За 10 месяцев 2008 года торгово-сервисными предприятиями России – партнерами Центра Финансовых Технологий – было активировано более четырех миллионов бонусных карт и реализовано подарочных карт на сумму более полумиллиарда рублей. Всего же на технологии ЦФТ на данный момент действует 6,5 млн. бонусных и 570 тыс. подарочных карт.
С 9 по 11 декабря в Волгограде состоится IX специализированная промышленная техническая выставка-салон Технофорум. Организатором проекта является Волгоградский Выставочный Центр «Регион». Информационный портал ЛизингГрад выступает в качестве информационного партнера мероприятия.
Рекламное агентство «Старый город» обеспечило дизайн, изготовление, подбор мест и размещение наружной рекламы для своего клиента - итальянского ресторана «VIP Траттория».
Опрос респондентов, по итогам которого будут определены победители рейтинга «Золотое Зерно 2008», будет проводить независимая исследовательская компания PRAVDA Research. Привлекая независимых исследователей, организатор проекта - информационный сайт Publicity - обеспечивает объективность и качество результатов рейтинга.
27 ноября 2008 года PR-агентство «ИМА-консалтинг» проведет круглый стол на тему «Роль объективной информации о Москве в формировании имиджа столицы России».
24 ноября, Москва. Маркетинговое агентство «Родемакс» вводит специальное предложение по маркетинговому обслуживанию для компаний, работающих в сфере зообизнеса. Предложение представляет собой комплекс различных маркетинговых, рекламных и PR- инструментов, направленных на продвижение информации о компании и предоставляемых ей товаров или услуг.
Популярное среди пиарщиков сообщество в Живом Журнале ru_pr при участии агентства PR.Director провело голосование за лучшую книгу по связям с общественностью 2008 года. В шорт-лист вошли 10 наиболее заметных изданий по PR. В голосовании приняло участие более 50 специалистов.
C 13 по 15 ноября 2008 года агентство «ИМА-консалтинг» провело Всероссийскую конференцию «Повышение эффективности системы предотвращения и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних». Мероприятие было организовано по заказу Федерального агентства по делам молодежи.
В 2008 году итоги "Народного голосования Премии Рунета – 2008" будут подведены непосредственно в ходе самой Церемонии вручения главной награды Рунета, 25 ноября 2008 года. Только гости Церемонии смогут повлиять на окончательный исход "интернет-сражения", за лидерство в котором борются самые популярные интернет-ресурсы.
«Изменение типов и форматов СМИ» анализ Дмитрия Рогозина, постоянного представителя России в НАТО, рост популярности журнала «Теленеделя» и 3-х летие «Юмор FM» .
В июле 2008 года начал свою работу сайт барнаульской компании «АлтайБрэнд», специализирующейся на изготовлении эксклюзивных подарков и бизнес-сувениров класса премиум.
В ноябре 2008 г. компанией "НВ-Проджект" (Санкт-Петербург) завершены работы по созданию корпоративного стиля и фирменного календаря для городской гомеопатической поликлиники №82
В ноябре 2008 г. стартовал ежегодный рейтинг "Золотое Зерно 2008". Проект «Золотое Зерно» является некоммерческим, и направлен на развитие украинского рынка PR и цивилизованных связей со СМИ и проводится уже во второй раз.
Президент компании Europlan Николай Зиновьев снова вошел в рейтинг TOP 1000 самых профессиональных менеджеров России. Уже пятый год подряд он в числе лучших российских управленцев - лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях.
В сентябре-октябре 2008 года исследовательский холдинг Ромир по заказу сети обувных каскетов «ЭКОНИКА» провел исследование, посвященное анализу уровня узнаваемости данной розничной сети среди потребителей.
11 ноября состоялся мастер-класс для студентов факультета прикладной политологии ГУ – Высшая Школа Экономики по теме «Технология организации PR-мероприятий». В роли эксперта выступила Галина Василенко, заместитель генерального директора по развитию бизнеса «ИМА-консалтинг». Данное мероприятие стало первым в серии мастер-классов, которые агентство проведет для студентов этого вуза.