Книга посвящена особенностям формирования современного имиджа России и представляет интерес как для политиков и специалистов в сфере управления и связей с общественностью, так и для руководителей всех уровней.
Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» провел грандиозный праздник «Фестиваль детской моды и творчества». В ГТРК «Корстон» были приглашены семьи с детьми, для которых была подготовлена насыщенная концертная программа и зрелищные представления от партнеров фестиваля.
Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» и интернет портал 116.ру объявил конкурс «Fashion мама» для модных и стильных мам Казани, где участницы будут бороться за достойные призы.
«Ренессанс Кредит», один из лидирующих банков в области потребительского кредитования, запустил новую рекламную кампанию в поддержку вклада «Ренессанс Накопительный».
Сеть журналов Shopping Guide «Я Покупаю» и Lookmart.ru представляют премию Shopping года. Премию получат те компании, где покупатель всегда прав и чувствует себя любимым и желанным. Компании оценивается с точки зрения их сервиса и отношения к покупателю – интерьер, график работы, персонал, ассортимент, политика работы.
Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» выступил соорганизатором праздника, который был приурочен к дню рождения известной мировой сети косметических салонов DeSheli.
Продлена регистрация на бизнес-завтрак АКМР в Московской штаб-квартире аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл», который состоится 28 сентября 2012 года
Коммуникационный проект I love Ukraine, реализованный агентством SPN Ogilvy для компании «Киевстар», был удостоен престижной мировой премии в области брендинга и репутационного менеджмента – Global SABRE Awards 2012.
Видеопрезентация проекта «Все на ВольтЗарядку!», сделанная агентством SPN Ogilvy для фестиваля «Каннские Львы», завоевала одну из крупнейших в мире премий в области корпоративных фильмов − Cannes Corporate TV & Media Awards 2012.
С 17 по 21 сентября 2012 г. в Санкт-Петербурге прошла 34-я сессия НАФО (Организации по рыболовству в северо-западной части Атлантического океана). Изготовленные к этому событию компанией «Экспресс-Реклама» дизайнерские открытки и зонты смотрелись презентабельно и соответствовали высокому статусу мероприятия.
Компания стратегических коммуникаций Publicity Creating вместе с сетью супермаркетов «ЭКО-маркет» выступила организатором конкурса для журналистов «Из жизни Супермаркетов».
Уже в ближайшую субботу жители Саратова станут участниками открытия кибермаркета электроники Юлмарт и смогут получить киберпризы и киберподарки (телефоны, ноутбуки, фотоаппараты и другие полезные гаджеты).
21 сентября началась масштабная акция по предотвращению продажи алкоголя несовершеннолетним «Нам здесь жить!», которая объединит более 4,5 тысяч добровольцев по всей стране - сотрудников пивоваренной компании «САН ИнБев», представителей органов власти, общественных организаций и крупных торговых сетей
5-го и 6-го октября в крупнейшем коворкинг-центре Санкт-Петербурга «Зона Действия» пройдет образовательный форум для молодых интернет-маркетологов «Smm_forum». Мероприятие проводится впервые и стартует под девизом «Превращай лайки в лояльность».
5-го и 6-го октября в крупнейшем коворкинг-центре Санкт-Петербурга «Зона Действия» пройдет образовательный форум для молодых интернет-маркетологов «Smm_forum». Мероприятие проводится впервые и стартует под девизом «Превращай лайки в лояльность».
«Газпромнефть-Центр» провел совместную с MasterCard и Disney маркетинговую акцию «Заправьтесь радостью». Главный приз проекта – путешествие в парижский Disneyland на 4 человек.
7 сентября 2012 года в Джаз-клубе Игоря Бутмана на Чистых Прудах при поддержке коммуникационного агентства «Полезные связи» была организована встреча руководства компании PNK Group с журналистами специализированных изданий.
С 12 по 15 сентября 2012 года в Барселоне прошла ХIII Общероссийская конференция «Транзитная реклама». В мероприятии приняли участие более 130 участников, 90 компаний, 12 регионов России.
Меньше недели осталось до открытия выставки «Реклама-2012» на ЦВК «Экспоцентр». Мероприятие традиционно привлекает участников со и гостей со всей России, а также из других стран.
В течение 2,5 лет каталог «BLIZKO Ремонт» занимает первое место по объемам проданной рекламы среди изданий о ремонте и строительстве в Новосибирске. По итогам августа доля рынка, принадлежащая каталогу, составила 31,33% и превысила долю ближайшего конкурента более, чем в 1,5 раза*.