Черноморского побережья - «Ялта-Интурист».
В одном из самых популярных торговых центров Нижнего Новгорода были установлены огромные светодиодные экраны. Покупатели ЦУМа уже успели оценить новинку и высказать свои пожелания по поводу того, какие видеоролики они хотели бы видеть на экранах.
27 – 28 мая в Москве в концертном зале «Известия Hall» пройдет конференция Moscow Marketing Show, на которой соберутся лучшие маркетологи, специалисты по брендингу, PR, креативные директора и владельцы бизнеса.
Участники соберутся в Российской Кремниевой долине, «Сколково», чтобы максимально погрузиться в различные направления, темы и вопросы современного маркетинга
29 мая в Государственном Кремлевском дворце пройдет легендарное турецкое шоу «Огни Анатолии», дважды занесенное в Книгу рекордов Гиннесса. Информационные партнеры мероприятия – телеканалы холдинга «Ред Медиа»: «Кухня ТВ», «МНОГО ТВ», «Комедия ТВ» и «Интересное ТВ».
В рамках форума «Дни PR и маркетинга на Юге» Ростов посетит специалист по WOW-продукту в сфере продвижения, директор по маркетингу и PR канала ТНТ Гавриил Гордеев.
Отпечатан первый тираж книги «Наше метро», изданной газетой «Вечерняя Москва» совместно с Московским метрополитеном, при поддержке столичного Департамента СМИ и рекламы.
Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) приглашает держателей премиум карт Visa Gold или Visa Platinum на «Ночь в музее», которая состоится 16 мая в Москве при поддержке компании Visa
6 и 7 июня в ЦДХ пройдет 3-ий фестиваль итальянской культуры и языка «Италомания 2015». Информационные партнеры мероприятия – телеканалы холдинга «Ред Медиа»: «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Интересное ТВ» и «МНОГО ТВ».
С 14 мая по 1 июня в Москве пройдет фестиваль уникальных изобретений «Наука и инновации – Nanofest». Информационный партнер мероприятия – Русский Исторический Канал «365 дней ТВ».
Традиционно всех москвичей и гостей столицы с Днем Великой Победы поздравили телеканал «Ля-минор» и благотворительный фонд ветеранов вооруженных конфликтов «Рокада».
16 и 17 сентября 2015 года в Казани пройдет фестиваль «Меркурий. Регион» в отеле Courtyard Marriott Kazan Kremlin. Свои проекты представят сильнейшие рекламные агентства и маркетологи Приволжского федерального округа.